Перейти к содержанию

Tiger75

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Оружие
    ИЖ-27

Достижения Tiger75

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Только позавчера утром разместил на ганзе. Ружьё ушло за пол-часа без торга. Человек, правда, без зелёнки, но готов оплатить авансом всю сумму. В течение дня ещё два человека звонили, тоже хотели смотреть и брать. Так-то...
  2. На другом подобном форуме написали:Tiger75! Не обращайте вы внимания на всех этих темных Гостей-халявщиков-перекупщиков. Раз вьются как мухи вокруг вашего ружья - значит оно достойное и привлекает их в качестве потенциальной наживы. А уж разводить они мастера!Немного терпения и хорошее ружье найдет своего покупателя. Вот с ним немного и поторгуетесь.Удачи в продаже.Точно такое-же впечатление складывается.Кстати, garik_sun, как там поиски недорогого но качественного ружья?То, которое 2003 года... ИЖ-27М - как оно?
  3. Сначала цена была 15... Выстроилась очередь в километр. Надоело отвечать на частые звонки. Поизучал вопрос, выслушал мнение старших и более опытных товарищей. Вспомнил, как ходил на утку с этим ружьём. Не промахивался! Всего пару раз ходил, правда, оба раза удачно (по птице влёт!).Посмотрел, что продают за 15... Ну так берите за 15, то, что продают за 15.Моё ружьё стоит 30. Повышать не собираюсь, но 30 оно стоит.
  4. Стволы идеальные и всё ружьё в отличном состоянии. Я гарантирую.PSФото ствола снимать одному без штативов было совсем не удобно...
  5. За 15 000 выстроилась очередь в километр... Знаю, некоторые и 50 просят за такие же ружья. Считаю, 30т.р. - золотая середина.А зачем ждать, если можно не ждать? :-)
  6. Другие "профи" по тем же фото оценили ружьё по достоинству.Есть покупатель за 25т.р. с лицензией.Имеется также желающий приобрести за 30т.р., но лицензию только начинает оформлять.Ищу ценителя, того, кто понимает, кто знает отличия в качестве металла тогда и сейчас, готового приобрести за 30т.р., с лицензией.
  7. Да, 164 рубля была такая цена... Как бы официальная, заводская что ли, или "рекомендованная"?... Но по факту продавали за 250р., по крайней мере в Челябинске, это без выдумок и правда.
  8. Иж-27 охотничье ружье 12клб. Как новенькое. Знак качества СССР. Дата выпуска 25.12.1982г. Один владелец. Чехол, патронтаж, комплект для чистки и другие причиндалы в придачу. Только через переоформление в ЛРО (у Вас должна быть лицензия на приобретение гладкоствола). Без лицензии лучше звонить только если готовы внести аванс. Длина ствола: 725мм. Длина патронника: 70мм. Дульное сужение ствола, мм: нижнего 0, 5 ; верхнего 1, 0.Паспорт ружья с отметкой ОТК и штампом завода прилагается. Ружьё классное, очень добротное и красивое. По тем временам стоило 250 руб. Подарок отцу при выходе на пенсию. Он не охотник. Я тоже. Поэтому лежало как сувенир. Состояние стволов - как новые. Нет ни шата, ни раковин, вообще никаких дефектов. Из ружья в общей сложности было сделано всего выстрелов 20-30 по банкам, не более. С самого начала хранилось в масле и не эксплуатировалось.30 тыс. руб.Фото по ссылке: http://www.doska.ru/msg/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/Xn8LHU5m.html?1357567971Тел. 89165777351Игорь
×
×
  • Создать...