Перейти к содержанию

Не терял ли кто гончака


RIF131
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста, не знаком ли кому-либо этот мальчик? Кобель "биглево-эстонского" палево-бело-чёрного окраса, в холке сантиметров примерно 50, глазки карие, кожаный ошейник слишком длинный и подвёрнут + ещё на нём зелёный ошейник тонкий пластиковый типа противоблошиного. Характерный "гончий" лай и стойка присутствуют. Очень умный, нескандальный с собаками, к людям подходит, берёт еду из рук, даёт гладиться, но хвостом виляет без подобострастия.

Мытищи. Около недели бегает на нашем собачьем поле. Может, терял кто?

Восемь-9ноль3-семь пять8-0семь-4восемь Ирина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая настоящая дворняга! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая настоящая дворняга! 

Да я не буду спорить, может быть и дворняга. Но вдруг у хорошего умного и спокойного пса найдётся старый или новый хозяин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не буду спорить, может быть и дворняга. Но вдруг у хорошего умного и спокойного пса найдётся старый или новый хозяин?

я только за! мой комментарий был к названию темы "не терял ли кто гончака" , было бы так "не терял ли кто дворянина", пусть даже с голосом как у гончей и "стойкой"- не понял немного про что Вы, ну да ладно, этого бы поста не было бы вовсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие фото собаки содержат опасные вирусы. Осторожно!!

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие фото собаки содержат опасные вирусы. Осторожно!!

Не может быть?!! Я их на Радикале загружала. Ну неужели никому не нужен умный,славный, спокойный пёс с чувством собственного достоинства? :-(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...