Перейти к содержанию

Тюнинг МР-153


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Тестировал свою новую Мурку на стенде в Кузьминках. Стреляла она и радовала меня, за исключением нюанса - при снаряжении патронов мой ноготь обдирался о что-то там острое.Пришлось прекрать стрельбы в самом их разгареВопросЧто нужно сточить и где можно это сделать в Москве по-быстрому ?Пребывая в расстроенных чувствах, не догадался в Кузьминках спросить об оружейном мастере и его услугах ...

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Тестировал свою новую Мурку на стенде в Кузьминках. Стреляла она и радовала меня, за исключением нюанса - при снаряжении патронов мой ноготь обдирался о что-то там острое.Пришлось прекрать стрельбы в самом их разгареВопросЧто нужно сточить и где можно это сделать в Москве по-быстрому ?Пребывая в расстроенных чувствах, не догадался в Кузьминках спросить об оружейном мастере и его услугах ...

Я так понимаю речь идёт о заусенцах на лотке, так что мешает взять надфиль и убрать их самому ?!П.С. Сам приобрёл МРку 2 недели назад, протестил её сначала на карьерах по бутылкам, а на прошедших выходных на открытии! Всё работает великолепно, нигде ничего не обдирает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идёт о заусенцах на лотке, так что мешает взять надфиль и убрать их самому ?!П.С. Сам приобрёл МРку 2 недели назад, протестил её сначала на карьерах по бутылкам, а на прошедших выходных на открытии! Всё работает великолепно, нигде ничего не обдирает!

Привет!Слушай, а на каких карьерах ты тестировал мурку? я все хочу пулей пристрелять...Может составишь мне компанию?И хочу резкость проверить!Пиши в личку если что. Изменено пользователем Andrey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушай, а на каких карьерах ты тестировал мурку? я все хочу пулей пристрелять...Может составишь мне компанию?И хочу резкость проверить!Пиши в личку если что.

Ребята всё это можно сделать на стенде в кузьминках и не надо будет овраги засорять ни свинцом ни бутылками:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всё это можно сделать на стенде в кузьминках и не надо будет овраги засорять ни свинцом ни бутылками:D

В кузьминках "труба" на 35 метров.я хочу на 50 метров.И по бутылкам не хочу...хочу с мишенью..все как положено:)че мне эти бутылки крошить....пулей любая бутылка в дрыск разлетится.И просил в кузьминках доску на мишень повесить, так "хозяин трубы" че то не проникся...сказал не будет вешать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Кузьминках человек, отвечающий за "трубу", ушел в отпуск на 2 недели с этого понедельника. Без него персонал "трубу" не открывает. Сам хотел проверить бой пулей2. У самого руки не из нужного места растут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кузьминках "труба" на 35 метров.я хочу на 50 метров.И по бутылкам не хочу...хочу с мишенью..все как положено:)че мне эти бутылки крошить....пулей любая бутылка в дрыск разлетится.И просил в кузьминках доску на мишень повесить, так "хозяин трубы" че то не проникся...сказал не будет вешать.

Ну тогда можно в скм,правда далековато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно в скм,правда далековато.

А почему нельзя поехать в угодья, найти укромное (и БЕЗОПАСНОЕ !!!!) место и там удовлетворить свои желания??? заодно можно и поохотится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя поехать в угодья, найти укромное (и БЕЗОПАСНОЕ !!!!) место и там удовлетворить свои желания??? заодно можно и поохотится...

Потому что охота закрыта:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу того что палец заедает, многие на лотке делают выемку в конце круглым напильником, тогда палец при зарядке не цепляет не за чего :) где то на ганзе кажется или в одноклассниках в группе я читал про это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушай, а на каких карьерах ты тестировал мурку? я все хочу пулей пристрелять...Может составишь мне компанию?И хочу резкость проверить!Пиши в личку если что.

см. личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка у меня уже третий год. И третий год меня радует (тьфу, тьфу, тьфу)- нигде не зацепляюсь (в отличие от бывшей ТОЗ-87). Может просто приноровиться, притереться к новому ружью надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка у меня уже третий год. И третий год меня радует (тьфу, тьфу, тьфу)- нигде не зацепляюсь (в отличие от бывшей ТОЗ-87). Может просто приноровиться, притереться к новому ружью надо?

Сегодня, второй раз, пошло лучше, но подточить немного придется.В целом, Мурка - адекватный ружо, только немного дерется и чистка 20-30 мин времени занимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу того что палец заедает, многие на лотке делают выемку в конце круглым напильником, тогда палец при зарядке не цепляет не за чего :) где то на ганзе кажется или в одноклассниках в группе я читал про это :)

Юра!У меня тоже палец дерет иногда при зарядке:)я просто не обращал на это внимание, а тут смотрю, я не один такой...а про выемку...это сколько дрочить этот круглый напильник надо, чтоб выемку выточить:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да сними просто везде облой, можно еще фасочки сделать и делов то...!!!У меня таже ерунда, мне просто лень это делать...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто как делает холостой спуск курка...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто как делает холостой спуск курка...?

Вычитал на ганзе такой приём: в щель, где "ходит" затвор при перезарядке просовываем какой-либо предмет(отвёрка, ключ для выкручивания дульных насадок), подводим его к ударнику и нажимаем на спуск, при этом ударник бьёт не по бойку, а по "вводимому предмету". В принципе вместо отвёртки можно использовать что нибудь эластичное, что придаст более благоприятные условия холостого спуска. Вот как то так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал на ганзе такой приём: в щель, где "ходит" затвор при перезарядке просовываем какой-либо предмет(отвёрка, ключ для выкручивания дульных насадок), подводим его к ударнику и нажимаем на спуск, при этом ударник бьёт не по бойку, а по "вводимому предмету". В принципе вместо отвёртки можно использовать что нибудь эластичное, что придаст более благоприятные условия холостого спуска. Вот как то так!

Я обычную деревянную палочку для этого использую. Ее всегда найти можно :) Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычную деревянную палочку для этого использую. Ее всегда найти можно :)

Мне сказали можно монету 2 рубля сунуть , то что надо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой чехол для своей МРки использует...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, тема чехлов тебе явно не дает покоя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкает наверно слух слово чехол! ;)

Пациент жалуется венерологу:

-Доктор, Вы знаете, я постоянно боюсь заразиться какой-либо гадостью от женщин, даже если "чехол" (УРА, слово прозвучало вновь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ) надет, как быть?

-Ну, голубчик, есть проверенная и крайне надёжная схема действий! Во-первых, наденьте "чехол" (и вновь он), помажьте его клеем, а на него ещё один, НО, главное - никакого секса!

Чем чехол для МР-ки может отличаться от остальных? В разобранном виде - одни, в собранном Вектор например (для Бени использую тот, что слева). В Ярославской области взяв ружьё в чехле на утрянку не пожалел потом об этом, поскольку он меня выручил, когда пришлось на него сесть на плавучей куче травы, сухого островка вообще не было - сплошное болото. Но несмотря на это постепенно островок этот в воду уходил, но перегруппировываться получалось.

Изменено пользователем ТТюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой чехол для своей МРки использует...?

Я два чехла использую.В первом Мурка в сейфе стоит, в полный рост(простой, тряпичный чехол)А во втором он в полный рост ружья, с толстым, рефленым паралоном внутри я езжу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, тема чехлов тебе явно не дает покоя ;)

Да в том что в полный рост в багажник класть не удобно, купил для разобранного вида, а оно в нем туда сюда летает.Вот и решил у народа узнать как практичнее будет...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том что в полный рост в багажник класть не удобно, купил для разобранного вида, а оно в нем туда сюда летает.Вот и решил у народа узнать как практичнее будет...!!!

Ну не знаю, что у тебя за багажник?:)У меня влазиет...Был у меня чехол маленький, в разобранном виде...так в нем все бултыхается:)А сейчас конкретный чехол, его в паралоне зажимает и хоть с пятого этажа кидай, ничего с ним не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...