Перейти к содержанию

Спортивно-охотничье мероприятие "Выпускной фазан"


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья не стоит ссориться! Всё гораздо проще, НРАВИТЬСЯ ЕДЕШЬ, НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕДЕШЬ! Всё! Какие принципы,какая Русская охота!?С Воинским всё понятно , этажи надстраивает , участникам надоело по тарелкам стрелять.

Я не вижу ни какой ругани, каждого своя точка зрение на ту или иную ситуацию!Просто, как я понял сейчас, мы говорим о разном, одни говорят о традициях Русской охоты, а я говорю что современная охота это становиться, как это не прискорбно, чисто коммерцией,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы первый и впервые подняли тему про Русскую охоту. Ни в одном своем изречении я даже близко это и не пытался упоминуть! Ибо в современной России это просто не возможно. Ведь в основной массе населения -- это доллары в глазах купюра в ж...е.

Я тут вспомнил про традиции - соревнования в Ростовской обл " Пятак" называется, там тоже гуманисты сурков как в тире на 600-800 метров снимают.

Охота с ночниками (тепловизарами) тоже "оставляет" много шансов для дичи?!

Мне Вас искренне жаль (без поддевки)! Мой круг общения состоит из лицу которых нет понятия: "Ведь в основной массе населения -- это доллары в глазах купюра в ж...е."

Я и мои товарищи не охотятся у корыт, не стреляют глухаря зимой, не бьют рябчиков после закрытия Охоты по перу, крайне редко у нас случается перестрел дичи. Ружья в подавляющем большинстве двустволки без колиматоров и прочего...

Ну а Охота.... - к этому понятию Вы похоже не доросли в свои почти 50 лет. Жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош ругаться!!!!

Включайте НТВ

Там Жирика показывают!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вас искренне жаль (без поддевки)! Мой круг общения состоит из лицу которых нет понятия: "Ведь в основной массе населения -- это доллары в глазах купюра в ж...е."

Я и мои товарищи не охотятся у корыт, не стреляют глухаря зимой, не бьют рябчиков после закрытия Охоты по перу, крайне редко у нас случается перестрел дичи. Ружья в подавляющем большинстве двустволки без колиматоров и прочего...

Ну а Охота.... - к этому понятию Вы похоже не доросли в свои почти 50 лет. Жаль....

Да не переживайте Вы за меня так, Вы не мой родственник! Ведь Вы меня не поняли совсем, я все это время говорил не за себя, а за то во что сейчас превратили охоту - в чистый бизнес. И если есть предложение на рынке, то им будут пользоваться, хотите Вы этого или нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте Вы за меня так, Вы не мой родственник! Ведь Вы меня не поняли совсем, я все это время говорил не за себя, а за то во что сейчас превратили охоту - в чистый бизнес. И если есть предложение на рынке, то им будут пользоваться, хотите Вы этого или нет!

Спрос всегда рождает предложение,это закон рынка не важно какого,так же на форуме,куча предложений по коммерческой охоте,это присутствует везде,и осуждать кого то мы не в праве,а соглашаться со мной или нет дело личное,и помоему было четко написано СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ МЕРОПРИЯТИЕ,а не охота,хотя я большой разницы не вижу,я уверен на 100 процентов,что львиная доля охотников с форума охотятся ради спортивного интереса,а не ради пропитания.Еще раз повторюсь мнение мое никаму не навязываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ни к чему не обязывающую бла, бла,бла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация, на уровне)))На следующий выезд постараюсь быть с семьейЕще раз спасибо за прекрасный день

я продублирую свой вопрос!!(модеры не удаляйте, это нормальный вопрос адекватно поставленный)-----вы уважаемый хотите показать ребёнку расстрел пташек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продублирую свой вопрос!!(модеры не удаляйте, это нормальный вопрос адекватно поставленный)-----вы уважаемый хотите показать ребёнку расстрел пташек?

Можно покруче, показать растрел мишки в берлоге. Тоже исконно Русская охота! Чем не альтернатива?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно покруче, показать растрел мишки в берлоге. Тоже исконно Русская охота! Чем не альтернатива?!

Чем по вашему Охота на берлоге сродни вашим Кубинским пострелушкам? Спросите Кузбаса что такое ОХОТА НА БЕРЛОГЕ! Думаю, если он расскажет вам подробно, то это хоть немного собьет с толку сидящего в вас беса (противоречия).

"Знаете, проще барану объяснить про дубовые ворота, чем человеку "упертому рогом в землю" и включившему бычку донести хоть что-то." - это фигуральное выражение не отношу ни к кому на данном форуме.

Блин, в шесть вставать на охоту с лайкой на белку ехать (расстрел невинных белок по kim1264 :D ), а тут затянуло общение в теме подкинутой Джеком :)

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно покруче, показать растрел мишки в берлоге. Тоже исконно Русская охота! Чем не альтернатива?!

Если Вы не в курсе Охота не берлоге в России запрещена. По той же самой причине о которой мы спорим.Исконно русской она была когда с рогатиной на мишку ходили. И даже в её современном виде у мишки есть шанс уложить стрелка. Я противник такой охоты, но знаю тех кто ездил до запрета на неё. Говорят выброс адреналина запредельный. Наверное даже сравнимый с ОХОТОЙ на зимнего фазана ;) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно покруче, показать растрел мишки в берлоге. Тоже исконно Русская охота! Чем не альтернатива?!

