Перейти к содержанию

Охота в Абхазии.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю охоту в Абхазии.Стоимось тура на кабана - 30 000 руб.Тур на 5-7 дней,включая дорогу.Стоимость тура на медведя - 40 000 руб. Проживание на квартире , во время охоты в домах, которые находяться в заброшеных посёлках. Трансфер из Адлера - 2 000 руб. Трансфер из Москвы - 4 000 руб. или сами добираетесь до Сухума. Возможен выезд группы из 2-3 человек. Штрафов за промах нет. Всё остальное включено в стоимость тура.+7 926 522 54 25Александр.

Изменено пользователем alex6969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маленький вопрос. Как провести ружье через границу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маленький вопрос. Как провести ружье через границу?

Я сам ни когда не перевозил.На месте оружие есть.Но если вы хотите со своим,то я думаю - оформляете разрешение на временный вывоз и едите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам ни когда не перевозил.На месте оружие есть.Но если вы хотите со своим,то я думаю - оформляете разрешение на временный вывоз и едите.

С разрешением на вывоз из России и обратный ввоз в Россию всё понятно, а с разрешением на ввоз и вывоз из Абхазии как?Или Ваше предложение предусматривает охоту с оружием(любым, на выбор!) принимающей стороны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешением на вывоз из России и обратный ввоз в Россию всё понятно, а с разрешением на ввоз и вывоз из Абхазии как?Или Ваше предложение предусматривает охоту с оружием(любым, на выбор!) принимающей стороны?

Да, оружие есть на месте,и нарезное и гладкоствольное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...