Перейти к содержанию

Кабан, олень в Смоленской области.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем круглогодичную охоту на кабана и пятнистого оленя в Смоленской области. Площадь парка 200 га. Стоимость трофея кабана от 10 тыс руб, оленя от 12 тыс руб. Охота с подхода и с вышки. От МКАД 350 км, по желанию комфортабельное проживание на берегу Десногорского вдхр. Подробности на сайте http://www.eventus-hunt.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем круглогодичную охоту на кабана и пятнистого оленя в Смоленской области. Площадь парка 200 га. Стоимость трофея кабана от 10 тыс руб, оленя от 12 тыс руб. Охота с подхода и с вышки. От МКАД 350 км, по желанию комфортабельное проживание на берегу Десногорского вдхр. Подробности на сайте http://www.eventus-hunt.ru/

Я правильно понял из вашего сайта это вольерная "охота"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял из вашего сайта это вольерная "охота"?

Правильно, площадь вольера 200 га.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, площадь вольера 200 га.

Спасибо понято
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за организованную охоту! Добыт первый в моей жизни кабанчик! Очень понравилось отношение к новичку все показали и объяснили. Охотой очень доволен, жаль что выделить удалось толко один день. Отдельное большое спасибо Николаю Степановичу!

post-5733-0-74803400-1329764863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...