Перейти к содержанию

Продам селезней


ДИМ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

также есть и подсадные утки липецкая и чубарая цена селезня 700р. утки 1 500р. тел: 8 916 872 50 36 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также есть и подсадные утки липецкая и чубарая цена селезня 700р. утки 1 500р. тел: 8 916 872 50 36 Дмитрий.

Дима, а селезни какой породы? Ваш профиль с нулевой информацией, можно было бы обсудить, если бы знать с кем имеешь дело

post-5096-0-31653600-1346337917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а селезни какой породы? Ваш профиль с нулевой информацией, можно было бы обсудить, если бы знать с кем имеешь дело

Селезни есть чубарые есть от липецкой линии и есть от пензенской. Если есть интерес позвоните пообщаемся. Если экономите на звонках сбросьте эсэмэску я вам перезвоню. Я б пообщался не только на тему купли продажи а если вы сами держите уток и серьёзно этим занимаетесь интересно было бы с вами пообщаться. Изменено пользователем ДИМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои отчёты об охоте с подсадными есть на форуме. Интерес есть обменяться племенным материалом. Лет 10 у меня перерыв в разведении подсадных. Сейчас три утки из двух гнёзд. и один селезень. Шесть утят. Хотел бы гарантированно обеспечивать себя хорошо работающими подсадными для охоты. В настоящее время я за пределами России, вернусь через пару недель созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

также есть и подсадные утки липецкая и чубарая цена селезня 700р. утки 1 500р. тел: 8 916 872 50 36 Дмитрий.

привет есть интерес не в покупке, а в обмене селезнней и уток!? Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет есть интерес не в покупке, а в обмене селезнней и уток!?

Добрый вечер я как раз в тот день когда вы написали уехал вот сегодня только вернулся если есть интерес звоните обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер я как раз в тот день когда вы написали уехал вот сегодня только вернулся если есть интерес звоните обсудим.

готов поменять пару селезней этого года выводка и пару уток, нахождение в Москве на ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир wolf. Позвоните лучше мне по телефону пообщаемся. Т.к. у меня есть разные линии уток и селезней. Или оставьте свой номер номер я перезвоню. А где конкректно вы на преображенке живёте.

Изменено пользователем ДИМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир wolf. Позвоните лучше мне по телефону пообщаемся. Т.к. у меня есть разные линии уток и селезней. Или оставьте свой номер номер я перезвоню. А где конкректно вы на преображенке живёте.

Преображенский вал.д25/3 это территория монастыря,там у меняхозяйство подсобное(часть его,если верней) остальное все в Калужской и Липецкой обл.если есть интерес подъезжайте посмотрите,но сдесь только сейчас утка, броллеры и индюки с несушками. Перепел и курапатка с фазаномв Липецкой губерни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преображенский вал.д25/3 это территория монастыря,там у меняхозяйство подсобное(часть его,если верней) остальное все в Калужской и Липецкой обл.если есть интерес подъезжайте посмотрите,но сдесь только сейчас утка, броллеры и индюки с несушками. Перепел и курапатка с фазаномв Липецкой губерни

Я б с удовольствием но могу только на выходных. Номер телефона своего напишите я позвоню и может договоримся о встрече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием но могу только на выходных. Номер телефона своего напишите я позвоню и может договоримся о встрече.

в выходные могу подъехать только после обеда, и только на следующие, завтра уеду в Липецкую губерню тел. 89153314139, в Москве буду в воскресенье 7 числа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...