Перейти к содержанию

Пропала сука ягдтерьера


Evgen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе деревни Бояркино (Раменский р-н)потеряна сука ягдтерьера. Без ошейника. Клеймо РРР 855. Просьба, кто видел, звонить по тел. (926)361-00-96, (903)108-38-90.

post-4728-0-62577900-1324138094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ягды последнее время пропадают.Мне кажется что их воруют,в интернете много пишут объяв о пропаже ягдав.У меня пропала ягда так ни слуху ни духу.Удачи в поисках,что-бы всё было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!... :angry: Моему знакомому вернули курца за 10.000рВ Раменском р-не.Вот и думайте дальше сами.По теме: если что узнаю- сообщю.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве удержание чужой собствености под статью ук рф не поподает? Я к тому что такие деньги просят за возврат собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе деревни Бояркино (Раменский р-н)потеряна сука ягдтерьера. Без ошейника. Клеймо РРР 855. Просьба, кто видел, звонить по тел. (926)361-00-96, (903)108-38-90.

Слушай не ведись ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Участились случаи мошенничества с собаками! 1) Собак специально крадут (для последующих продаж владельцам), используют электронные ультрозвуковые свистки и приемы "черных" ловцов. 2) Звонят владельцам ищущим своих питомцев и требуют выкуп: а) говорят, что собака у них, что они ее специально украли, дают информацию которую можно получить из объявлений о пропаже, назначают встречу, не приходят, потом просят денег на телефон или купить карточку Яндекс деньги и продиктовать ее пин-код. б) говорят, что хотят оставить Вашу собаку себе и предлагают Вам денег за нее, нормальный человек отказывается, они просят щенка такой же породы, соглашаются привезти Вам собаку в обмен на щенка, залог сделки - деньги на телефон (потом телефон просто отключается из обслуживания оператором сот.связи) в) Еще множество вариантов используется для "развода" людей потерявших свое любимое существо но итог везде один - деньги на телефон или пин-код карточки (Яндекс, WM, и т.д.) Мы прошли через все это...собаки так и нет...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Видимо людям верить, просто так - на слово, уже совсем нельзя...Если будет такой вариант не ведись пока не увидешь собаку и их.Я пишу к тому что когда мне позвонили и сказали что собака у них я просто растерялся вот и вся история ни собаки ни денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе деревни Бояркино (Раменский р-н)потеряна сука ягдтерьера. Без ошейника. Клеймо РРР 855. Просьба, кто видел, звонить по тел. (926)361-00-96, (903)108-38-90.

НЕ надо клеймо полностью печатать.А то мошейники замучают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можно и ноги переломать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можно и ноги переломать...

А кого ты найдёшь,если ты их не видишь и они тебе звонян и полный брет несут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Собака нашлась. Пока ее искали, бегали ночью по лесу как полоумные, эта (с позволения сказать) СУКА пришла в деревню, оккупировала старую разбитую машину и спокойно спала. Тем, кто потерял собаку желаю такого же результата поисков. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Собака нашлась. Пока ее искали, бегали ночью по лесу как полоумные, эта (с позволения сказать) СУКА пришла в деревню, оккупировала старую разбитую машину и спокойно спала. Тем, кто потерял собаку желаю такого же результата поисков. Всем удачи

Я рад за вас,удачной охоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я рад за вас,удачной охоты

ТЕМА ЗАКРЫТА. Собака найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...