Перейти к содержанию

ПРОСТО ХОРОШАЯ ОХОТА НА ЛОСЯ


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Отличные трофеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Илья и с прошедшим праздником!!!Отличный трофей. :) С таким пузырьком попробуй убереги печень! :)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха С полем!!!и с лосем от души поздравляю!!чем стрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья с Полем и опять один...Хороший бутылек с зелёным чаем. В котле шулюм готовили?

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха С полем!!!и с лосем от души поздравляю!!чем стрелял?

обычная пуля "Стрела" от СКМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья с Полем и опять один...Хороший бутылек с зелёным чаем. В котле шулюм готовили?

Да конечно шулюм, или Юшка -как местные зовут сей продукт...у нас там по нашим традициям стрелку только язык , печень народ кто хочет делит...остальное в котёл+ с тушки в котёл срезаем вырезку(ту что под позвоночником). А то что один....пиши в личку, расскажу условия поездки со мной)))....цена вопроса невелика!...Ходить много и быстро по неудобной местности--вот что многих останавливает.....Вот от котла до машин было 2 км например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С конспиративным полем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем, Илья !Наконец-то появился - сразу с двумя лосями !Судя по количеству и калибрам посуды для напитков - вы свою печень не берегли ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Илья!Не сомневаюсь, лоси были трудовые, а поэтому стресс снимали качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Илья!Не сомневаюсь, лоси были трудовые, а поэтому стресс снимали качественно!

это да, но я не пил)))..вечером того же дня уехал, так как 11 го, уже должен был быть готовым выехать на службу по звонку. Слава богу звонка небыло и тупо отсыпался дома. Самая жесть и веселье было когда надо было идти к машинам в надвигающихся сумерках......Идти могли не все, у каждого 20-25 кг мяса пайки.....скажем так направление к машинам за весь день чуть подтаяло.....вообщем одному из тех кто приехал со мной пришлось стелить собачьи покрывала на заднее седенье и просто волоком грузить его туда.....бррр...как вспомню тот вечер так мышцы ныть начинают.....упаси господи так самому напиться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, дружище!!! Пользуешься случаем, пока я не могу вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздником Вас! С красивым полем!Вкусно посидели,попить - по есть было B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!чейто я раньше эту тему не заметил...С ПОЛЕМ!!!Как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...