Перейти к содержанию

охота в эти выходные


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёж, я 8-го железобетонно, а вот 9-го не смогу-дела важные. На вышку не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На 9 запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 запишите.

Эдик привет!а на 8ое не можешь?боюсь на 9ое народу можем и не набрать..а так хочется забрать свои документы.. :D кстати ключи свои прое..л тоже :lol: у тебя нету случайно?в сейф вторую неделю попасть не могу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег 8 ни как работаю. Ключи не находил, ну завтра еще раз все просмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ехать надо 8го числа,так как 7го рождество,а по поводу 9го под вопросом, так как не ясно наберем мы людей или нет на это число.Большая просьба написать кто на сколько едет чтобы иметь хоть какое нибудь представление.

я тоже демаю надо на 8-9 ехать.

что касается меня, то я на 8 точно, а на 9 пока под вопросом(но больше да, чем нет,мне 8 в обед должны позвонить и сразу все понятно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мизансцена: полдень, загон, лиса, ружье, мобильный, звонок. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мизансцена: полдень, загон, лиса, ружье, мобильный, звонок. :lol:

:)))))это точно:)я все продумал....мобилу на вибро и все...мне собственно и разговаривать не нужно будет:),потом перезвоню. Изменено пользователем Andrey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вышку на кабана пойдет кто нить?

я не пойду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снргей, забыл уточнить. С динамовской пропиской что грозит дополнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в любой день,если Антоха возьмет меня на борт...Дворники на машине не работают,поэтому я без колес.На вышку не полезу точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снргей, забыл уточнить. С динамовской пропиской что грозит дополнительно?

Все равно,цена за путевки и т.д.для всех одинаковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в любой день,если Антоха возьмет меня на борт...Дворники на машине не работают,поэтому я без колес.На вышку не полезу точно...

Приветствую, Володь! Давно не видались...Сегодня возвращаюсь домой. Если все нормально, то на борт без проблем. Сам больше склоняюсь к 8 и 9 числу. Седьмого всетаки праздник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила поведения в охотничьих угодиях.

Охотиться будем в лесу рядом с деревней.

Подъезжать будем прям к загонам,по приезду в угодия при выходе из машины музыку выключить,громко не разговаривать,дверями громко не хлопать,вообщем не шуметь.

Потом определяемся кто пойдет на номера,кто в загон,при расстановке номеров не говорим вообще,на номере стоим тихо, не шуршим, не переминаемся с ноги на ногу,не курим,не кашляем и т.д.

Заряжаемся на номере(двустволки,полуавтоматы и т.д.)патроны берем дробовые, номера 1,0,00.

При начале загона стойте как можно тихо и очень внимательно осматривайте лес впереди себя(так как это не лось и как подходит лиса вы не услышите),когда будет подходить к номерам лиса, не стреляйте ее как только увидите,подождите пока подойдет поближе на уверенный выстрел.При промахе не бегите за ней пытаясь догнать :) Стойте на номере,подойдет егерь и сам все посмотрит.

После окончания загона следует сразу же разрядить ружье,сниматься с номеров без команды егеря или старшего команды запрещается.

Загонщики.

Очень большая просьба к тем кто будет в загоне идти с голосом!не пи пи пи как мышка,а кричать как можно громче,так как сосед который находится рядом слева и справа идет на ваш голос и ориентируется опять же по вашему голосу.(сто раз было,один затихориться думая что зверь будет прорываться через него и все загон испорчен!!!потм бегаем ищем по лесу загонщиков,теряем драгоценное время)

После того как поступила команда начать загон стараемся идти ровной шеренгой(ВАЖНО!)так как лиса слышит по голосу где прорыв в загоне и будет стараться прорваться через загонщиков.Если вы ушли вперед от линии загонщиков, остановитесь и подождите других загонщиков при этом также подавая голос.

Мужики возьмите если есть компасы,если нету, купите,150руб.не деньги.

Так же желательно одевать маскировку зимнюю типа "клякса".

