Перейти к содержанию

Куртка (парка) Бундесвер


морж
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Преветствую всех участников форума!ПродамКуртка (парка) новая Бундесвер размер 54(хотя могу ошибаться) мой рост 187см.-мне подходит(см. фото)Верх: 80% хлопок, 20% полиэстерПодкладка: 80% хлопок, 20% полиэстер- 2 больших кармана на груди(на кнопках)- 2 боковых кармана(на молнии)- карман на рукаве(на кнопке)- Скрытая молния впереди - Внутренний карман(на липучке)- Шнурок на талии- Регулируемые манжеты с липучкой- Вентиляция на молнии под мышками- Большой капюшон со шнуркомДополнительные фото, по запросу, кину на почту(не загружаются фото хорошего качества)900 рублей.Встреча у "Ашан" Алтуфьево или по договоренности в СЗАО. Могу отправить в другой город после 100% оплаты.(+ стоимость почтового отправления)Zhitkov85@yandex.ru89169248258 Алексей.

post-8659-0-44407400-1343547657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка (парка) новая Бундесвер размер 54(хотя могу ошибаться) мой рост 187см.-мне подходит(см. фото)

Размер указан цифрой после букв Gr.Я думаю там 12. Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После букв Gr стоит цифра 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После букв Gr стоит цифра 10.

Значит эта парка 2XL/regular размер 54-56 при росте 170-180 и обхвате груди 110 см. А Вы пишете что при Вашем росте 187 она как раз...в плечах соглашусь а по длине маловата кольчужка..тот же размер 54-56 но для роста 187 обозначется Gr.14 -16(зависит от обхвата груди).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...