Перейти к содержанию

Оптический прицел Burris Ballistic LaserScope 4-12x42


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оптический прицел Burris Ballistic LaserScope 4-12x42 со встроенным лазерным дальномером и баллистическим калькулятором.В "Лисьей Норе" инструктор хвалил, рассказывал что за последний год очень много народу купилои все очень довольны.Вот думаю не приобрести ли.Все преимущества перечислены в описаниях в инете легко находятся.На Ганзе пишут что список поддерживаемых боеприпасов уже сильно расширен + есть возможность настроить на любой патрон путем пристрелки.Смущает насколько моментов, насколько точно он будет работать, смогу ли настроить, весКто что думает про сей девайс? может кто уже пользовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, попробовал, продал!Лично мне не понравился, тяжелый, угол обзора маленький. Только для вышки, по бегущему зверю меня не устроил.То что они там их много продают, по моему тоже брехня, в Кальчуге не Ленинском один лежал года полтора. (От менеджера инфа).Ну вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Барахло. Тоже недавно такой купить хотел, но вовремя отказался, хорошо, что 1000$ не выбросил. Как прицел хреновый, очень слабая оптика, как дальномер еще хуже. От изделия "два в одном" другого и ждать не стоит- универсальность она вся от лукавого. Так, игрушка на пострелушки, не более. Короче, не берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятноа как красиво пишут про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...