Перейти к содержанию

РПГ и РГ нужны на Сахалин.


ОбалдетьЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сначала опишу ситуацию в нескольких словах. Мы с Сахалина. Увлечены охотой и охотн. собаками. Но на нашем острове ООиР собаками не занимается тысячу лет. Полтора года назад мы организовали на базе одного из кинологических клубов охотничью секцию. За это время привезли несколько энтузиастов РОСа, курца, пару дратхов, с которых будем начинать поднимать поголовье. Остальные собаки на острове, что называется, якобы относятся к этим породам. Уже давно нет отбора, вяжут все подряд. в общем, плачевно. Теперь есть люди, охотники, которые хотят начать работу с гончими. Вернее, местные собаки были и есть у них, но люди хотят хороших, качественных собак завезти на остров и готовы с ними работать. Так что, ребята. помогайте. Примем любую информацию, готовы к любым переговорам. Нужны РГ или РПГ щенки, хорошо если пара от разных родителей. Или хотя бы для начала сука. Но собаки нужны с документами, лучше, если к росохотрыболовсоюзовским докам будут доки РКФ, потому как здесь у нас экстерьер подтвердить можно только на этих выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот прочитаешь название темы да и подумаешь ненароком, что на Сахалин требо поставить Ручные Противотанковые Гранатамёты и Ручные Гранаты

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Марина,держитесь - сейчас вас закидают предложениями о покупке щенков :) Ну а если серьёзно,то дело не такое простое как кажется на первый взгляд.Если занимаетесь собаками то знаете,зачастую из всего помёта 1-2 щенка наследуют лучшие охотничьи качества матери или отца.Поэтому многие увлечённые гончатники если есть такая возможность стараются оставлять большую часть помёта у себя, до первого поля.Предсказать какой работник вырастет из маленького щенка - невозможно,многое зависит и от крови и от правильного воспитания - нагонки ну и от элементарного везения при выборе :).В идеале,если речь идёт о приобретении щенка - желательно лично посмотреть на работу хотя бы одного родителя,лучше мамы(ИМХО)В июне в г.Тула будет проходить всероссийская выставка охотничих собак будут лучшие представители пород и очень много охотников - гончатников.Так сказать много собак и информации в одном месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сначала опишу ситуацию в нескольких словах. Мы с Сахалина. Увлечены охотой и охотн. собаками. Но на нашем острове ООиР собаками не занимается тысячу лет. Полтора года назад мы организовали на базе одного из кинологических клубов охотничью секцию. За это время привезли несколько энтузиастов РОСа, курца, пару дратхов, с которых будем начинать поднимать поголовье. Остальные собаки на острове, что называется, якобы относятся к этим породам. Уже давно нет отбора, вяжут все подряд. в общем, плачевно. Теперь есть люди, охотники, которые хотят начать работу с гончими. Вернее, местные собаки были и есть у них, но люди хотят хороших, качественных собак завезти на остров и готовы с ними работать. Так что, ребята. помогайте. Примем любую информацию, готовы к любым переговорам. Нужны РГ или РПГ щенки, хорошо если пара от разных родителей. Или хотя бы для начала сука. Но собаки нужны с документами, лучше, если к росохотрыболовсоюзовским докам будут доки РКФ, потому как здесь у нас экстерьер подтвердить можно только на этих выставках.

А как с вами связаться?Щенков рг(с док) могу поменять вам на икру и крабов.Позвоните мне. 8 901 51 02 666. Павел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с вами связаться?Щенков рг(с док) могу поменять вам на икру и крабов.Позвоните мне. 8 901 51 02 666. Павел.

Вот ведь провокатор... <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с вами связаться?Щенков рг(с док) могу поменять вам на икру и крабов.Позвоните мне. 8 901 51 02 666. Павел.

Я Вам в личку скину свою почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...