Если будем соблюдать эти все правила то зверя добудем(зверь есть)если будем пороть отсебятину и тихориться в загонах, то будем обсуждать только лисьи и заячьи следы, да лёжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,напишите место встречи,ну с названием деревни всё понятно,какое то конкретное место или ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,напишите место встречи,ну с названием деревни всё понятно,какое то конкретное место или ориентир.

Как въедите в деревню, проедите до того как слева будет площадка и магазины, а справа двухэтажный многоквартирный дом. Это и есть место встречи. Думаю там уже будут машины, мимо сложно проехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как въедите в деревню, проедите до того как слева будет площадка и магазины, а справа двухэтажный многоквартирный дом. Это и есть место встречи. Думаю там уже будут машины, мимо сложно проехать.

Хорошо.Спасибо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды пока такой,не кому не звонил так что мест пять бронирую заранее.

0.Сергей(пиф паф)8и9

1.Василий(пеппер)

2.Антон(антонио)8и9

3.Вячеслав(славдос)+1

4.Саша(тюльпан)8

5.Василий

6.Леша(алекс033)?

7.бронь

8.бронь

9.бронь

10.Андрей(андрей78)8точно 9?

11Коля(фарш)8и9

12.Гоша +1 8е и возможно9ое

13.Александр (сяо пин)8и9

14.Иван(ивашка)8

15.Константин(кос99)8

16.Гена(брат)+1

17.Владимир Батищев

18.Володя(гунсрама)+1

19.Михаил(мишаня74)8

Резерв

1.Леша(гао)

Места еще есть пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,напишите место встречи,ну с названием деревни всё понятно,какое то конкретное место или ориентир.

ехать сюда http://maps.yandex.r...2948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (двухэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим,ну или ты нас.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следованияВремя сбора 8.00утра.Деревня Зюзино-Раменский район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее если на второй день будет большое желание поохотиться на лису и зайца у оставшихся, то можно будет не большим колличеством стрелков поохотиться с гончими(охота с гончими это что то..)Попробую Сергея егеря уговорить что бы взял собак.Когда народу 20 человек то с собаками как то не айс, а вот от трех человек до десяти в самый раз.Кстати прям в Зюзино оказывается есть гостиница,возле пруда,когда вьезжаешь в Зюзино с правой стороны пруд и дом а там есть гостиница,по ценам правда не узнавал,надо будет заехать после охоты 8го да и узнать,только там мест штук десять.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее если на второй день будет большое желание поохотиться на лису и зайца у оставшихся, то можно будет не большим колличеством стрелков поохотиться с гончими(охота с гончими это что то..)Попробую Сергея егеря уговорить что бы взял собак.Когда народу 20 человек то с собаками как то не айс, а вот от трех человек до десяти в самый раз.

Вот это я обеими руками за!!! Очень хочется попасть на такую охоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать сюда http://maps.yandex.r...2948&z=11&l=mapЕсли ехать через люберцы...проедешь люберцы, до первого поста ДПС, перед ним налево на егорьевское шоссе,там через несколько киллометров по егорьевке(не помню сколько не засекал)будет с правой стороны церковь,а перед церковью вывеска ЗЮЗИНО и поворот на лево,поворачиваешь на лево в Зюзино едешь все время прямо почти до конца деревни,с правой стороны будет (двухэтажное здание)многоквартирный дом(последний),за ним пятак для машин а с левой стороны магазины.А там мы тебя уже увидим,ну или ты нас.А еще лучше посмотри яндекс карты и продумай маршрут следованияВремя сбора 8.00утра.Деревня Зюзино-Раменский район.

Спасибо. К 8.00 буду. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8 поменялся, ну а если 9 будет как загадал Сергей, то по любому надо оставаться! С вышкой пасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8 поменялся, ну а если 9 будет как загадал Сергей, то по любому надо оставаться! С вышкой пасс.

С Сергеем по поводу гончих договорился.Только народу надо немного.. а то это будет"цирк"а не охота.На вышку если что сам схожу если силы остануться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.Если новичков форумных берете, я бы на 9-е записался.Правда в загон мне тяжело идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сергей! Если есть возможность записаться,готов 8-го влиться в ваш дружный коллектив.Могу в загон, вышка отпадает. Жду ответа. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...