Перейти к содержанию

Дмитровская пойма


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В субботу катался по пойме- красота. Снег сошел местами, но процесс пошел. Воды- по самое ... и выше. Чуть не утонул. Дороги разбиты в хлам- еле выгреб на грязевой резине. Но красота! Утки- море. Сначала не понял что это за остров колышится посреди поля, потом в бинокль увидел - сидит голов 300!!!! А гусей- мало. Видел только один табунок на полях. Но в воскресенье надо мной прошло несколько стай. Не видел из-за тумана, только слышал. После поймы поехал почти в Клинский район- а там ЗИМА. Поля не вскрыты вообще. Видел как мышкует по снегу лиса. Может за неделю что-то изменится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег уходит "на глазах" что вчера было в снегу, сегодня чисто!причем в лесу снега мало, уходит вместе с полями, редко так бывает, гусей тоже видел косяк и селезни на речке прямо днем плавают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утки моря было на речки сейчас в поля ушла, вчера большую стаю гуся видел в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу катался по пойме- красота. Снег сошел местами, но процесс пошел. Воды- по самое ... и выше. Чуть не утонул. Дороги разбиты в хлам- еле выгреб на грязевой резине. Но красота! Утки- море. Сначала не понял что это за остров колышится посреди поля, потом в бинокль увидел - сидит голов 300!!!! А гусей- мало. Видел только один табунок на полях. Но в воскресенье надо мной прошло несколько стай. Не видел из-за тумана, только слышал. После поймы поехал почти в Клинский район- а там ЗИМА. Поля не вскрыты вообще. Видел как мышкует по снегу лиса. Может за неделю что-то изменится:)

По какой именно пойме вы катались, неподскажите? В районе какой деревни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Первомайкой и Куликово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Первомайкой и Куликово.

Спасибо, заглянем .. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Первомайкой и Куликово.

Куликово к северо-западу от Дмитрова, рядом с рекой Яхрома... А Первомайки там нет ни какой ... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача в Орево, это почти все рядом! Первомайсий там есть, только ближе к Дмитрову от Куликово! На открытие в полях делать абсолютно нечего,народу как на красной площади,стреляют во все что видят, а о том что-бы спустить гуся и речи не идёт, логика простая - если гусь спустится то его кто нибудь другой возмёт, лучше я по нему всажу картечью на высоте 150-200 метров авось упадёт!Есть там одно местечко, только не с правой стороны дороги, а с левой (если ехать из Дмитрова), труднодоступное и мало кто о нем знает, там кукурузное поле, с одной стороны которого лес, с другой посадки, вот там гусика спокойно можно пострелать, а вечером и на вальдшнепа постоять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где торф копали? Между каналом и речкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет будет как,кто, чего настрелял. народу на открытие просто моря было, дробью меня всего закидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...