Перейти к содержанию

Где недалеко от Балашихи можно "пристрелять" гладкое ружьё


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Игорь Харченко сказал:

А в Электростали можно пострелять или нет?

Не подскажу, сам там не стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Харченко , бывшее стрельбище В/Ч. Сейчас поддерживается в должном виде на безвозмездной основе "волонтёрами".

Никаких табличек нет.

Хотя там, периодически, проводят стрельбы МВД. За собой убирают гильзы и мишени.

Я, как-то, минут 30 курил за оцеплением, пока они отстреляются, а потом с час болтали с полковником о моём ружье. 

PS Попадался мужик, который пристреливал нарезной, и поинтересовался, есть ли у меня разрешение на "ЭТО СТРЕЛЬБИЩЕ". 

У него, типа, есть разрешение коменданта части.

Был послан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Сталь сказал:

Игорь Харченко , бывшее стрельбище В/Ч. Сейчас поддерживается в должном виде на безвозмездной основе "волонтёрами".

Никаких табличек нет.

Хотя там, периодически, проводят стрельбы МВД. За собой убирают гильзы и мишени.

Я, как-то, минут 30 курил за оцеплением, пока они отстреляются, а потом с час болтали с полковником о моём ружье. 

PS Попадался мужик, который пристреливал нарезной, и поинтересовался, есть ли у меня разрешение на "ЭТО СТРЕЛЬБИЩЕ". 

У него, типа, есть разрешение коменданта части.

Был послан.

 

Спасибо.Попробую сьездить в будний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...