мишка на берлоге может и постоять за себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не в курсе Охота не берлоге в России запрещена. По той же самой причине о которой мы спорим.Исконно русской она была когда с рогатиной на мишку ходили. И даже в её современном виде у мишки есть шанс уложить стрелка. Я противник такой охоты, но знаю тех кто ездил до запрета на неё. Говорят выброс адреналина запредельный. Наверное даже сравнимый с ОХОТОЙ на зимнего фазана ;)

Владимир, я правильно понял, что вы не участвовали ни разу ни в охоте на берлоге, ни в охоте "а-ля зимний фазан"? Не правильнее ли спорить "о вкусе бананов с теми кто их пробовал"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи форумчане. Я считаю что каждый говорит о наболевшем. Лёхе Джеку большое спасибо что он собирает еще пока народ .А критики просто захлебнулись от зависти....И это нормально ведь у любого начала есть СПРАВИДЛИВЫЕ критики.....Я к сожалению не был на этой охоте но очень хочу поприсутствовать на следующей и с семьёй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи форумчане. Я считаю что каждый говорит о наболевшем. Лёхе Джеку большое спасибо что он собирает еще пока народ .А критики просто захлебнулись от зависти....И это нормально ведь у любого начала есть СПРАВИДЛИВЫЕ критики.....Я к сожалению не был на этой охоте но очень хочу поприсутствовать на следующей и с семьёй...

:) Леша, готовься, сейчас тебе объяснят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Леша, готовься, сейчас тебе объяснят...

А что мне готовиться ? Я любому отвечу ..у каждого есть выбор ...либо ты участвуешь ..либо ты вешаеш ярлыки))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения создана тема: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6122&st=0&gopid=70431entry70431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения создана тема: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6122&st=0&gopid=70431entry70431

А голосование куда дели? Молодцы модераторы! Там существенный перевес был "против" пропаганды таких мероприятий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голосование куда дели? Молодцы модераторы! Там существенный перевес был "против" пропаганды таких мероприятий...

Даешь свободу слова! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голосование куда дели? Молодцы модераторы! Там существенный перевес был "против" пропаганды таких мероприятий...

Уже нормативные слова заканчиваются на таких паникеров. Наплодят тем и сами же в них блудят, везде заговор мерещится...Голосование в этой теме http://www.mooir.ru/...?showtopic=6121 , а здесь его НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!

Даешь свободу слова! :)

И свободу действия (в рамках УК РФ)! Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, я правильно понял, что вы не участвовали ни разу ни в охоте на берлоге, ни в охоте "а-ля зимний фазан"? Не правильнее ли спорить "о вкусе бананов с теми кто их пробовал"?

Правильней, наверное, Вы правы. Но Вы ведь поняли о чем я говорил.. :rolleyes:про зимних фазанов - не хожу потому что ... берлога- тоже не для меня... Но...На мишку ходил , на фазана тоже ... поэтому сравнивать в принципе есть что))) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю только ма-а-аленькие три копейки...Насколько я знаю снайперские соревнования "Пятак", проходят в Ульяновске (а больше я под таким названием соревнований и не слышал) и проводятся по мишеням и гонгам... Стрельба по суркам это совсем другое и не надо его примешивать к фазанам...Все пошел "махаться" в тему с голосованием... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. До 2.00 колобродили. Чего пристали к людям? Скоро все так будем охотиться. Когда не станет ООиРОВских хозяйств, в частных охотхозяйствах, дабы не пугать собаками свиней, так и будем бить во живым тарелкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голосование куда дели? Молодцы модераторы! Там существенный перевес был "против" пропаганды таких мероприятий...

Уважаемый Родион какая пропаганда,что за бред,пропаганда-это распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.

А от Алексея поступило предложение,и на аркане он никого не тащил,

Кто будет работать,и откажется от советской власти,будет кушать хлеб, масло и сало.-Вот это пропаганда,извеняюсь за не совсем удачный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. До 2.00 колобродили. Чего пристали к людям? Скоро все так будем охотиться. Когда не станет ООиРОВских хозяйств, в частных охотхозяйствах, дабы не пугать собаками свиней, так и будем бить во живым тарелкам.

Давайте не будем за ВСЕХ говорить. Не все станут ТАК - уверяю Вас. (посмотрите хотя бы голосование) Территория большая,найдется куда съездить и ПРАВИЛЬНО поохотится. По крайней мере на наш век точно хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем за ВСЕХ говорить. Не все станут ТАК - уверяю Вас. (посмотрите хотя бы голосование) Территория большая,найдется куда съездить и ПРАВИЛЬНО поохотится. По крайней мере на наш век точно хватит.

Уважаемый vdpatrol, я заметил, что Вы любите вырывать слова из контекста. Я писал о том, что если в новых условиях Вы не пожелаете охотиться "ТАК", то не станете охотиться вовсе. Почему? Потому что когда Костя в прошлом году попытался собрать живые подписи под обращением, то собрал их ровно три. Включая себя и своего шефа."Не зарекайся- жизнь поднимет планку"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...