Перейти к содержанию

Народ есть коллеги из Воскресенска???


Ромашишкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересно есть-ли кто на форуме из Воскресенска моск. области. Очень хотелось-бы познакомиться,поболтать о местах охоты в подмосковье ну и конечно выехать непосредственно на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересно есть-ли кто на форуме из Воскресенска моск. области. Очень хотелось-бы познакомиться,поболтать о местах охоты в подмосковье ну и конечно выехать непосредственно на охоту.

Есть конечно. Воскресенский район. пгт. Цюрупы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,есть такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я из Воскресенска (Гигант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. кто куда ездит по области на охоту. Готов составить компанию со всеми вытикающими. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. кто куда ездит по области на охоту. Готов составить компанию со всеми вытикающими. :)

8,7 участок Воскресенского ОХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием составлю компанию на сентябрь с расходниками!!! 8 903 186 22 18 Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересно есть-ли кто на форуме из Воскресенска моск. области. Очень хотелось-бы познакомиться,поболтать о местах охоты в подмосковье ну и конечно выехать непосредственно на охоту.

Парни, возьмите новичка в стаю!!!!!Езжу в Куровское и в Ярославскую область к знакомым, хотелось бы поближе к дому . :rolleyes: Давайте может че замутим в сентябре? Вроде воскресенские есть на форуме. Мои контакты Skype: Hosemax68, ICQ: 577004395, Звоните, пишите- буду рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. кто куда ездит по области на охоту. Готов составить компанию со всеми вытикающими. :)

5 участок Воскресенского ОХ или Шатура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе по поводу открытия сезона 1-го сентября. Коллеги поговаривают что открытие откладываеться до особого распоряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки, 4-6 участок. Какое распоряжение? что выходные опять потеряны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе по поводу открытия сезона 1-го сентября. Коллеги поговаривают что открытие откладываеться до особого распоряжения.

сегодня звонил в общество,сказали,что точно откроют!!!!!!!!!! :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки, 4-6 участок. Какое распоряжение? что выходные опять потеряны???

все участки откроют,только 8 участок откроют в субботу 3 http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все участки откроют,только 8 участок откроют в субботу 3 http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Да Бог с ним, я туда ни ногой, там народу больше чем утей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ним, я туда ни ногой, там народу больше чем утей)

согласен!!!на каждую утку по 20 стрелков :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ветка подзамерла.Может тогда устроим совместный выезд?Понятное дело, на этих выходных никак, тут к бабке не ходи... у всех свое открытие)а вот на 10-11 может скооперируемся?вносите предложения.Мое конечно неизменно- 4-6 участок.Да, и транспорт есть, подходящий)Договоримся в конце концов, может у кого места есть, где гильзы некогда считать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Был на открытии в Калужской обл. По трассе на Киев 192 км. С товарищем взяли 3 утки. Лет так себе. Постоянно приходилось поднимать утку собакой ( благо работает отлично), т.к. сидит в траве. Может в том направлении кто знает места получше? Готов составить компанию! Туарег, Беретта и ягдтерьер имеется, расходники обсудим! Писать на: okna.cpg@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ветка подзамерла.Может тогда устроим совместный выезд?Понятное дело, на этих выходных никак, тут к бабке не ходи... у всех свое открытие)а вот на 10-11 может скооперируемся?вносите предложения.Мое конечно неизменно- 4-6 участок.Да, и транспорт есть, подходящий)Договоримся в конце концов, может у кого места есть, где гильзы некогда считать ;)

Почему именно 4,6. Просто интересно что в них особенного...........много утвы???????8-го поеду за сезонкой на эти участки отсюда и интерес. Изменено пользователем Ромашишкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно 4,6. Просто интересно что в них особенного...........много утвы???????8-го поеду за сезонкой на эти участки отсюда и интерес.

Не так много как хотелось бы, места я там знаю хорошо, отсюда и особенность,основной пресс охотников на места общеивестные, но есть глушь, куда можно забраться, где ни души, ну или почти, одного-двух встретишь и все.Соответственно никто под ухом не пуляет и если налетает, никто то не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ветка подзамерла.Может тогда устроим совместный выезд?Понятное дело, на этих выходных никак, тут к бабке не ходи... у всех свое открытие)а вот на 10-11 может скооперируемся?вносите предложения.Мое конечно неизменно- 4-6 участок.Да, и транспорт есть, подходящий)Договоримся в конце концов, может у кого места есть, где гильзы некогда считать ;)

Привет. 18,19 составлю компанию. тел в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 18,19 составлю компанию. тел в теме.

19 понедельник, не смогу, а 18 можно с утра съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 понедельник, не смогу, а 18 можно с утра съездить.

Привет. 18 утром отличьно, предлагаю участок №6 или предложи сам. Мож кто ещё из местных????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 18 утром отличьно, предлагаю участок №6 или предложи сам. Мож кто ещё из местных????????

Мужики!!! Может мне с вами рвануть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 18 утром отличьно, предлагаю участок №6 или предложи сам. Мож кто ещё из местных????????

Можно и на 6 съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...