Перейти к содержанию

ожидание рождения щенков


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ожидается рождения щенков(середина января 2013г)русский охот.спаниельОтец ч.РФ Грэй.вл.Ребров. В К.(подольск. окр. рыже-пег.д-5-I.5-II.5-III)Мать ч.Тв.обл.2011г.Рада.вл.Бабурин.С.В.(Тв.ООиР.окр.рыже-пег.д-2-II.III)т.89035564393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается рождения щенков(середина января 2013г)русский охот.спаниельОтец ч.РФ Грэй.вл.Ребров. В К.(подольск. окр. рыже-пег.д-5-I.5-II.5-III)Мать ч.Тв.обл.2011г.Рада.вл.Бабурин.С.В.(Тв.ООиР.окр.рыже-пег.д-2-II.III)т.89035564393

И что дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше?

вероятно нужно в очередь записываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно нужно в очередь записываться.

:D ;) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ;) :lol:

пока предворительная реклама-наверно надо позвонить Изменено пользователем babur.ser@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока предворительная реклама-наверно надо позвонить

По моему у вас как в поговорке - курочка в гнезде, яичко в пи..де а мы цыплятками торгуем ;) Дайте уж вы щенкам на свет появится. Так наверное будет правильнее?И еще вопрос, я правильно понял из написанного Вами что сука 2011 года рождения? Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока предворительная реклама-наверно надо позвонить

Сергей,я не то чтоб смеюсь,примите извенения если оскорбил,но я думаю что надо как то более расширенно дать объявление,а не так скупо.В пример можно взять объявления о продаже курцхааров которые даёт"Злой Дед".В таком виде будет видно все данные о собаках,какое общесто спланировало вязку,ну и так далее.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,я не то чтоб смеюсь,примите извенения если оскорбил,но я думаю что надо как то более расширенно дать объявление,а не так скупо.В пример можно взять объявления о продаже курцхааров которые даёт"Злой Дед".В таком виде будет видно все данные о собаках,какое общесто спланировало вязку,ну и так далее.Удачи.

расширенное объявление будет,когда цыплята родятсясука.рож.август 2005г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,я не то чтоб смеюсь,примите извенения если оскорбил,но я думаю что надо как то более расширенно дать объявление,а не так скупо.В пример можно взять объявления о продаже курцхааров которые даёт"Злой Дед".В таком виде будет видно все данные о собаках,какое общесто спланировало вязку,ну и так далее.Удачи.

Помоги собакелу выбрать карташов! Я курица хочу а жена роса! Я уже на роса готов пока она согласна надо только чтоб со всеми доками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курица хочу

Как можно хотеть курица. :D http://www.rus-spaniel.ru/index.php-здесь посмотри.В секцию МООир обратись,мож чего и подскажут.А вообще жека,я свою супругу всегда опережал.Сначала куплю щена,а потом с ней разговариваю.Куда она денется когда щенок уже дома и денег нет. :D Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно хотеть курица. :D http://www.rus-spaniel.ru/-здесь посмотри.В секцию МООир обратись,мож чего и подскажут.А вообще жека,я свою супругу всегда опережал.Сначала куплю щена,а потом с ней разговариваю.Куда она денется когда щенок уже дома и денег нет. :D

Я про курца писал. Приболел я сейчас просто и погулять надо будет она только и согласилась что мне больше ходить надо ну грех пока жена не против собакелу не взять а на сайте нет Ростов совсем один злой дед чтоли всем торгует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно хотеть курица. :D http://www.rus-spaniel.ru/-здесь посмотри.В секцию МООир обратись,мож чего и подскажут.А вообще жека,я свою супругу всегда опережал.Сначала куплю щена,а потом с ней разговариваю.Куда она денется когда щенок уже дома и денег нет. :D

Не работает ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается рождения щенков(середина января 2013г)русский охот.спаниельОтец ч.РФ Грэй.вл.Ребров. В К.(подольск. окр. рыже-пег.д-5-I.5-II.5-III)Мать ч.Тв.обл.2011г.Рада.вл.Бабурин.С.В.(Тв.ООиР.окр.рыже-пег.д-2-II.III)т.89035564393

Если щенки с полными доками мооир и все все все я готов ьвзять за разумную цену. Охочусь как все . На выставки и испытания поеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ссылка

пост №10-посмотри ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост №10-посмотри ссылку.

Ожидание рождения щенков примерно-11 январяВсе даные по кобелю и суки(предки,потомки,и .т.д)будут через две недели после рождения щенков.Регистрация суки г.Тверь Тв.ООиРвсе подробности по т.89035564393.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про курца писал. Приболел я сейчас просто и погулять надо будет она только и согласилась что мне больше ходить надо ну грех пока жена не против собакелу не взять а на сайте нет Ростов совсем один злой дед чтоли всем торгует?

хрена нужены спаниели когда есть континенталы? :D ... грязь в дом таскать? :D

post-2668-0-26971900-1355261397_thumb.jpeg

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще и младше меня дедушка.

Ну зачем же оскорблять друг друга.Тема открыта,человек отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же оскорблять друг друга.Тема открыта,человек отвечает.

Да ненадо плохо говорить на выбор другого. Я знаю что он другой породой занимается и продает. Я его не обидел просто корыстные интересы надо присекать! У всех разные. Собаки и маленькие и большие и грязные и чистые. И я уважаю выбор тех кто дворняжек держит и сказать что от них только грязь это обидеть хозяина за типа его дурной вкус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по большому счёту глубоко фиолетово , какую собаку вы купите хоть спаниеля хоть лайку( между прочим - не самый плохой выбор)хоть бордоского дога...я кинолог клуба и секции , это моя профессия и за сезон по Школе Натаски передо мной проходит не один десяток собак в том числе и спаниелей и естественно континенталов и если я что то говорю, то это не высосанная, как у некоторых , из пальца , информация, а достаточно большой опыт работы с этими породами... вам дали совет , хотите пользуйтесь рекомендацией хотите нет, колхоз дело добровольное! Теперь вам всё ясно, "господин присекатель корыстных интересов"?

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...