Перейти к содержанию

Охота в Сибири на медведя, глухаря, косулю


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Охотхозяйство «Таежник», расположенное в Кыштовском районе Новосибирской области приглашает на охоту на медведя, глухаря, косулю.Охотхозяйство расположено в с. Куляба (35 км от райцентра с. Кыштовка).56°30´52´´ 77°11´51´´Медведь на овсах и на приваде.Глухарь, утка, тетерев, косуля попутно. Согласование на месте.Проживание на базе (дом, баня, свет, тепло), при желании - в тайге, в поле, у реки.Стоимость проживания 500 рублей в день с человека. Баня 300 рублей без ограничения по времени.Приобретение продуктов на месте, организация питания при содействии егерей.Транспорт - стоимость сожженного горючего*2.Услуги егеря - 500 рублей в день/чел.(в т. ч. первичная обработка трофея). /Первичная обработка медведя проводится двумя егерями/Документы на провоз трофея, вет. экспертиза - включена в стоимость трофея, подготовка анализов занимает сутки.Медведь, добытый на овсах - 40 000 рублейМедведь на приваде - 30 000 рублейСтоимость трофея не дифференцируется по размеру.Отказ от выстрела - 0 руб.Промах - 0 руб.Ранение и недобор - 100% стоимости трофея. Добор в случае ранения производится с привлечением 3-х егерей и собак (вопрос безопасности).Проезд: оптимально поездом Москва-Новосибирск до станции Чаны. Далее нашим транспортом до места. Возможно самолетом до Омска, далее скоростная электричка до станции Чаны или самолетом до Новосибирска, далее нашим транспортом (либо электричкой) до места. Тел. 8-913-985-1575 КонстантинСтарший егерь в охотхозяйтсве тел. 8-(383)-71-26-136 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивее и не придумаешь.Ответил в ЛС и здесь напишу: утром наберу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то до Вас дозвониться не могу по первому тлф.Вы номер правильно указали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился, договорился. Спасибо!Билеты на самолет до Омска заказал на 23сент. 4181руб. Аэрофлот 06:30Есть желающие поддержать компанию?Поедем я и жена, оружие- нарезное. Мишку хотим.Мы их только в зоопарке видели. Кабаны и утки- осточертели!Вместе веселей и дешевле.) Кто заинтересуется по поводу совместного выезда- отпишитесь в ЛС. В Моск.обл. будем в среду. Отвечу всем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа_паша, так ты свои ружбайки вроде продал?

Ну, жена у тебя с СКС будет, а ты, наверно, с рогатиной к мише в берлогу полезишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня кроме скс жены и иж27- оружия больше нет.(Ножи еще остались.)Нарисуем... :D С нами хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, тока я в сентябре в противоположную сторону улетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился, договорился. Спасибо!Билеты на самолет до Омска заказал на 23сент. 4181руб. Аэрофлот 06:30Есть желающие поддержать компанию?Поедем я и жена, оружие- нарезное. Мишку хотим.Мы их только в зоопарке видели. Кабаны и утки- осточертели!Вместе веселей и дешевле.) Кто заинтересуется по поводу совместного выезда- отпишитесь в ЛС. В Моск.обл. будем в среду. Отвечу всем.)

На приваде троем сидеть?вот если бы на берлоге тогда троем поинтересней,и безопасней. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно подумывал о берлоге, как говорит уважаемый ворошиловский стрелок(пиф-паф)...Но честно говоря были мысли проехаться на паровозе.

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно подумывал о берлоге, как говорит уважаемый ворошиловский стрелок(пиф-паф)...Но честно говоря были мысли проехаться на паровозе.

Вить на паравозе интересней но 2.5 суток тук тук тук тук.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить на паравозе интересней но 2.5 суток тук тук тук тук.....

Да. Печень может "не понять"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось что меньше двух суток. Но что-то захотелось прокатиться на пАрАвозе куда-нибудь. Только что именно об этом разговаривали с Pepperom70.Иногда предложения приходят после таких мыслей. Теплая веселая компания в купе,это все равно что день приезда на базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Печень может "не понять"...

