Перейти к содержанию

Прод. финский охотничий костюм JahtiJakt


sergfin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю финские охотничьи костюмы JahtiJakt. Подробно ознакомиться с описанием можно здесь: Также могу предложить и другое охотничье снаряжение и аксессуары фирмы JahtiJakt. .

Мое место нахождение: г. Санкт-Петербург

Оплата: на карту Сбербанка,

ОТПРАВКА ПО РОССИИ!!!

По вопросам приобретения прошу писать в PM. или по тел. 8-921-953-76-35

или эл. почта 9537635@mail.ru

Костюм охотника JahtiJakt Premium + экстрабонус ЦЕНА 13 000 Р. + почт. расходы.

В охотничьем костюме JahtiJakt <Premium 2010> используется уникальная запах удаляющая технология "Scentech". Благодаря этому животное не может почуствовать запах охотника, поэтому охотник может незаметно приблизится к нему. Наружный материал костюма <Premium 2010> ламинирован новой мембраной "AIR-TEX2" , поэтому он еще легче, устойчивее и эластичнее, ткань не шумит. В костюме <Premium 2010> НОВЫЙ мембранный слой AIR-TEX2 ламинирован непосредственно на поверхностную ткань; костюм более комфортен, прочнее и легче прежнего, в том числе и в дождливую погоду.

Экстрабонус: термобельё первого слоя, свитер, жилет не продуваемый ветром, флисовая шапочка, флисовые перчатки, чехол на сиденье автомобиля, капюшон+москитная сетка, капюшон.

post-7381-0-02788000-1320016052_thumb.pngpost-7381-0-65484500-1320016084_thumb.pngpost-7381-0-54499300-1320016100_thumb.pngpost-7381-0-48021000-1320016123_thumb.pngpost-7381-0-89917900-1320016139_thumb.pngpost-7381-0-51607800-1320016157_thumb.jpgpost-7381-0-35806900-1320016190_thumb.jpg

JahtiJakt Snow Camo зимний костюм+ экстрабонус ЦЕНА 10 000 Р. + почт. расходы.

В новом костюме "JahtiJakt Snow Camo" использованы новые материалы, технологии и дизайн одежды. Маскирующая наружность, новая мембрана "AIR-TEX2" и новое запах блокирующее средство SCENTECH помогает охотнику замаскироваться в снежной окружающей среде. Все остальное зависит только от Вас. Дизайн костюма САМО и множество технических деталей удовлетворит самые высокие требования современного охотника.

Костюм в комплектации с нижним термобельем, и средним бельем фирмы "Jahti Jakt" расчитан на охоту при температуре -25С.

Экстрабонус: вязанные перчатки без пальцев, белая вязанная шапка.

post-7381-0-05848200-1320016624_thumb.pngpost-7381-0-52599700-1320016650_thumb.pngpost-7381-0-94111600-1320016672_thumb.png

Костюм JahtiJakt CLASSIC SET + экстрабонус ЦЕНА 7950 р. + почт. расходы

Водонепроницаемый и супер - дышащий мембранный слой "AIR-TEX". Бесшумная и грязеотталкивающая поверхность. Просторные и функциональные карманы. Регулируемые куртка и штаны. Вентиляционные отверстия на куртке и брюках. Специально сформированные рукава и колени для свободы движений.

экстрабонус: термобельё первого слоя, жилет не продуваемый ветром, кепка, капюшон.

post-7381-0-53241300-1320017007_thumb.pngpost-7381-0-76105400-1320017036_thumb.pngpost-7381-0-16328200-1320017045_thumb.pngpost-7381-0-05711100-1320017059_thumb.png

