Перейти к содержанию

M92S


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно у меня вопрос. где в Москве можно приобрести сие чудо порох M92S ? буду признателен за конструктивный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня вопрос. где в Москве можно приобрести сие чудо порох M92S ? буду признателен за конструктивный ответ.

А в Климовске готовые патроны не пробовали брать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б мне нужны были готовые патроны. я б так и написал. прошу всякие высказывания типа возьми готовые патроны и не парься,исключить. Если не знаете где можно купить то не надо флудить. я спрашиваю исключительно у тех кто в курсе где в москве и ближайшем подмосковье купить этот порох.

Изменено пользователем rustam495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседней ветке - предлагают способ снаряжения патрона 40г.,как раз на M92S. Спросите,может там знают ,где его брать. http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня вопрос. где в Москве можно приобрести сие чудо порох M92S ? буду признателен за конструктивный ответ.

Смотри личку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри личку....

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотри личку....

к сожалению не помогло.( вопрос остается открытый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...