Перейти к содержанию

Щенки Русского охотничьего спаниеля МООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8014-0-75383100-1331488405_thumb.jpgЕсли Вам это нравится, торопитесь выбирать. Осталось всего 2 свободные суки. Изменено пользователем mkulpin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома. Освоились, начали грыздь тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома. Освоились, начали грыздь тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома. Освоились, начали грыздь тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, как домашние? Терпят? Как правило - кто был активным противником, тот становится самым любящим в семье.Главное первое время переждать, а не любить такое чудо просто нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Миш все нормально. Только вот я себя ощущаю полным профаном пытаюсь какие то команды отдавать щенку пока реакции "О". И блохи помоему у неё. Вот уж прививки сделаю, тогда помою и наверное в мае буду искать людей которые в дрессировке будут помогать, только вот боюсь как бы поздно небыло. Как правило - кто был активным противником, тот становится самым любящим в семье. ТЕЩА- Не дай бог :D :D :D ( Хотя она у меня клевая бабка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут подробно написано как тренироватьhttp://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=61Моей непоседе 1,5 месяца. Ко мне, Сидеть - знает и выполняет. Сейчас разучиваем подачу, но по ходу ещё рановато. Преследование не так ещё развито по возрасту.Иван, сколько твоей собаке сейчас?

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки еще остались?Мне б девочку.И как можно дешевле... Или на щенка русской гончей можем поменяться. Могу обменять на пару посадных уток.Родословная нам не нужна.Собаку дети просят для дома, так сказать- для души. А не для охот.Мой тлф есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут подробно написано как тренироватьhttp://www.rus-spani...sion.php?div=61Моей непоседе 1,5 месяца. Ко мне, Сидеть - знает и выполняет. Сейчас разучиваем подачу, но по ходу ещё рановато. Преследование не так ещё развито по возрасту.Иван, сколько твоей собаке сейчас?

Саш, моей тоже 1,5 .Д.Р. 26.01.12г. Вроде и ко мне и сидеть выполняет , но не всегда. (мы тренируемся только 3-ий день) за сылку спасибо отуда и беру инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, блохи - исключено на 100%, а почёсывание возможно алергическое.Павел, если собака нужна не для охоты, зачем тогда брать чистокровную, клубную,с честной родословной, из под рабочих родителей? Зачем переплачивать? На птичке можно без документов тыщи за 3(в 5 раз дешевле) взять щенка и менее любим он не будет для Вас. Правда ни каких гарантий у Вас не будет, что из него выростит. Когда я взял свою суку, в соседнем доме тоже завели кобелька РОСа, взяли его на птичке в 3 раза дешевле чем я. И вот сейчас этот кобель(типа РОС) имеет рост таксы, но он так же очень любим хозяевами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА АЛЕРГИЯ И КАК С НЕЙ БОРОТСЯ?????:unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки еще остались?Мне б девочку.И как можно дешевле... Или на щенка русской гончей можем поменяться. Могу обменять на пару посадных уток.Родословная нам не нужна.Собаку дети просят для дома, так сказать- для души. А не для охот.Мой тлф есть в профиле.

Паша привет! Обратись к нашему председателю. Может что-нить подскажет. В свое время у него был лучший спаниель в России. 7 дипломов 1 степени!!!И соответственно десятки людей кто вязал своих сук с его кобелем. Может остались у него какие-то контакты с заводчиками... Хотя время много прошло.. но попробуй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Миш все нормально. Только вот я себя ощущаю полным профаном пытаюсь какие то команды отдавать щенку пока реакции "О". И блохи помоему у неё. Вот уж прививки сделаю, тогда помою и наверное в мае буду искать людей которые в дрессировке будут помогать, только вот боюсь как бы поздно небыло. Как правило - кто был активным противником, тот становится самым любящим в семье. ТЕЩА- Не дай бог :D :D :D ( Хотя она у меня клевая бабка)

извините что влезаю, но перед прививкой примерно за 10 дней надо глистов прогнать. Если конечно, заводчик это не сделал уже.Извините если в курсе- лучше предупрежу Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо в курсе, и заводчик прогнал и я повторю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и заводчик прогнал и я повторю.

и правильно сделаешь. Дрантал кстати есть в бетховене в ИксЭле на Дмитровском. По поводу аллергии - ты чем кормишь?Павел, нормальная собака стоит порядка 15-20 тысяч и на двух подсадных мало кто поменяет :lol: Это надо на авито каком нибудь искать, но не на форуме, ИМХО.По поводу команд не парься. Она ещё не освоилась дома. Скоро закончит изучать и будет готова к диалогу. Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Миш все нормально. Только вот я себя ощущаю полным профаном пытаюсь какие то команды отдавать щенку пока реакции "О". И блохи помоему у неё. Вот уж прививки сделаю, тогда помою и наверное в мае буду искать людей которые в дрессировке будут помогать, только вот боюсь как бы поздно небыло. Как правило - кто был активным противником, тот становится самым любящим в семье. ТЕЩА- Не дай бог :D :D :D ( Хотя она у меня клевая бабка)

не парься! я тоже себя профаном по началу чувствовал. но когда все лето из полей не повылизаешь многому научишься а что-то опытные люди подскажут. только не вздумай пока по болотно луговой не пойдет работать начинать по утке таскать. удачи. рад что наши ряды пополняются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...