Изменено пользователем sergfin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,Сергей!Как только получу посылку,сразу отзвонюсь и сообщу на e-mail.Если то,что я Вам заказал-не подойдёт,но все условия будут выполнены,то,скорее всего,мы остановимся на М-ке и я к Вам буду вынужден обратиться опять с аналогичной просьбой.Пока за оперативность огромное спасибо.С уважением,Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!Костюм Костюм JahtiJakt PRO AIR-TEX2 Set и все бонусы к нему получил в лучшем виде и вовремя,не смотря на рождественские праздники,за что Вам огромное человеческое спасибо!!! Сразу получилось его испытать в течении 2 дней. И вот мой отчёт.7 утра,-2градуса,ветер примерно 5-7 м.с.одеваю термо бельё 1 слоя,флисовую куртку,сверху костюм и кепку (всё что было в комплекте)встаю на охотничьи лыжы и через поле примерно 3.5 км до стрельбища,за спиной рюкзак с провиантом и патронами+ружьё иду потею...дискомфорта НЕТ,в конце пути погода ухудшается,ветер стал сильнее,началась метель,температура воздуха поползла вверх...дискомфорта НЕТ!!! мембранка работает чётко,но когда прибыл на стрельбище и снял рюкзак,сильный ветер продувал спину насквозь(мне так казалось,так как под рюкзаком влаге с костюма деваться было некуда)и тут я не пожалел о том,что взял с собой дополнительную одежду!В принципе после похода я чувствовал себя комфортно уже через 10 минут,за исключением спины,по этому и пришлось сменить флисовую куртку но аналогичную.После смены одежды сразу стало хорошо и на ветер мне было уже по барабану! Пока отстрелял пару пачек патронов идущий снг сменился на мокрый и вокруг всё стало таять. И в этой ситуации костюм не подвёл,было комфортно и сухо пока шел почти уже дождь! После 4 часов стрельб возвращаюсь домой,теперь ветер и дождь в лицо. Тут спасает капюшон и козырёк кепки,которые тоже не продуваются и не намокают.Идти назад пришлось в три раза дольше,так как немного лохонулся и не промазал среднюю часть лыж,снег жутко налипал и затруднял движение.Вообщем пришел домой и просто рухнул от усталости,даже раздеться не было сил,за то проверил костюм. Так же минут через 10-15 стало комфортно,спина высохла примерно минут через 25-30(находился всё это время на не отапливомой терассе дачного домика,но без ветра)Первые впечатления полностью положительные!На следующий день была колективная охота!Погода гараздо интереснее,ночью подморозило и на утро было уже -7,ветер стих почти на нет,лёгкий,не навящевый снежок.Так как провиант было кому подвести и увезти,пошли на легке!Опять в лыжи,по полю пару километров до леса,вот здесь то и стали проявлятся все прелести костюма!Комфортно при любых раскладах,ничто не отвлекает и не беспакоит,ни тепло,не холодно,просто супер!После похода нет ощущений дискомфорта.Распределились,кто в загон,кто на номера,побывать пришлось и там,и там,в любых обстоятельствах одежда показала себя с наилучшей стороны,правда вместо термобелья входящего в комплект,я одел другое(гуахо оутдор хеви)и не чуть не пожалел,думаю что в таком варианте комфортно было бы и при -15. В общей сложности в этот день на улице я провёл порядка 9 часов при разных физических нагрузках и не разу мне не было плохо!Вывод следующий: если вы ищите себе недорогой но очень качественный костюм для охоты то JahtiJakt PRO это то что надо,моя оценка 5 из 5!Ещё раз спасибо Сергею за чесность и оперативность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто человек взялся за продажу.Я так понимаю со своими отзывами пришел,что бы не сомневались :D :D :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вообщем пришел домой и просто рухнул от усталости,даже раздеться не было сил,за то проверил костюм. Так же минут через 10-15 стало комфортно,спина высохла примерно минут через 25-30(находился всё это время на не отапливомой терассе дачного домика,но без ветра)

Первые впечатления полностью положительные!...

Берегите себя, Евгений.

Костюм конечно неплохой, но в следующий раз соберитесь силами и, пройдя холодную терраску, зайдите уж домой, а потом "рухайте от усталости" на полчаса :D

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,добрый вечер!Как и обещал Вам,отписываюсь по своему заказу.12 января Вы отправили мне костюм и,несмотря на 2 выходных,16 января мне уже позвонили из АвтоТрейдинга с сообщением,что на мой адрес пришла посылка.Смог получить её только вчера и сразу же примерил костюм-всё подошло идеально.В этом Ваша заслуга,т.к. я намеревался взять на размер меньше.Ещё раз огромное спасибо за оперативность и компетентность в работе,а так же за лояльное ценообразование(Ник "finnishman" на Ганзе такой же костюм продаёт на 50 долларов дороже,да и доставка в два раза выше).Убедительная просьба-сбросьте мне,что есть по обуви и цену.С уважением,Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто человек взялся за продажу.Я так понимаю со своими отзывами пришел,что бы не сомневались :D :D :D :)

Это не мои отзывы. Это отзывы людей, которые приобрели через меня костюмы.Это легко проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Убедительная просьба-сбросьте мне,что есть по обуви и цену.

С уважением,

Юрий.

