Перейти к содержанию

Поодление разрешения!


Килла
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема по поводу учёбы сдесь : http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7904 , на второй странице моё общение с инспекторами ЛОИР . Для продления и получения лицензии на второй (третий четвёртый :D ) гладкоствол (и нарезное) проходить обучение НЕ НАДО !!!!! Обучение ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех кто собирается приобрести своё ПЕРВОЕ ружьё , и для тех кто собирается приобрести "травматическое оружие" + каждые 5 лет сдавать экзаменны (травмат оруж), платно или нет не интересовался .

Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре закончилась зеленка(была на руках),пришел за новой.Документы (2 фото,квиток пошлина) без вопросов взяли. Кстати в Ново-Косино,отдел теперь работает и по субботам,кажется 1 и 3 месяца,что-то до обеда,во вторник пойду получу точно все запишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решение Верховного Суда РФ по продлению разрешения на длинноствольное оружие:http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140020Никаких справок об обучении при продлении разрешения предоставлять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу продления разрешений, из собственного опыта (недавно сам продлял гладкий и "травму") могу сказать следующее:1. Обучение нужно проходить при первичном получении разрешения на оружие гладкоствол или травма не важно, стоимость 6000 рублей.2. При продлении разрешения на "травму" и гладкоствол полученные для целей самообороны, без права охоты, проводится проверка знаний, без обучения, стоимость 3000 рублей. При этом проверку проходят все без исключения даже действующие сотрудники силовых структур, при мне экзамен сдавали два сотрудника ГИБДД в форме и с табельным оружием :blink:. На экзамене обязательно присутствует инспектор ОЛРР и ставит свою подпись в акте проверки.3. При продлении разрешения на гладкоствол, полученное для целей охоты, ни каких экзаменов сдавать не нужно.

Изменено пользователем An Kor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...