Перейти к содержанию

Куплю струю бобра!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем участникам!

Куплю струю Бобра!

признаюсь я на вашем форуме случайно и я не охотник совсем. Но куда обратиться - больше не знаю. Я в поисках струи бобра. Мне необходимо найти этот препарат для здоровья. Все что продается в сети - фальсификат. Я знаю, что есть охотники, которые занимаются сбором этого чудо бальзама. Моей маме один охотник однажды подарил баночку , но контакты потерялись его. Подскажите пожалуйста как мне найти таких охотников, которые смогут собрать и продать мне этот препарат?  мне подсказали уже, что теперь только до осени ждать, но возможно с прошлого сезона у кого то остались запасы и смогут поделиться со мной 
Буду очень признательна за помощь🙏🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так купите сухую, даже на Озоне продают Струя бобра сухая,  раствор сами сделаете... на 0.5л водки, нужно 100-150 гр., если хотите чуть мягче, то на 0.5 л. взять 100гр. сухой струи и 2 столовые ложки мёда. Настаивать 3-4 недели в тёмном месте , периодически встряхивать содержимое бутылки.

Изменено пользователем Frek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксения,у меня есть знакомый охотник.К нему все обращаются, когда нужна струя бобра.В любом виде...и настойка и вяленая..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...