Ботинки Camo - 4800руб.+почт. расходы

ЭКСТРАБОНУС К ДАННОМУ ТОВАРУ

Спрей прпитка AIR-TEX

Температурный режим: при ходьбе -25 градусов.

Мембранный слой, обладая отличным гидрофобным свойством и способностью "дышать", чрезвычайно легок и надежен в эксплуатации. SCENTECHT - революционная технология нейтрализации запахов человека. Устраняет бактерии, вызывающие запахи, и предотвращает распространение запахов человека, не позволяя дичи почуять присутствие охотника. Теперь эта технология - в ботинках!

ИзображениеИзображение

Ботинки Premium ЦЕНА 7000 Р.

В элитных мембранных ботинках JahtiJakt Premium использована технология трехкратной водоотталкивающей системы. Конструкция ботинка позволяет транспортировать влажность, вызываемую потением ноги, наружу и сохранять сухость носков и ног. Внутренняя прокладка ботинка с примененной технологией Scentech (нейтрализация запахов человека) помогает охотнику не обнаружить свое присутствие.

Трехкратная водоотталкивающая система

1. Обувь из обработанной натуральной кожи с водонепроницаемыми и грязеотталкивающими свойствами. Все швы прошли трехкратную водоотталкивающую обработку по специальной технологии.

2. Водонепроницаемый мембранный слой AIR-TEX2 термоламинирован на утеплитель ThinsulateR и в виде своеобразного носка располагается вокруг стопы.

3. Под слоем кожи имеется защитная водонепроницаемая и "дышащая" ткань, предохраняющая мембранный слой AIR-TEX2.

А также

. Устойчивая, с повышенной износостойкостью подошва Vibram

. Швы закрыты мембранной пленкой AIR-TEX2

. На голенище - прочный материал Cordura

. Североевропейский типоразмер ботинка (широкий колодочный след)

. Антибактериальная обработка стельки

. Прочная при искривлении и пружинящая подошва

. Предохраняющий уплотнитель носка

. Гасящая удар стелька

Температурный режим: при ходьбе -25 градусов, в статическом состояние -20 градусов.

- Прошедший экспертизу новый мембранный слой AIR-TEX2 препятствует попаданию воды вовнутрь ботинка. Мембранный слой достигает самого края голенища ботинка, давая достаточный запас для прохождения по водной преграде

- SCENTECHT - революционная технология нейтрализации запахов человека. Устраняет бактерии, вызывающие запахи, и блокирует распространение запахов человека, не позволяя дичи почуять присутствие охотника

- Новая технология дает многократную уверенность в водонепроницаемости ботинка. Мембранный слой хорошо защищен

- Водо- и грязеотталкивающая пропитка поверхности кожи, прочный материал Cordura на голенище. Тройные швы на важных стыках

- Трехкратная обработка швов кожи по новой технологии гарантирует лучшие показатели гидрофобности

- Мембранный слой JahtiJakt AIR-TEXR транспортирует влажность, вызванную потением ноги, наружу ботинка. Сохраняет сухость носков и ног

- Подлинный утеплитель Thinsulate достаточно теплый, легкий и тонкий по толщине. Сохраняет ноги в тепле

- Четырехслойная подошва устойчива при изгибах на неровной поверхности и пружиниста. Настоящая подошва Vibram надежна на сложной местности

- Правильно смоделированное шнурование поддерживает ногу по всей высоте

- Ботинки хорошо зарекомендовали себя в зимний сезон. Четырехслойная подошва надежно защищает от почвенного холода

- Моющиеся энергетические стельки обладают эффектом глушения удара с возвратом энергии; являются поглощателем запахов и обладают антибактериальным действием

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем sergfin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,ещё раз добрый вечер!По ботинкам Вам завтра отзвонюсь,нужны кое-какие уточнения.С уважением,Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o

Это не мои отзывы. Это отзывы людей, которые приобрели через меня костюмы.Это легко проверить.

:lol: :D :D :lol: даже смайликов не хватает... Особенно про чувака с ганзы http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей, добрый вечер! Большое спасибо за разъяснения по поводу ботинок! Решил всё таки брать Premium коричневые и высокие. Деньги постараюсь завтра отправить Вам на карту. Как только всё это сделаю, сразу же Вам отзвонюсь. Заранее благодарен.С уважением, Юрий.Р.С.. И ещё, Сергей, не обращайте внимание на нападки в Ваш адрес, хоть они и указывают в анкете:"пол-мужчина",а ведут то себя хуже склочных баб, но это видно у них такой характер. Простите их, будьте выше, в крайнем случае их бред Вы, как создатель страницы, можете убрать. Ну а тому, у кого не хватает смайликов и ещё чего нибудь, я советую обратиться в Москве, в интернет-магазин "YXA-ok.ru", где эти же ботинки стоят-11486 рублей, а не 7000.Вот тогда у Вас "любезный" сразу смайликов прибавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите себя, Евгений.

