Перейти к содержанию

Американские манки на утку и гуся


Mjollnir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец и я осчастливился! На днях стал обладателем акрилового Зинк РН-2 Дабл Магнум, который заказывал у Татьяны (Mjollnir). Манок симптишный, сделан качественно, удобно держится в руке. С ним в комплекте футляр, запасные язычки, сувенирное кольцо и диск, который к сожалению я пока открыть не могу. Попробую описать свои ощущения от его работы. Он достаточно громкий, не такой как я ожидал, но все же... Обладает умеренной хрипотцой, напоминает наверное больше матерую утку, чем молодую. Дуется он легко, намеков на залипание нет ни каких. Хорошо, наверное лучше сказать достаточно корректно выдувает как тихие, так и громкие звуки, за счет чего имеет хороший рабочий диапазон. Но накоротке я наверно предпочел бы его брата РН-2 кокобола-поликарбонат. Манок обкатывался в домашних условиях и дабы не травмировать соседей, сильно я им не увлекался. Может в боевых условиях он откроет и другие свои стороны, хорошие или плохие я не знаю. Очень хочется надеяться, что он не подведет.

Вот пару фоток вновь прибывшего и проверенных бойцов, кроме гусиного от Майерса. Он тоже у меня недавно.

post-4472-0-26657100-1333206975_thumb.jpgpost-4472-0-82360800-1333206994_thumb.jpgpost-4472-0-17670400-1333209020_thumb.jpg

На коллективном фото, слева манок на белолобого гуся от Майерса, далее утиные Даб Нести от Бак Гарднера, потом Зинк РН-2 Дабл Магнум и Зинк РН-2 кокбола-поликабонат.

Блин! Соседи не нарадуются... ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :)

Отдельно хочется сказать спасибо Татьяне (Mjollnir) за помощь в приобретении манка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и я осчастливился! На днях стал обладателем акрилового Зинк РН-2 Дабл Магнум, который заказывал у Татьяны (Mjollnir). Манок симптишный, сделан качественно, удобно держится в руке. С ним в комплекте футляр, запасные язычки, сувенирное кольцо и диск, который к сожалению я пока открыть не могу. Отдельно хочется сказать спасибо Татьяне (Mjollnir) за помощь в приобретении манка.

Со своей стороны, пару комментариев.Манок красивый, этого не отнять. Яша и цвет выбрал этакий... правильный.Диск пробуйте открыть под Windows 7. Должно получиться.Насчёт голоса. тут есть разные мнения. Кое-кто из зоологов утверждает, что голос утки с годами не меняется, т.е. и молодая, и матёрая звучат одинаково. Т.е. у одной тон ниже, у другой выше. Но это так, одна из гипотез. ))Пользуйтесь, маните, попадайте. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема как-то заморозилась, а тем не менее ассортимент манков в наличии увеличился в несколько раз. Манки на утку (крякву, чирка, нырковых), гуся (белолобого, серого), ворону, лису!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова в продаже самый бюджетный, но рабочий и надёжный манок на белолобого гуся RNT QuackHead Specklebelly

Изображение

А также многое другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что денег стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что денег стоит

1000 р. плюс пересылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1000 р. плюс пересылка

Добрый день!А сколько стоит пересылка и как долго??? (или есть иной способ доставки?)Нужен манок, а сроки поджимают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит пересылка и как долго???

200р. первым классом. Отсылаю я оперативно. Вы не далеко, должно за неделю доехать, но гарантий, конечно, никаких. Есть экспресс-доставки, например Пони-Экспресс, это надежно и быстро, но дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять, какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять, какие мои дальнейшие действия?

Напишите, пожалуйста, что конкретно хотите заказать. Лучше всего - на почту mjollnir37@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, что конкретно хотите заказать. Лучше всего - на почту mjollnir37@gmail.com

Доброе утро Татьяна! Всё оплатил... Жду доставку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, посылка уже отправлена, ответила на почту.

Изменено пользователем Mjollnir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юрий, посылка уже отправлена, ответила на почту.

Добрый день Татьяна. Посылку получил... Почта России работает не очень быстро, но все равно успели до открытия...Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Татьяна. Посылку получил... Почта России работает не очень быстро, но все равно успели до открытия...Спасибо!

Главное - успели! Удачно Вам открыться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...