Перейти к содержанию

Обсуждения


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему можно обсуждать егерей, браконьеров, "Генералов", охот. хозяйства, охотоведов, а нельзя отдельных товарищей ???В предыдущей теме не хотел ни кого обсуждать, а просто высказал своё мнение по теме " ПОМОГИТЕ ".Мнение моё личное, не претендующее на истину ( могу и заблуждаться).Или на форуме можно высказывать только то, что угодно Админам ?К стати, правил форума не нарушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал с другой темы ;

#3 Кузбасс

Модератор

Отправлено Сегодня, 17:58

Согласен с Антоном

Тему удалять не буду, но закрываю

А всем, кого мучают подобные мысли скажу, в первую очередь следите за собой и в любой ситуации оставайтесь мужчинами!!!

Так любой браконьер, егерь, "Генерал"......... может послать и сказать -- в первую очередь следите за собой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему можно обсуждать егерей, браконьеров, "Генералов", охот. хозяйства, охотоведов, а нельзя отдельных товарищей ???В предыдущей теме не хотел ни кого обсуждать, а просто высказал своё мнение по теме " ПОМОГИТЕ ".Мнение моё личное, не претендующее на истину ( могу и заблуждаться).Или на форуме можно высказывать только то, что угодно Админам ?К стати, правил форума не нарушил.

Раздел "Доска непочета" создан для приведения фактов нарушений со стороны хозяйств, их сотрудников, охотников и т.д.Сам форум создан для общения коллег по увлечению, если Вам хочется высказать мнение по кому либо из участников форума, высказывайте если считаете что жизненно необходимо это высказать.У нас свободная страна и Вам никто не запрещает это делать, главное чтобы не было перехода на личности, оскорблений и т.д. и соблюдались правила форума:"2. На Форуме запрещено:2.1. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда браконьерства и нарушения действующего законодательства, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, реклама и самореклама, ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу модераторов объяснить мне, почему не удаляются сообщения Павлика и он ни разу не был забанен... поводов - БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! Зачем форум превращать в арену для клоуна!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу модераторов объяснить мне, почему не удаляются сообщения Павлика и он ни разу не был забанен... поводов - БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! Зачем форум превращать в арену для клоуна!?

Хм, Валер, даже не знаю что и ответить... Еще пара предупреждений и он автоматически уйдет в бан, осободерзкие его сообщения чистятся, параллельно идет воспитательная работа... А вообще, не знаю почему, не поднимается рука вот так одним кликом и в бан, теплится надежда разбудить в нем доброе-вечное-правильное. Да и скучно будет нам без него, это ж как щенок дома: да, шкодит, журналы рвет, туфли грызет, но ничего, убираем и снова его гладим. Вот если начнет гадить...Как то так ;)P.S. Кстати, первую кучу в теме "Инструктаж..." все же наложил... :angry: Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на... Человек целенаправленно и намеренно пишет провокационные посты. Цель - ясна даже ребенку... Вы дождетесь, что молодежь начитается этого клоуна и задумается: а почему бы и мне не попробовать также... Некоторые люди прямым текстом написали, что после таких высказываний желания побывать на МООИРских охотах отпадает... Не понимаю я вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, люди от его компании на охотах зарекаются, это хорошие люди, адекватные, правильные!!! Глянь его приглашение на лис, просмотров куча, а ответов ноль, не хотят с ним люди охотиться. А если кто то увидит в нем родственную душу, то пускай, значит душонка с червоточенкой, и пусть лучше это у нас на глазах будет. Знаешь почему все националистические группировки существуют и даже управляются спецслужбами? Чтобы концентрировать безбашенную молодежь в одном месте, а не отлавливать по подвортням по одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Заповедник гоблинов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Заповедник гоблинов... ;)

Прошу заметить, ручных гоблинов :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пусть лучше это у нас на глазах будет. Знаешь почему все националистические группировки существуют и даже управляются спецслужбами? Чтобы концентрировать безбашенную молодежь в одном месте, а не отлавливать по подвортням по одному

Ну...Мнение, имеющее право на существование.Но есть и другое:

в любой ситуации оставайтесь мужчинами!!!

Почему бы модераторам не почувствовать себя мужиками и:- прекратить троллинг сумасшедшего на когда-то нормальном форуме;- отреагировать на посты прямо призывающими к браконьерству и оправдывающие браконьерство;- дать оценку флуду (даже не флуду, а ЗАСЕРАНИЮ форума) и ненаучной фантастике волшебного стрелка;- откомментировать посты, содержащие бредовую самохвальбу нарушениями правил охоты, правил ТБ по обращению с оружием и прочие "шутки"/ и тоже дать им оценку;- разобраться в клонировании ников пап_Иванчиных_Гималайских и прочих Ань?...Если коротко, то - перестать по-бабски нагибаться перед явно ненормальным нарциссом, который превращает форум в помойку? Это и будет нормальным мужским поступком.Ваша доброта не принимается за слабость, а это и есть слабость перед троллем, у которого Вы идёте на поводу, что вредит когда-то авторитетному форуму. Сейчас сей ресурс используется, как личный чат для провокаций и разговоров из раздела : "Тихо сам с собою я веду беседу".Когда-то здесь было побольше порядка. Видимо потому, что даже меньшие нарушения наказывались более строго.Не забывайте, что это не только у Вас "на глазах". Форум МООиРа читают многие, в т.ч. и чиновники/функционеры нашей организации/журналисты/активисты разных гринписов и прочих фондов дикой природы. Делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения приняты B)

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...