Костюм конечно неплохой, но в следующий раз соберитесь силами и, пройдя холодную терраску, зайдите уж домой, а потом "рухайте от усталости" на полчаса :D

Дом тоже не отапливается, тепло только в бане,но там для нормального отдыха места нет,а при нулевой температуре и на тераске неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто человек взялся за продажу.Я так понимаю со своими отзывами пришел,что бы не сомневались :D :D :D :)

Отзыв мой,а не Сергея.Скорее всего я первый его клиент который отписался по товару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер!Деньги, как и обещал, за ботинки сегодня отправил. Если у Вас не осталось моих координат, то в понедельник отзвонюсь.С уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!Отправил Вам деньги за костюм "Форест" и флиску. Решил для себя, что буду экипироваться полностью в финское.С уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил Вам деньги за костюм "Форест" и флиску. Решил для себя, что буду экипироваться полностью в финское.

А сколько Вам нужно еще купить вещей у sergfin? И почему бы просто ему не позвонить по телефону?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему бы просто ему не позвонить по телефону?

По телефону накладно получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :D :lol: Если бы ограничился одной рекламой без "ажиотажного спроса", было бы убедительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам нужно еще купить вещей у sergfin? И почему бы просто ему не позвонить по телефону?

Заинтригованный публик в нетерпении ждет ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам нужно еще купить вещей у sergfin? И почему бы просто ему не позвонить по телефону?

По телефону звоню,а сюда дублирую,чтобы хорошая тема поднималась,а не затухала.А покупать буду столько,на сколько хватит лавэшек или когда полностью экипируюсь. Изменено пользователем hunter11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону звоню,а сюда дублирую,чтобы хорошая тема поднималась,а не затухала.А покупать буду столько,на сколько хватит лавэшек или когда полностью экипируюсь.

А ты продай крузак и тебе станет легче с "лавэшками" и тема быстрее закроется... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тема быстрее закроется... :D

А то от неё уже тошнит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты продай крузак и тебе станет легче с "лавэшками" и тема быстрее закроется... :D

Неее.., я лучше продам одну из квартир, на них всё равно на охоту не поедешь, хотя "лавэшек" и так хватит, чтобы приодеться в приличные шмотки для охоты. За совет, конечно, спасибо, но ты лучше научи жену щи варить. А тему такую никак нельзя закрывать, таких "сладких" цен и такой оперативности, ни на одном форуме не найти. И мой совет тем, кого "жаба душит"- проходите мимо, не портите настроение другим, не обижайте порядочных продавцов и покупателей, может вам это где-то и когда-то зачтётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в Финляндии http://www.eratukku.fi/metsastys/index.php нормальная у продавца цена!а продает это уж как кто умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!Получил вчера от Вас посылку, а сегодня попробовал всё вместе испытать на морозе. И так, один из парков Москвы, температура -22, время с 7 до 8 часов утра, лёгкая снежная пыль, ну и я с ягдом на прогулке. Одел первый слой термобелья, флисовую куртку и костюм, на ноги ботинки Премиум. Кто знает породу ягдов, тот подтвердит, что прогулку спокойной не назовёшь. В одежде чувствуешь себя вполне комфортно, но вместе с тем слегка подмерзали руки от плеч до локтей, с чем это связано - не знаю, скорее всего нужно одевать второй слой термобелья. Ботинки, когда держишь в руках, кажутся тяжёлыми, но это только до тех пор пока их не оденешь, тогда сразу всё ОК. Из-за того,что новые - пока грубоваты, но это лечится временем. Вообщем покупками доволен, за что большая благодарность Сергею. На счёт "тепло-холодно" оценка у меня субъективная, т.к. я в своё время "моржевал" и к холоду отношусь с большей симпатией чем к жаре, а кто-то наоборот, так что может кому-то и не понравится этот набор одежды. Я думаю, что для охоты будет самое ТО.Сергей, ещё раз, огромное спасибо, с Уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...