Перейти к содержанию

Продам ИЖ-43


Ta_Nia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От отца осталось ружье, ИЖ-43, доперестроечное (начало 1980-х), сделанное на заказ.В отличном состоянии, пристреленное, но использовалось очень мало.Фото пока выложить не могу, только на днях.10000 руб.atania.bis@gmail.com

Изменено пользователем Кузбасс
Поправил заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отца осталось ружье, ИЖ-43, доперестроечное (начало 1980-х), сделанное на заказ.В отличном состоянии, пристреленное, но использовалось очень мало.Фото пока выложить не могу, только на днях.10000 руб.atania.bis@gmail.com

Татьяна когда фото увидим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна когда фото увидим?

Выкладываю фото. Увеличение по клику.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ta_Nia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отца осталось ружье, ИЖ-43, доперестроечное (начало 1980-х), сделанное на заказ.В отличном состоянии, пристреленное, но использовалось очень мало.Фото пока выложить не могу, только на днях.10000 руб.atania.bis@gmail.com

Не может оно начало 1980г быть,лба колодки фото нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может оно начало 1980г быть,лба колодки фото нет?

Точно начало 80-х. Что такое лоб колодки, объясните - сфотографирую. Но разобрать ружье я не смогу, извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно начало 80-х. Что такое лоб колодки, объясните - сфотографирую. Но разобрать ружье я не смогу, извините.

43 в 1986 г начали выпускать! лоб где бойки выглядывают.может90х годов начало? Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 в 1986 г начали выпускать! лоб где бойки выглядывают.может90х годов начало?

Сейчас сфотографирую.Ружье в доме появилось до 86 года. Насколько я в курсе, с 86 начали серийный выпуск, а это делали на заказ. Год 84, я думаю. Сразу после Андропова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, что такое бойки, то смотрите:

Я дилетант в оружейной терминологии...

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лоб колодки :) не могли на нем написать иж43 раньше чем начался серийный выпуск, все что угодно иж58...... есть на нем серийный номер есть сайт производителя, можете проверить свою память, удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ружье написано ИЖ 43... Я пыталась это запечатлеть на второй фото первого поста. У меня другие временные ориентиры, например, когда отец ушел в отставку и когда появилась первая охотничья собака. Но я здесь спорить не хочу, если вы считаете, что оно младше - пожалуйста. Это как-то влияет на суть вопроса о продаже? Цену мне обозначили через участкового в комиссионке. Я в этой теме, прямо скажем, плохо разбираюсь. Надо решить вопрос с ружьем или по новой оформлять разрешение на него, но мне оружие ни к чему, поэтому и отписалась на профильном форуме - вдруг кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен :) Закройте, пожалуйста, тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...