Перейти к содержанию

МЦ 20-01


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владельцы МЦ 20-01 раскажите пожалуйста какие пули лудше для него применять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы МЦ 20-01 раскажите пожалуйста какие пули лудше для него применять!

Какое дульное сужение на вашем ружье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое дульное сужение на вашем ружье?

15.5 мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.5 мм

Получается получок,я из получока стреляю всеми пулями и калиберными и подкалиберными,пока без каких либо последствий,из вашего ружья все должно не плохо летать,а подобрать какую тоопределенную пулю для себя можно только опытным путем.Попробуйте отстрелять по пять разных пуль,снаряженных на одном порохе с одной дистанции,и я думаю поймете что для Вас и вашего ружья применительнее и актуальнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается получок,я из получока стреляю всеми пулями и калиберными и подкалиберными,пока без каких либо последствий,из вашего ружья все должно не плохо летать,а подобрать какую тоопределенную пулю для себя можно только опытным путем.Попробуйте отстрелять по пять разных пуль,снаряженных на одном порохе с одной дистанции,и я думаю поймете что для Вас и вашего ружья применительнее и актуальнее.

Спасибо большое! Буду всё пробовать! Может чегото добюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15.5 мм

дульное сужение 0.5мм. На входе 15.7 на выходе 15.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы МЦ 20-01 раскажите пожалуйста какие пули лудше для него применять!

на 50 метров у меня хорошо летит "Стрела "у "Полева "разброс больше.На35м.должны лететь все нормально.Хорошее ружьё.У нормальных экземпляров магазины не выпадают,гильзы при перезарядке не утыкаются!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на 50 метров у меня хорошо летит "Стрела "у "Полева "разброс больше.На35м.должны лететь все нормально.Хорошее ружьё.У нормальных экземпляров магазины не выпадают,гильзы при перезарядке не утыкаются!!!

СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

для москвичей. Завод Рекорд пуля стрела. С 30 метров на пристрелке(первое ружьё, до этого из охотничего не стрелял вообще) все 20 пуль в спичечный коробок. а главное цена. 20 рубликов всего. стрелял с родного магазина на 2 патрона и с подареного на 4 патрона. Не идиного утыкания. По тарелкам. Из 25 патронов сбито аж целых 4 тарелочки. Дробовые там же, в Краснозаводске куплены были. Покупал дробь 5 и 7 по совету любителей этого оружия из Сибири. Цена дробовых 11,50. Пока лучше не придумаешь.  кстати, отстрелял также 10 колиберных Шедит. Летят хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тарелкам. Из 25 патронов сбито аж целых 4 тарелочки.
СЛАБОВАТО

 

для москвичей. Завод Рекорд пуля стрела. С 30 метров на пристрелке(первое ружьё, до этого из охотничего не стрелял вообще) все 20 пуль в спичечный коробок. а главное цена. 20 рубликов всего. стрелял с родного магазина на 2 патрона и с подареного на 4 патрона. Не идиного утыкания. По тарелкам. Из 25 патронов сбито аж целых 4 тарелочки. Дробовые там же, в Краснозаводске куплены были. Покупал дробь 5 и 7 по совету любителей этого оружия из Сибири. Цена дробовых 11,50. Пока лучше не придумаешь.  кстати, отстрелял также 10 колиберных Шедит. Летят хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечное слабовато. Но я впервые. Да и написал это в довесок. А патроны хорошие и дешовые. Через пару недель поеду закуплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечное слабовато. Но я впервые. Да и написал это в довесок. А патроны хорошие и дешовые. Через пару недель поеду закуплюсь.

С 25 выстрелов 4 цели слабовато. А патроны лучше в Климовске закупать. А Ружьишко просто ооочень хорошее, хлесткое, легкое при длительной хотьбе не устаешь, механизм простой.Жаль прекратили выпускать, в перспективе ЦКИБ хотел наладить производство казенника на 76 и еще на 12 калибр под другим индексом ТОЗ-124. Сужение 0,5 из него идет не плохо гуаланди.