Артемка Артемка :D :D Я от туда так ехал на поезде,полетел перед новым годом туда, а обратно на поезде,начали отмечать далеко до нового года, а закончили после...так вот самолет проспал а пить больше не мог короче друзья меня загрузили в купе и я уснул...проснулся я где то на вторые сутки, сушняк дикий!соседи по купе думали я умер :D зеркальцо к носу подносили :) попил минералки две бутылки и опять спать и проснулся второй раз я где то на подъезде к Москве :) выходя из поезда мне проводник вручил поросенка киллограм на 40.На мой недоуменный взгляд откуда это?проводник сказал что мои братья передали :D и я помятый зато выспавшийся побрел в сторону такси с поросенком под мышкой ;)P.S.это была моя самая быстрая поездка в те края :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемка Артемка :D :D Я от туда так ехал на поезде,полетел перед новым годом туда, а обратно на поезде,начали отмечать далеко до нового года, а закончили после...так вот самолет проспал а пить больше не мог короче друзья меня загрузили в купе и я уснул...проснулся я где то на вторые сутки, сушняк дикий!соседи по купе думали я умер :D зеркальцо к носу подносили :) попил минералки две бутылки и опять спать и проснулся второй раз я где то на подъезде к Москве :) выходя из поезда мне проводник вручил поросенка киллограм на 40.На мой недоуменный взгляд откуда это?проводник сказал что мои братья передали :D и я помятый зато выспавшийся побрел в сторону такси с поросенком под мышкой ;)P.S.это была моя самая быстрая поездка в те края :lol:

Не бережете вы себя, Юрий Венедиктович!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем не бережёте!

Наверно выглядело примерно так-на восьмой минуте 8:00 :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

http://www.youtube.com/watch?v=MxVemoSgV54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем не бережёте!Наверно выглядело примерно так-на восьмой минуте 8:00 :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.youtube.com/watch?v=MxVemoSgV54

Да почти так Саш :D только заходил в купе я сам....вроде бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемка Артемка :D :D Я от туда так ехал на поезде,полетел перед новым годом туда, а обратно на поезде,начали отмечать далеко до нового года, а закончили после...так вот самолет проспал а пить больше не мог короче друзья меня загрузили в купе и я уснул...проснулся я где то на вторые сутки, сушняк дикий!соседи по купе думали я умер :D зеркальцо к носу подносили :) попил минералки две бутылки и опять спать и проснулся второй раз я где то на подъезде к Москве :) выходя из поезда мне проводник вручил поросенка киллограм на 40.На мой недоуменный взгляд откуда это?проводник сказал что мои братья передали :D и я помятый зато выспавшийся побрел в сторону такси с поросенком под мышкой ;)P.S.это была моя самая быстрая поездка в те края :lol:

Ну вот Серега, ты сам ответил. Тогда зачем самолет??? Надо брать пример с Ким Чен Ира,он только поездом.Вотесли бы пАрАход,то печень точно взорвалась бы. Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бережете вы себя, Юрий Венедиктович!

Некогда! О России думает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Серега, ты сам ответил. Тогда зачем самолет??? Надо брать пример с Ким Чен Ира,он только поездом.Вотесли бы пАрАход,то печень точно взорвалась бы.

На пАрАходе в Новосибирск? Это уже следующая стадия после взрыва печени. До такой степени наверное вообще сложно напиться... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На медведя я друзья выйду без испуга.... :huh: Если с доктором - Пепером буду я, B) А медведь без ДРУГА.... :( :o :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пАрАходе в Новосибирск? Это уже следующая стадия после взрыва печени. До такой степени наверное вообще сложно напиться... :huh:

Это я к отрывку из ДМБ,они же на пАрАходе шли .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засмущали блин :blink:но идея хороша-на поезде в отличной компании на пару суток :D

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засмущали блин :blink:но идея хороша-на поезде в отличной компании на пару суток :D

Вась я с организатороми этой охоты списался он ответил что как только найдут берлогу(тяжеловато это)то сообщат и можно махнуть троем, четвером,мне полюбому в те края ехать надо. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась я с организатороми этой охоты списался он ответил что как только найдут берлогу(тяжеловато это)то сообщат и можно махнуть троем, четвером,мне полюбому в те края ехать надо.

Серега,тебя что в ссылку уже в те края)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,тебя что в ссылку уже в те края)))

По работе,да родственников давно не видел, там племяшей уже куча родилась!Ну если получится поохотить что нить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...