Перейти к содержанию

Пора и по пушному начинать


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скинули ссылку :) http://gluchar-tv.ru...nenskii_den.php смотреть вторую часть с 31 минуты.Кто знает тот поймет :D

Серега а ты разве не вкурсе был за это??? Тезка твой (насяльника который :D ) еще в позапрошлом году говорил что у них снимали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень люблю оранжевый цвет. Дома все оранжевое- стены, ковер, картины, блин, постельное белье. А одеть нечего, разве что наволочку. Быть может, у кого есть запасной жилет? Как-то не хочется футболку поверх куртки напяливать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега а ты разве не вкурсе был за это??? Тезка твой (насяльника который :D ) еще в позапрошлом году говорил что у них снимали.

Да это другой какой то по моему снимали,там сруб сжигали у нашего лисьего озера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю оранжевый цвет. Дома все оранжевое- стены, ковер, картины, блин, постельное белье. А одеть нечего, разве что наволочку. Быть может, у кого есть запасной жилет? Как-то не хочется футболку поверх куртки напяливать((

Жилеты все у меня дома..если нет жилетки то хотябы на голову наматай что нить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилеты все у меня дома..если нет жилетки то хотябы на голову наматай что нить.

Хор, намотаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это другой какой то по моему снимали,там сруб сжигали у нашего лисьего озера.

Там есть сцены в старом пионерлагере. Так это самый что нинаесть "наш" лагерь. :) Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 28 лет.Я никогда не был на загонной на лис, только на лося. В основном охочусь на утку.Мог бы я присоединиться? Немного о себе: мой телефон 89261486933. Оружие у меня MP153 12 калибра. Автомобиль Рено Дастер.Навигатор есть, компас есть. Оранжевый жилет есть.

Изменено пользователем Trafaret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 28 лет.Я никогда не был на занонной на лис, только на лося. В основном охочусь на утку.Мог бы я присоединиться? Немного о себе: мой телефон 89261486933. Оружие у меня MP153 12 калибра. Автомобиль Рено Дастер.Навигатор есть, компас есть. Оранжевый жилет есть.

Ну загоны на лося от загонов на лис не многим отличаются. разве что лисьи поменьше, да другие патроны используются. Все остальные правила идентичны. Записываю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение!!!!

Охота в субботу 01.12.12. Встречаемся в 8:00 у дома охотоведа в д. Зюзино Раменского р-на.

По ссылке показано как проехать с Егорьевского ш (Точка А) к месту сбора (точка Б) http://maps.yandex.r...7595&z=14&l=sat

Антон, привет! А как зайчик, или только лиса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! А как зайчик, или только лиса?

Приветствую!Это на инструктаже егерь объявляет. Не всегда, но разрешает в зайчика пальнуть. Хотя в прошлом году я и следа то ни одного не видел там... Мало их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись херово что то идет..самая интересная и адриналинистая охота,а люди не записываются что то...

Правильно уже ответили, еще копыта есть (остались лицензии), а на лис и попозже еще можно будет. Я вот тоже с удовольствием, но после сезона копыт :rolleyes: Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая охота а,главное,интересная. Точно о своем участии сообщу завтра.Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, пиши меня предварительно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая охота а,главное,интересная. Точно о своем участии сообщу завтра.Василий.

Записал с подтверждением завтра.

Серег, пиши меня предварительно :rolleyes:

Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Это на инструктаже егерь объявляет. Не всегда, но разрешает в зайчика пальнуть. Хотя в прошлом году я и следа то ни одного не видел там... Мало их.

Антон! Пиши меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас уже..... :) 1 Антон Antonio156 2 Дмитрий Пчел (подтверждение в четверг) 3 Саша Pavlov86 (подтверждение в четверг) 4 +1. (подтверждение в четверг) 5 Андрей Trafaret 6 Виктор Viktor22 7 Василий NTV4 (подтверждение в среду)8 Игорь bie-bie9 Женя женя 8810 +1 (подтверждение в четверг)

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо?

Человеков 25, а лучше 30. Чтоб и стрелки поплотней стояли и загонщики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо?

Много..уж больно юркий зверек,иной раз через номера проходит не видят,а загонщиков если их мало дурит на раз...там еще и местные будут,если чел 25 вообщем будет то будет и удача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас снимает скрытая камера :D :D :D

post-7574-0-20472100-1354020511_thumb.jpg

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас снимает скрытая камера :D :D :D

А вы то там когда Мишань?после копыта тоже?В этом году должны быть проблемы с бешенством,(на украине в Донецкой обл.в 5раз!увеличелись случаи заражением бешенством!по новостям видел.Я подготовился..манков на лису купил,в эти выходные в Волгоградской будет тест драйв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я мож на этой неделе откроюсь,если снег будет,лабазики почти готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам копыта и не мешают,снежка подсыпет,можем организовать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичок , очень хочу с вами. Если новички не помеха запишите и меня . брат в четверг должен получить разрешение , если все будет ок, то и он тоже хочет, предварительно его запишите пожалуйста. В четверг сообщу поедит он или нет. Для записи какие данные сообщить? у меня Ружье иж 27, жилет будет ,а навигатор ,в телефоне который, подойдет ? У брата мп 155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичок , очень хочу с вами. Если новички не помеха запишите и меня . брат в четверг должен получить разрешение , если все будет ок, то и он тоже хочет, предварительно его запишите пожалуйста. В четверг сообщу поедит он или нет. Для записи какие данные сообщить? у меня Ружье иж 27, жилет будет ,а навигатор ,в телефоне который, подойдет ? У брата мп 155

Записываю.Если навигатор в телефоне позволит пройти по лесу по более-менее прямой линии то подойдет. Сам такой пользую :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...