Перейти к содержанию

владимирская область


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,товарищь купил дачу в собинском районе владимерской области а вопрос такой кто нибудь подскажет куда можно обратится чтоб найти или егеря либо охотоведа местного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор Госохотинспекции по Собинскому районуБОРОВКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧСобинка, ул. Молодёжная 10-А, тел.: (4922)53-17-61 или 8 906 616 44 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор Госохотинспекции по Собинскому районуБОРОВКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧСобинка, ул. Молодёжная 10-А, тел.: (4922)53-17-61 или 8 906 616 44 42

Огромное спасибо,будем звонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,будем звонить

Привет. У меня дача тоже в этом районе , хотелось бы узнать как там с охотой. Я нашел только это Собинское ГООХ, но там дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня дача тоже в этом районе , хотелось бы узнать как там с охотой. Я нашел только это Собинское ГООХ, но там дорого.

Привет Константин,как с охотой пока не знаю но сидя на крыльце наблюдал и тягу валюш и стаи гусей летяших на верный выстрел а на берегу клязьмы заметил двух косуль.Телефоны местных егерей раздобыл звонил сказали осенью подъежай все выпишим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Константин,как с охотой пока не знаю но сидя на крыльце наблюдал и тягу валюш и стаи гусей летяших на верный выстрел а на берегу клязьмы заметил двух косуль.Телефоны местных егерей раздобыл звонил сказали осенью подъежай все выпишим.

Привет Иван , на майские ездил на дачу и тоже видел несколько стай гусей. В лесу есть лось и кабан, но насколько мне известно там охота запрещена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Иван , на майские ездил на дачу и тоже видел несколько стай гусей. В лесу есть лось и кабан, но насколько мне известно там охота запрещена.

Приветствую,ближе к осени поеду с егерями знакомится там и разберемся что можно и где можно если что звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,ближе к осени поеду с егерями знакомится там и разберемся что можно и где можно если что звони.

Хорошо ближе к осени позвоню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток Иван,хочу поинтересоваться про охоту во Владимирской области. Что там с егерями.Сам не могу проблема с позвоночником врач сказал про охоту забудь минимум на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, телефон егеря в районе Анино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени!А есть ли какие карты в электронном виде охотугодий Владимирской губернии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, телефон егеря в районе Анино.

телефоны егеря АНИНО (волоколамск) есть на этом сайте.не дозвонился, недавно ездил с разведкой, ни кого не нашел, тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...