Перейти к содержанию

Охота в костромской об.10.12.11


sergeileb@mail.ru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи и господа!Организуется охота на лося. В эти выходные, примерно 450км от МКАД по Ярославке(дорога хорошая везде можно прехать на легковом авто). Выезжаем 9 декабря. Охотимся 10-11 декабря. Отъезд домой 11-го после обеда. 1. Команда 8 человек.2. Запланирована лицензия на отстрел одного лося (Корова/Бык 35000р, сеголеток 25000р) Каждый охотник должен услышать сигнал окончания охоты, иначе придется оплатить всех добытых лосей. На моей практике такого не было, но все бывает в нашей жизни, так что денег лучше взять с запасом. 3. Проживание, услуги егерей, баня, разделка мяса – 1000р с носа, за все время нахождения на базе.(1500р если охота не будет удачной, тьфу тьфу тьфу)4. Продукты каждый берет на себя и складывает в общий «котел»5. Одежда по погоде. Загоны будут проводиться силами егерей с собаками.Пять человек уже есть, требуются еще трое адекватных вмеру пьющих,желательно с опытом коллективной охоты,стрелков.И трое в резерв!Будут вопросы задавайте!Записывайтесь на почту! Sergeileb@mail.ru

Изменено пользователем sergeileb@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойное предложение, а 8 чел. не малова-то на номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойное предложение, а 8 чел. не малова-то на номера?

Лично я там буду в четвертый раз. Команда всегда не более 8-и человек, т.к. кол-во спальных мест ограничено.Егеря профи и плотность зверя хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия неплохие. не близко конечно, но я бы съездил. но не могу в эти числа. если будут приглашения постоянными - то в другой раз обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия неплохие. не близко конечно, но я бы съездил. но не могу в эти числа. если будут приглашения постоянными - то в другой раз обязательно)

Люди набраны, тему можно закрывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...