Перейти к содержанию

Найден гладкий фокс ,может РАССЕЛ????????????(?)


Татьяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕПОСТ

Нашёлся охотничий пёс, Фрязино

Доброго дня.

Нашёлся собак, белый, коричневая мордочка.

Нашедшие утверждают, что потеряли охотники, около 3-4 месяцев назад. Ходили по лесу, искали, ушли ни с чем. Пёс вышел сам через несколько дней в районе г. Фрязино, территориально тут - http://maps.yandex.ru/?um=Qgan0u8947r13J22U15l6NyVopLnCkgE&l=map

Если вдруг потеряшка ваша, или вдруг слышали от кого о пропаже, дайте знать по почте ALVOrlov21 at gmail точка com. Собак мёрзнет =(.

Спасибо.

Александр

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорей Джек Рассел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему метис, но не без фокса... В любом случае, дай Бог чтобы он нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака НАЙДЕНА ! Размер собаки не виден по фото, может и рассел, может и метис, но собаку сразу после потери ИСКАЛИ ! К сожалению не могу исправить название темы, может быть Админ поможет и добавит в название слово РАССЕЛ под вопросом? Думаю что имеет смысл искать не только старого владельца, но и новые руки - пока сОбак не замерз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака НАЙДЕНА ! Размер собаки не виден по фото, может и рассел, может и метис, но собаку сразу после потери ИСКАЛИ ! К сожалению не могу исправить название темы, может быть Админ поможет и добавит в название слово РАССЕЛ под вопросом? Думаю что имеет смысл искать не только старого владельца, но и новые руки - пока сОбак не замерз....

Доброе утро! Меня зовут Наталья и я из Хелп Рассел КОманды! К нам на форум поступил перепост с Вашего ресурса! Какая помощь нужна? Где сейчас находится пес? Если он все еще бегает, то как срочно его нужно поймать? С Уважением, ХРК (Хелпрассел команда). - http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8511_0.htmlДобавила : Если необходимо взять на кураторство собаку - мы готовы помочь : вывезти, искать хозяев и оказать посильную помощь!Свяжитесь со мной : 8-926-848-74-86. Изменено пользователем Surepka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра если кобла отловят- привезут в хелп рассел команду на передержку, обследование и т.д. Все подробности будут тут - http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8511_0.htmlПо возможности бужду дублировать сюда.Александр, спасибо!!!!! Дай Бог поймается малыш и не замерзнет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака НАЙДЕНА ! Размер собаки не виден по фото, может и рассел, может и метис, но собаку сразу после потери ИСКАЛИ ! К сожалению не могу исправить название темы, может быть Админ поможет и добавит в название слово РАССЕЛ под вопросом? Думаю что имеет смысл искать не только старого владельца, но и новые руки - пока сОбак не замерз....

Я облазил сайты с объявлениями о потере. Нигде совпадений не нашел((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

спасибо)))) Сейчас решаем вопрос с передержкой. Главное сейчас - поймать его , а все остальное -решаемо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))) Сейчас решаем вопрос с передержкой. Главное сейчас - поймать его , а все остальное -решаемо)

я только перепостила. Адрес электронки Александра - в первом сообщении этой темы, свяжитесь с ним, думаю он в курсе где сейчас собака, возможно его не надо ловить и он у кого-то "за забором"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес на передержке!! Ищем новые ручки!!!!!!!Подробности в теме на породном форуме! Прошу перепоста с форума!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...