Перейти к содержанию

Щенки шотландского сеттера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки шотландского сеттера. Рождены 05.10.2011 г. Свободны 2 кобеля и 3 суки.Отец – п.п. FINNVOLAS BLACK FAITHFUL WINNER (импорт Норвегия)Оценка экстерьера – отличноПлеменной класс – первыйДипломы за рабочие качества – 1 – II ст., 6 – III ст.Мать – п.п. SGURRMOR DELIA DOLCEZZA (импорт Италия)Оценка экстерьера – отличноЮный Чемпион России, Чемпион РоссииПлеменной класс – первыйМеждународный рабочий сертификат, Кандидат в ЧР по рабочим качествамДипломы за рабочие качества – 3 – II ст., 16 – III ст.Контактный тел.: 8-985-924-16-26 Елена, Александрgordonsetter.msk@mail.ru

Изменено пользователем From Nedanovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а где же фотки? Или хоть ссылки на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Еще можно глянуть здесь:

http://www.gordonsetter.msk.ru/litterA.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

какие красавчики!!!! ))))))))

тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Щенки растут, весят 11-13 кг, знают команду "ко мне", учат "даун" и "рядом" http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустрые и прыгучие, за день "освоили" диван :angry:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем, учимся позировать :rolleyes:

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики!!! :rolleyes: МООиРовцы, чего молчите? Неужели никто глаз не заложил на таких красавцев? :blink: Щенки оставлены для Москвы и Московской области, заводчики предлагают помощь в натаске и выставках, кому надо. Активнее, господа, активнее B) МООиР относит гордонов к редким породам. Это не справедливо!!!Теперь есть секция, намечен план работы. Присоединяйтесь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это МООиР относил гордонов к редким породам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тот-же вопрос!Шотландский сеттер это ни редкая порода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух последних выставках МООиР, на которых была я, гордоны были отнесены к редким породам!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкие, редкие мы :mellow: Несчастные… :huh: Постоянно вымираем :( А почему, я вас спрашиваю???? Психика более чем устойчивая, работаем як пчелки!!! Шо еще нужно охотнику для счастья? А? B) Нашла у себя рядом охотника с гордоном. Он мне рассказал, что хотел Ирландского сеттера, заказал, а привезли шотландского. Принес говорит, домой, поставил, и думаю: «мало того, что ротвейлера подсунули, да еще и метиса». А гордонше его уже 12 лет, работает без сбоев, все друзья завидуют!!! :) А ко мне подходили, спрашивали: «Это что? Длинношерстный доберман?» :blink: А к сестре нашей подошла целая делегация собачников с вопросом: «мы поспорили, у вас метис сеттера с доберманом или ротвейлером?» :unsure: А мне ирландца не продали, я гордона взяла. Так я увидела гордона в первый раз в жизни!!! Я о такой породе и не знала!!!Так, что мы редкие и очень редкие ;) Господа, активизируйтесь!!! Не дайте погибнуть такой замечательной породе!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психика более чем устойчивая, работаем як пчелки!!! Шо еще нужно охотнику для счастья? А? B)

Вот про психику "в точку", Ларис :rolleyes: К нам в передержку всяко-разно приезжает, с гордонами проблем не было никогда :rolleyes: Да и на своих смотрю - радуюсь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики!!! :rolleyes:

Так есть в кого :rolleyes:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики!!! :rolleyes:

Так есть в кого http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Дедушка Крылов отдыхает.....

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем убрали про кукушку и петуха? А?

Мы еще не разобрались с Ларисой :rolleyes: http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Я своих "гордонят-октябрят" готова нахваливать много и громко B)

Они это заслуживают УЖЕ сейчас B)

Изменено пользователем From Nedanovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто не понятно как правильней : " Кукушка и Петух"( не политкоректно как то) то ли "Петушка и Кукух"( прикольно, но не по русски )... Пусть будет побасенка "Петушка и Кукушка" :DА щени действительно симпатишные....

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, с "никами" с Ларисой как-нибудь разбазарим http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

А щены правда классные, СПАСИБО, Злой Дед :rolleyes:

Простите, не знаю, к сожалению, ПОКА, Вас лично B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осталось 2 кобеля и 1 сука :rolleyes:

Остальные уже у СВОИХ охотников :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободны 1 сука и 1 кобель :rolleyes:

Пацан только для Москвы и МО B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...