Перейти к содержанию

МихаилТ

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент МихаилТ

  1. Я из Москвы, многих знаю в Ярославле, я там частый гость. Первого еду в Ярик гонять на недельку. Там встречаемся с Сашкой, хочу Болтая послушать. Кстати в Ярике выставка 30.06.12 приглашают всех желающих.
  2. Господа, не в обиду, времени нет сидеть на сайте, все время занимают собаки. Щенки от Болтая владелец Александр Плохов Ярославль, дип. 2 ст з.б, чемпион Ярославской выставки. По Сашкиным рассказам Болтай выставлялся на Голосах России, занял 3 место. Я эту информацию не проверял время нет. Мать Песня, бывший владелец Ермолаев А.Н. Ярославская об. дипломов нет. В данный момент Песня гоняет минут 20-30, но это простительно, после щенков и так боюсь, сиськи порежет. Голос музыкальный оценивать не буду, это дело экспертов мне нравиться. По поводу что щенки дорогие, кого знаю что будет заниматься с собаками отдам за рубль, а кого нет, может денег станет жалко и начнет заниматься. Сколько собак сидит в вольерах годами не видя угодий, а мы хотим чтобы пришел сезон и началась охота с гончей и дипломов кучу хотим и гончатники заядлые все поголовно. Сколько собак я отдавал ничего хорошего не вышло, то ушла собака ну и хрен с ней, то не гоняет, что с ней в лесу делать, так и сидит в вольере. Щенки уехали в Ярославль. У меня есть элементный щенок Р.Г от Cтон- Сигнал, г. Орел дипломов кучу. С дуру купил этого выжлица обпливался, у меня молодой выжлец РПГ гоняет лучше, отдал в Тулу хотя собаку знают кучю классных потомков все довольны щенками. Кому надо могу дать телефон у кого щенки. Там собаками занимаются, я знаю точно. Я думаю, что все равно встретимся на испытаниях или на выставках и краснеть за щенков мне не придется, хотя вязал не я. Я знаю Ермолаева, он занимается племенной работой и плохую выжловку застрелит, а не втюхает кому-нибудь. Наверно все гончатники должны задуматься об этом, а не плодить выродков
  3. Продаю щенков породы Русская пегая гончая,от рабочих родителей с родословной. Рождены 16.05.2012, остались 1 выжлец и 2 выжловки. Щенки МООиРа цена 10 тыс. 89037571295 Михаил.
  4. У меня выжлец пегий привезенный из Ярославля, на днях беру выжловку 5 лет Тульскую с дипломами.Хотелось узнать каких кровей ваши собаки,что с дипломами.Очень интересно, за ранее спасибо.
  5. Парни Я предлагаю встретиться на пострелушках, что-бы не было не для кого сюрпризов, станок у меня есть, покупаем тарелки, патроны сколько кому надо и встречаемся, а потом видно будет. туда и на кого ходить.Я приеду 19.09.11.
  6. Можно и на копыто, лицензии только на кабана, если интересно ногу уточнить.Мне охота копыто не интересна.
  7. Ступинский район МООИР.Организационных моментов никаких, взяли путевку ( 300.р день ), и пошли.Жить на дачи .0
  8. Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.
  9. Ребята со Ступино звонили, говорят следов зайца очень много,собака вроде отлежалась, завтра поеду посмотрю.
  10. Снега много см 70, собака убиваться за час,потом пешком гоняет аж воет.В Ярославль приглашают там снега по пояс, но собаки гоняют,после таких охот собака день не встает.А у вас как со снегом.
  11. Ездил с приятелям погонять яга,гончая лису не подняла, собака погнала русака я на гон, а приятель по норам результат 0,лисы нет.Я взял зайца под вечер, ходил очень далеко.
  12. Если в Калмыкию не поеду тогда можно, всегда рад познакомиться с охотниками,а так в новом сезоне по чернатропу собиремся.
  13. На выходные запланирован выезд в Ярославль я там небыл с чернатропа, а потом в Калмыкию,время осталось мало до закрытия.Собака с гармином в лесу не потеряется, может уйти по пришлой лисе км на 15 всегда забирал у нор.С вами с удовольствием, в каком раене,может выберусь.А вы беляка топчите, сколько народу и как успехи и не проще русака.
  14. Можно в будни,не больше 5-человек, нужны лыжи, путевки.Лиса ходит ровно по оврагам, делает несколько кругов, если не удается скинуть собаку то в нору.Я завтра еду туда, погоняем яга, лису стрелять на гоне нельзя, должна занориться, я и приглашал с собаками.
  15. В Ступино всем пишут эти обходы.Под закрытие собираюсь потоптать,тогда и собираемся в компании человек 10 у кого есть путевки. Егеря не пишут путевки на день,и я их понимаю,сам писал путевки своим,заняло пол дня и какая после этого охота, дни то коротки.
  16. Ребята я могу организовать охоту, от Костромы до Астрахани, везде есть знакомые или друзья.Я возил знакомых с которыми живем в одном районе,все охоты были испорчены.Я не занимаюсь коммерческими охотами.Другой вопрос, сделать дружный коллектив из вменяемых охотников.
  17. Без собаки можно,только мы собираемся собак погонять,а не охотиться.Можно устроить выезд на лису.
  18. Ко мне приехал друг с Ярославля,по охотиться на русачка,у них там его нет.Выехали мы из Москвы в четверг часа в два дня,15-00 мы в угодьях, время было просмотреть где завтра гонять зайчишку.Заяц есть, но практически вес сидит у дороги, в полях следы есть, но старые.Я думал, что нам не погонять косого,так как у дорог гонять это практически на 100-процентов остаться без собаки,решили ехать в поля погонять лису.В первом леске собаки поднимают лису,подстроиться под гон не получилось, после часового гона она занорилась, мы пошли в следующий перелесок и там собаки поднимает русачка,заяц молодой, но стреляный,он от собаки ходил в километре по полю,снег рыхлый ему несколько не мешал,показал нам все хитрости которые знал, пропускал собаку,вставал на ее след и в обратку, петли, скидки, двойки и все у нас на глазах на поле, короче мой друг был в восторге. Взяли мы его после четырех часового гона.Собираюсь поехать туда в ближайшие время, товарищ просит потаскать яга,у кого есть собаки присоединяйтесь.
×
×
  • Создать...