Перейти к содержанию

Щенки русской пегой гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю щенков породы Русская пегая гончая,от рабочих родителей с родословной. Рождены 16.05.2012, остались 1 выжлец и 2 выжловки. Щенки МООиРа цена 10 тыс. 89037571295 Михаил.

post-6131-0-37492500-1340105131_thumb.jpg

post-6131-0-89479500-1340105142_thumb.jpg

post-6131-0-28446500-1340105361_thumb.jpg

Изменено пользователем МихаилТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю щенков породы Русская пегая гончая,от рабочих родителей с родословной. Рождены 16.05.2012, остались 1 выжлец и 2 выжловки. Щенки МООиРа цена 10 тыс. 89037571295 Михаил.

Какие дипломы имеют родители,кто судил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дипломы имеют родители,кто судил?

Все вопросы по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по телефону.

На правах АПа.)Как правило продавцы, желающие, чтобы у него купили щенка (причем не дешего), выкладываю максимум информации о повязанных собаках, дабы не тратить время на бесполезные звонки (для покупателя). Например зная, что ни у выжлеца ни у выжловки нет полевых дипломов, я бы и не звонил, а так мне нужно обязательно позвонить и услышав по телефону растроиться и только потом идти дальше. Поэтому мое мнение, что вопрос Кузмича09 более чем уместный в вашей теме. (вот Вам пример http://valerij.ucoz.ru/forum/17-894-1) Изменено пользователем Slavdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах АПа.)Как правило продавцы, желающие, чтобы у него купили щенка (причем не дешего), выкладываю максимум информации о повязанных собаках, дабы не тратить время на бесполезные звонки (для покупателя). Например зная, что ни у выжлеца ни у выжловки нет полевых дипломов, я бы и не звонил, а так мне нужно обязательно позвонить и услышав по телефону растроиться и только потом идти дальше. Поэтому мое мнение, что вопрос Кузмича09 более чем уместный в вашей теме. (вот Вам пример http://valerij.ucoz.ru/forum/17-894-1)

Согласен с вами там наглядный пример подачи объявлений продажи щенков.Коротко и ясно,можно добать от себя еще что-то для полной инфы.И думаю будут меньше беспакоить просто поговорить,а не купить.А такие будут обязательно.А если будет пасино кто присуждал дипломы,вообще отлично.Желаю удачи. Изменено пользователем Kuzmih09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки уже все проданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки уже все проданы.

Рад за вас, если это чесно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не в обиду, времени нет сидеть на сайте, все время занимают собаки. Щенки от Болтая владелец Александр Плохов Ярославль, дип. 2 ст з.б, чемпион Ярославской выставки. По Сашкиным рассказам Болтай выставлялся на Голосах России, занял 3 место. Я эту информацию не проверял время нет. Мать Песня, бывший владелец Ермолаев А.Н. Ярославская об. дипломов нет. В данный момент Песня гоняет минут 20-30, но это простительно, после щенков и так боюсь, сиськи порежет. Голос музыкальный оценивать не буду, это дело экспертов мне нравиться. По поводу что щенки дорогие, кого знаю что будет заниматься с собаками отдам за рубль, а кого нет, может денег станет жалко и начнет заниматься. Сколько собак сидит в вольерах годами не видя угодий, а мы хотим чтобы пришел сезон и началась охота с гончей и дипломов кучу хотим и гончатники заядлые все поголовно. Сколько собак я отдавал ничего хорошего не вышло, то ушла собака ну и хрен с ней, то не гоняет, что с ней в лесу делать, так и сидит в вольере. Щенки уехали в Ярославль. У меня есть элементный щенок Р.Г от Cтон- Сигнал, г. Орел дипломов кучу. С дуру купил этого выжлица обпливался, у меня молодой выжлец РПГ гоняет лучше, отдал в Тулу хотя собаку знают кучю классных потомков все довольны щенками. Кому надо могу дать телефон у кого щенки. Там собаками занимаются, я знаю точно. Я думаю, что все равно встретимся на испытаниях или на выставках и краснеть за щенков мне не придется, хотя вязал не я. Я знаю Ермолаева, он занимается племенной работой и плохую выжловку застрелит, а не втюхает кому-нибудь. Наверно все гончатники должны задуматься об этом, а не плодить выродков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не в обиду, времени нет сидеть на сайте, все время занимают собаки. Щенки от Болтая владелец Александр Плохов Ярославль, дип. 2 ст з.б, чемпион Ярославской выставки. По Сашкиным рассказам Болтай выставлялся на Голосах России, занял 3 место. Я эту информацию не проверял время нет. Мать Песня, бывший владелец Ермолаев А.Н. Ярославская об. дипломов нет. В данный момент Песня гоняет минут 20-30, но это простительно, после щенков и так боюсь, сиськи порежет. Голос музыкальный оценивать не буду, это дело экспертов мне нравиться. По поводу что щенки дорогие, кого знаю что будет заниматься с собаками отдам за рубль, а кого нет, может денег станет жалко и начнет заниматься. Сколько собак сидит в вольерах годами не видя угодий, а мы хотим чтобы пришел сезон и началась охота с гончей и дипломов кучу хотим и гончатники заядлые все поголовно. Сколько собак я отдавал ничего хорошего не вышло, то ушла собака ну и хрен с ней, то не гоняет, что с ней в лесу делать, так и сидит в вольере. Щенки уехали в Ярославль. У меня есть элементный щенок Р.Г от Cтон- Сигнал, г. Орел дипломов кучу. С дуру купил этого выжлица обпливался, у меня молодой выжлец РПГ гоняет лучше, отдал в Тулу хотя собаку знают кучю классных потомков все довольны щенками. Кому надо могу дать телефон у кого щенки. Там собаками занимаются, я знаю точно. Я думаю, что все равно встретимся на испытаниях или на выставках и краснеть за щенков мне не придется, хотя вязал не я. Я знаю Ермолаева, он занимается племенной работой и плохую выжловку застрелит, а не втюхает кому-нибудь. Наверно все гончатники должны задуматься об этом, а не плодить выродков

От куда ты знаешь Плохова Сашку?Где ты живешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда ты знаешь Плохова Сашку?Где ты живешь?

Я из Москвы, многих знаю в Ярославле, я там частый гость. Первого еду в Ярик гонять на недельку. Там встречаемся с Сашкой, хочу Болтая послушать. Кстати в Ярике выставка 30.06.12 приглашают всех желающих. Изменено пользователем МихаилТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...