Перейти к содержанию

Ружье ИЖ-26


tosha99
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а сколько может стоить ружье ИЖ-26, 12 калибра, год точно не помню, но начала 50-ых? Ружье досталось в наследство, и в зависимости от цены хочу понять есть ли смысл продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько может стоить ружье ИЖ-26, 12 калибра, год точно не помню, но начала 50-ых? Ружье досталось в наследство, и в зависимости от цены хочу понять есть ли смысл продавать

все зависит от сохрана стволов( сыпь, раковины) дерева, наличие (отсутсвие ) шата , наличия документов и жадности продавца. Рядовое? Штучное?Фотографии ружья помогут более близко подойти к вопросу но скажу сразу( возможно разочарую) цена в отличном сохране( не стреляное как из магазина)тысяч от 20 руб ну и до 0 если сохрана нет.Подробности кинь в личку, есть интерес Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько может стоить ружье ИЖ-26, 12 калибра...

Мне один де..пожилой человек предлагает иж-54"удлинённые стволы",иж-26,с сейфом(самодельным),патронтажами и всем-всем..за"тыщщу долларов".Состояние пока не видел,динамю его уже почти год,надеюсь всё же стану обладателем данных экземпляров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько может стоить ружье ИЖ-26, 12 калибра, год точно не помню, но начала 50-ых? Ружье досталось в наследство, и в зависимости от цены хочу понять есть ли смысл продавать

Заберу в любом состоянии за 3.500р.Даже без спукового механизма и засверленными стволами(для коллекции).8 901 51 02 666 Павел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...