Я вот ищу пару магазинов на 4 патрона. В начале прикупил два магазина на 2 патрона в ОБОРОНТЕХЕ цена на них кусачая за 1шт. 1600 так пришлось вернуть магазины бракованные сделаны трапецией в гнездо не входят замки   вообще прижаты не пружинят. Да и вообще у нас оружейные заводы охамели за магазин отпускная цена жуть. Что на МЦ , уж плассмаса магазин на сайгу и то  кусачая от 1000- рубчиков.

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 25 выстрелов 4 цели слабовато. А патроны лучше в Климовске закупать. А Ружьишко просто ооочень хорошее, хлесткое, легкое при длительной хотьбе не устаешь, механизм простой.Жаль прекратили выпускать, в перспективе ЦКИБ хотел наладить производство казенника на 76 и еще на 12 калибр под другим индексом ТОЗ-124. Сужение 0,5 из него идет не плохо гуаланди.

чем лучше то в Фетере? Патроны рекордовские дороже чем с завода. А ехать не намного и дальше. После Стрелы и испытывать другого не стану. Цена феттеровской гуаланди от 55 рублей, Стрела 20 рублей. Единственное, куплю пару пачек совестр, на реальную охоту

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем лучше то в Фетере? Патроны рекордовские дороже чем с завода. А ехать не намного и дальше. После Стрелы и испытывать другого не стану. Цена феттеровской гуаланди от 55 рублей, Стрела 20 рублей. Единственное, куплю пару пачек совестр, на реальную охоту

.

 В прошлом году в Климовске покупал по 22 рубчика Гуаланди. Они мне дисконтную карту дали было 10 процентов теперь у меня льгота на 20%

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре месяце Гуаланди стоил в Феттере уже 47 рублей. Стрела рекордовская 24. Я свой выбор по месту покупки сделал. А на вкус все фломастеры разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре месяце Гуаланди стоил в Феттере уже 47 рублей. Стрела рекордовская 24. Я свой выбор по месту покупки сделал. А на вкус все фломастеры разные.

А вообще то я решил сам крутить прикупил в Климовске станок ЛИ на 20 калибр за 4600. сам кручу клево получается не отличишь от фабричных. только вот магазины 4 местных найти, ни где нет

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего товарища из такого ружья хорошо ложатся пули вятка и гуаланди.

А 4 тарелки,не показатель,  ружье тут точно не прчем.

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4 тарелки, ружье тут точно не причем.

а кто спорит? в стрелке дело 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто спорит? в стрелке дело 

Или в тарелках, быстро летают зззззаразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего товарища из такого ружья хорошо ложатся пули вятка и гуаланди.

А 4 тарелки,не показатель,  ружье тут точно не прчем.

а Вы не прочитали что я вообще впервые из охотничего стрелял? Пока есть в Краснозаводске по таким ценам и крутить не собираюсь. Ибо не рентабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в тарелках, быстро летают зззззаразы.

Ну если птица начнет летать со скоростью турбовинтового и то попасть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стрелял из боевого тот из охтничьего точно попадет, а крутить увлекательное занятие признаюсь вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы не прочитали что я вообще впервые из охотничего стрелял? Пока есть в Краснозаводске по таким ценам и крутить не собираюсь. Ибо не рентабельно.

Не хотел обидеть, я хотел рассказать, что из подобного МЦ 20-01 летят хорошо вышеописаные пули.

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег 4х4 а как же вы на фазана собирались если такой процент попадания? вам с начало надо по полям осенью на перепелочку. извините если что не в коем случае не хотел задеть или обидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег 4х4 а как же вы на фазана собирались если такой процент попадания? вам с начало надо по полям осенью на перепелочку. извините если что не в коем случае не хотел задеть или обидеть. 

ну надо с чегото начинать. Ежли не секрет, с Павлика аткедава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...