Перейти к содержанию

Дорогие Друзья!


Camus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники, буду очень рад если в Вашем коллективе найдется место для начинающего. Владею МР-153 и Итальяшкой нарезным с дневной оптикой. Готов быть на номере и в загоне. Да и вообще готов постичь все азы охотничьего дела. Если что на колесах. С уважением А.Харитонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, буду очень рад если в Вашем коллективе найдется место для начинающего. Владею МР-153 и Итальяшкой нарезным с дневной оптикой. Готов быть на номере и в загоне. Да и вообще готов постичь все азы охотничьего дела. Если что на колесах. С уважением А.Харитонов.

А как это Вы начинающий если владеете нарезом;)??? Вы уже должны иметь как минимум 5 летний опыт:)А по теме отслеживайте форум,предложения почти каждую неделю,записывайтесь и вперёд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, буду очень рад если в Вашем коллективе найдется место для начинающего. Владею МР-153 и Итальяшкой нарезным с дневной оптикой. Готов быть на номере и в загоне. Да и вообще готов постичь все азы охотничьего дела. Если что на колесах. С уважением А.Харитонов.

На соревнованиях когда нибудь участвовал?Как стреляешь? У меня лицензия на руках и как раз нужен человек с нарезным.Отзвонись мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это Вы начинающий если владеете нарезом;)??? Вы уже должны иметь как минимум 5 летний опыт:)А по теме отслеживайте форум,предложения почти каждую неделю,записывайтесь и вперёд.

Владею то владею, а вот опыта практически ноль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях когда нибудь участвовал?Как стреляешь? У меня лицензия на руках и как раз нужен человек с нарезным.Отзвонись мне.

На соревнованиях не участвовал но для себя стрелял, на сотке кладу в 3-5 см
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею то владею, а вот опыта практически ноль!

Значит начнёте постигать азы при полном вооружении:). Так что записывайтесь не стесняйтесь приглашения каждую неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит начнёте постигать азы при полном вооружении:). Так что записывайтесь не стесняйтесь приглашения каждую неделю.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...