Перейти к содержанию

Подарки на новый год!


санёк77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем то из названия темы ясно о чём речь, но интересуют оригинальные или необычные подарки !!!!Начну с себя , супруга как то оговорилась , что хотела бы на дачу валенки , я это дело смекнул , но дарить просто валенки не хотелось. Вот что у меня получилось.За фото сильно не пинайте , делал наспех и телефоном.

post-3499-0-75850900-1356678170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то из названия темы ясно о чём речь, но интересуют оригинальные или необычные подарки !!!!

Начну с себя , супруга как то оговорилась , что хотела бы на дачу валенки , я это дело смекнул , но дарить

просто валенки не хотелось. Вот что у меня получилось.За фото сильно не пинайте , делал наспех и телефоном.

ГламурненькоИзображение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то из названия темы ясно о чём речь, но интересуют оригинальные или необычные подарки !!!!Начну с себя , супруга как то оговорилась , что хотела бы на дачу валенки , я это дело смекнул , но дарить просто валенки не хотелось. Вот что у меня получилось.За фото сильно не пинайте , делал наспех и телефоном.

Прикольненько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное бюджетно , цветы и бабочки это вышитые заплатки , они продаются в магазинах для шитья, просто прикладываешь , как следует проглаживаешь утюгом и всё , ну я ещё по краям прихватил ниткой, что бы случаем не оторвалось, выглядит как вышивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для маленькой дочки заказал пазлы с её изображнием.Соберёт повешу на стену. :)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно! :lol: Я банально подарю планшет. Правда у нас еще и годовщина свадьбы 29 го :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...