Перейти к содержанию

Охота на зайца (и лису) 25,02,2012г


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

В связи с несостоявшимся, вывешеным ранее на этот же день, выездом,

организуется охота на зайца (ну и лису разумеется если попадется) в Орехово-Зуевском районе, на территории Орехово-зуевского ООиР,

стоимость обслуживания 600р плюс цена путёвки на один день 150 руб. для членов МООиР и 750 руб. для членов других обществ.

Сбор в 8.00 утра на повороте в Шатуру-Анциферово (60км от МКАД по Егорьевскому шоссе Р 105), GPS: N 55”32,697 E 38”38,616

Одежду и обувь по погоде, наличие лыж и раций приветствуется, харчей с чаем берем по потребностям.

Если уже отключусь, при желании поехать, кинте СМС на 8-916-620-43-39

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха не поздно ли ты приглашение повесил???Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко тебя Лех, с одного края области на другой...Я бы ей Богу поехал. Новые места посмотреть всегда интересно. Тем более дача в том районе. Но уже занят...Вам успеха и ни пуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха не поздно ли ты приглашение повесил???Изображение

Что поделать, приходится принимать оперативные решения, раз уж охота на этот день запланирована...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

В связи с несостоявшимся, вывешеным ранее на этот же день, выездом,

организуется охота на зайца (ну и лису разумеется если попадется) в Орехово-Зуевском районе, на территории Орехово-зуевского ООиР,

стоимость обслуживания 600р плюс цена путёвки на один день 150 руб. для членов МООиР и 750 руб. для членов других обществ.

Сбор в 8.00 утра на повороте в Шатуру-Анциферово (60км от МКАД по Егорьевскому шоссе Р 105), GPS: N 55”32,697 E 38”38,616

Одежду и обувь по погоде, наличие лыж и раций приветствуется, харчей с чаем берем по потребностям.

Я рядом живу п. Цюрупы.

В каком конкретно месте загончик организуете?

Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу п. Цюрупы. В каком конкретно месте загончик организуете?

Конкретное место загона пока не знаю, сам там буду впервые, это определит по месту принимающая сторона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретное место загона пока не знаю, сам там буду впервые, это определит по месту принимающая сторона.

ПонятноПо такому снегу загончик трудноват будет, тем более снежок уже подтаял и в кашу превратился.Я вчера с друзьями пытался в лесок выехать, по зайчику и рыжей, сначало УАЗик посадили а потом и сами в снегу увязли.Бросили эту затею и пошли в баню праздник праздновать.Удачи Вам коллеги по оружию!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПонятноПо такому снегу загончик трудноват будет, тем более снежок уже подтаял и в кашу превратился.Я вчера с друзьями пытался в лесок выехать, по зайчику и рыжей, сначало УАЗик посадили а потом и сами в снегу увязли.Бросили эту затею и пошли в баню праздник праздновать.Удачи Вам коллеги по оружию!!! :)

Полностью согласен, снежек имеет такое свойство, но думаю, что чего нибудь да получится...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

В связи с несостоявшимся, вывешеным ранее на этот же день, выездом,

организуется охота на зайца (ну и лису разумеется если попадется) в Орехово-Зуевском районе, на территории Орехово-зуевского ООиР,

стоимость обслуживания 600р плюс цена путёвки на один день 150 руб. для членов МООиР и 750 руб. для членов других обществ.

Сбор в 8.00 утра на повороте в Шатуру-Анциферово (60км от МКАД по Егорьевскому шоссе Р 105), GPS: N 55”32,697 E 38”38,616

Одежду и обувь по погоде, наличие лыж и раций приветствуется, харчей с чаем берем по потребностям.

Если уже отключусь, при желании поехать, кинте СМС на 8-916-620-43-39

Поздно, Леха, поздно... Я бы поехал, но тожже уже занят. Еду провести, так сказать, контрольное закрытие в Зюзино.

А вам ни пуха!

P.S. А где ты топографическую карту взял?

Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, Леха, поздно... Я бы поехал, но тожже уже занят. Еду провести, так сказать, контрольное закрытие в Зюзино.А вам ни пуха!P.S. А где ты топографическую карту взял?

Согласен, но по причине срыва надо было чтото делать, на охоту то хочется...:rolleyes: ,карт в сети полно на любой вкус......вот приехал только, полазили нормально, снега по помидоры, а в ночь еще и по огурцы навалило, следы все замело, что даже ездовые академики не попались...;) ,собаки работали на всю отдачу, одним словом, снег свое дело сделал..., но я все равно не жалею, охота была классная пусть и без добычи...если бы ни куда ни поехал, на закрытие, было бы на много обиднее...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки работали на всю отдачу, одним словом, снег свое дело сделал..., но я все равно не жалею, охота была классная пусть и без добычи...если бы ни куда ни поехал, на закрытие, было бы на много обиднее...!!!

Это точно!!! Ноя все-таки может еще вырвусь на приваде посижу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Ноя все-таки может еще вырвусь на приваде посижу...

Артем, а ты с Серегой разговаривал? Во-сколько сейчас надо в засидку садиться?В какой день примерно собираешься? А то мне четвертая шкурка покоя не дает... Думаю может еще попытать счастья. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, а ты с Серегой разговаривал? Во-сколько сейчас надо в засидку садиться?В какой день примерно собираешься? А то мне четвертая шкурка покоя не дает... Думаю может еще попытать счастья. :)

Антоха на приваду надо садиться как только начинает темнеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха на приваду надо садиться как только начинает темнеть.

Серега, спасибо. Попробую очень сильно постараться хоть один день пораньше с работы срулить. Если получиться, съезжу еще разок к Сереге в Зюзино на закрытие. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, спасибо. Попробую очень сильно постараться хоть один день пораньше с работы срулить. Если получиться, съезжу еще разок к Сереге в Зюзино на закрытие. :)

Ни пуха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

В связи с несостоявшимся, вывешеным ранее на этот же день, выездом,

организуется охота на зайца (ну и лису разумеется если попадется) в Орехово-Зуевском районе, на территории Орехово-зуевского ООиР,

стоимость обслуживания 600р плюс цена путёвки на один день 150 руб. для членов МООиР и 750 руб. для членов других обществ.

Сбор в 8.00 утра на повороте в Шатуру-Анциферово (60км от МКАД по Егорьевскому шоссе Р 105), GPS: N 55”32,697 E 38”38,616

Одежду и обувь по погоде, наличие лыж и раций приветствуется, харчей с чаем берем по потребностям.

Если уже отключусь, при желании поехать, кинте СМС на 8-916-620-43-39

Позновато уведел ваше предложение.Живу тут не далеко от вашей точки встерчи по Егорьевскому ш.Еслиб увидел раньше то бы присоединился ради интереса к вам с собачками.А где именно думаете охоту провдить?А то у нас в орехово-зуево то зайца мягко сказать мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...