Jump to content

2-я Московская Областная ( Региональная) выставка лаек игончих

инжа
 Share

Recommended Posts

2-я Московская областная зимняя выставка лаек и гончих состоится 21 января 2012г.Состав экспертных комиссий, положение и место проведения чуть позжет. 8-910-427-65-95, 8-962-138-38-88 Заявка в РОРС подана 2 недели назад. Просто не хотели лишней шумихи и противопоставлять данную выставку другим.Будем рады увидеть всех желающих, Планируется командное первенство. С уважением Л.клуб НОРД-ФЛАГМАН

Edited by инжа

2-я Московская областная зимняя выставка лаек и гончих состоится 21 января 2012г.Состав экспертных комиссий, положение и место проведения чуть позжет. 8-910-427-65-95, 8-962-138-38-88 Заявка в РОРС подана 2 недели назад. Просто не хотели лишней шумихи и противопоставлять данную выставку другим.Будем рады увидеть всех желающих, Планируется командное первенство. С уважением Л.клуб НОРД-ФЛАГМАН

Здраствуйте. А где планируется провести выставку?

Здраствуйте. А где планируется провести выставку?

В Дмитровской р-не, Чуть позже точно сообщю.

• 3 weeks later...

Пролшло почти 20 дней. Где инфа ?

• 3 weeks later...

И всё-таки когда и где будет выставка?

И всё-таки когда и где будет выставка?

Скорее всего ни когда и ни где.Раз молчат, что ещё думать ???

Проще, конечно, каждому, кому интересна эта тема, взять и позвонить по указанным телефонам (для чего собственно они и указаны), но раз заинтересованным лицам удобнее в печатном виде задавать вопросы, то звонок за вас сделал я

Информация по выставке: Проведение выставки под большим вопросом. Проблема в том, что выставка заявлена как "2-я Московская областная зимняя выставка лаек и гончих", но вот как раз гончатники подводят всю честнУю компанию. Организаторы выставки бьются над этим вопросом, но... Как только будет конкретная информация, она сразу появится на нашем форуме. В следующем году выставка будет заявлена как "2-я Московская областная зимняя выставка лаек" и она то уж точно состоится.

• 2 weeks later...

Проще, конечно, каждому, кому интересна эта тема, взять и позвонить по указанным телефонам (для чего собственно они и указаны), но раз заинтересованным лицам удобнее в печатном виде задавать вопросы, то звонок за вас сделал я

Информация по выставке: Проведение выставки под большим вопросом. Проблема в том, что выставка заявлена как "2-я Московская областная зимняя выставка лаек и гончих", но вот как раз гончатники подводят всю честнУю компанию. Организаторы выставки бьются над этим вопросом, но... Как только будет конкретная информация, она сразу появится на нашем форуме. В следующем году выставка будет заявлена как "2-я Московская областная зимняя выставка лаек" и она то уж точно состоится.

2-я выставка лаек и гончих состоится, решили просто перенести её на начало марта. Закончится сезон у лаек и гончатникам удобно и пройдет месяц после выставки РФОС "Лайка-2012". Ждем всех желающих. Точная дата зависит от переносам выходных в связи с выборами и Международным женским днем! Положение после НОВОГО ГОДА. Удачи всем в 2012году. С уважением кинолог клуба "НОРД-ФЛАГМАН" Москвитина Е.Ю.

т. 8916-138-42-07. 8-962-977-38-88.

• 1 month later...

ВниманиеВыставка состоится 10 марта 2012 года в п. ПИРОГОВСКИЙ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА МОСК. ОБЛ., на территории бывшего стадиона "Урожай"( выставка проходила там в 2009г и в 2011г)Положение по выставке подписано, будет вывешено в конце, недели. Начало регистрации 10.03.2012г.в 8.30..Открытие выставки в 10.30.Предварительная запись и справки по телефонам.8-962-977-38-88, 8=916-138-42-07, 8-910-427-65-95.Стоимость участия в выставке-500р, каждая следующая собака одного владельца на 100р меньше.Ждём всех желающих принять участие в данном мероприятие.ЭСПЕРТНАЯ КОМИССИЯГлавный эксперт выставки - эксперт Всероссийской категории Курилкин В.А..Восточносибирские лайки (все группы) - эксперт 2-ой категории Никулин В. К.. Карельские лайки (все группы) – эксперт 2-ой категории Кудинова И.Ю.Русско-европейские лайки (кобели) - эксперт Всероссийской категории Ларин С.Е.Русско-европейские лайки (суки) - эксперт 2-ой категории Гущин С.Н.Западносибирские лайки:Младшая возрастная группа кобели и суки – эксперт 2-ой категории Буленков В.В.Средняя возрастная группа: кобели и суки - эксперт 1-й категории Ярцев А.П. суки – эксперт 1-ой Старшая возрастная группа кобели и суки – эксперт 1-ой категории Молчков В.ВРусские гончие ( выжлецы) - эксперт 1-ой категории Горский В.Р.Русские гончие выжловки - эксперт 1-ой категории Иванов В.П.Русские пегие гончие (выжлецы и выжловки) - эксперт Всероссийской категории Тяпкин В.Е.Эстонские гончие ( выжлецы и выжловки)- эксперт 1-ой категории Чекунов А.В.

Положение будет?

• 2 weeks later...

По выставки фото можно посмотреть Здесь