Перейти к содержанию

Карты водоемов.


Porter63
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать и делится картами водоемов с глубинами, лоциями, уловистыми местами на конкретных водоемах.У меня есть в электронном виде старинная карта реки Москва в районе Можайского водохранилища, нарыл в ИНЕТЕ. Могу поделиться. Вопрос к модератору: Законно ли будет выкладывать карты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея.Сам осваиваю можайское.На домашнем компе есть карты с глубинами, как-нибудь скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карты мест под Можайским и Рузским водохранилищами. Карты 19-го века. По Рузе - даже привязана к озику. Валяются на боевом хамерхеде. Дойду до него - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карты мест под Можайским и Рузским водохранилищами. Карты 19-го века. По Рузе - даже привязана к озику. Валяются на боевом хамерхеде. Дойду до него - выложу.

Мне кажется, что такие карты, мягко говоря, не корректны. Хотя бы потому, что "Можайка" только в 1961 году образована, да и много с тех пор воды утекло в прямом и переносном смысле...а по современной "Можайке", а так же выше по течению Москвы-реки, готов поделится. Ловлю там с 84 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что такие карты, мягко говоря, не корректны. Хотя бы потому, что "Можайка" только в 1961 году образована, да и много с тех пор воды утекло в прямом и переносном смысле...а по современной "Можайке", а так же выше по течению Москвы-реки, готов поделится. Ловлю там с 84 года.

По возможности выложите на форуме карты по Можайке. Если нет,если не затруднит номер для связи в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такие карты, мягко говоря, не корректны.

Ну Hz. На Рузе русло находил однозначно.Сорри за то, что пропал. Забегался. Пришлите в личку свою почту - в воскресенье вышлю карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Hz. На Рузе русло находил однозначно.Сорри за то, что пропал. Забегался. Пришлите в личку свою почту - в воскресенье вышлю карты.

Пытаюсь выложить часть карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам осваиваю Можайку, интересны карты, если можно в PM скиньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открылся новый рыболовный магазин на Калужском шоссе, д. Сосенки д. 124 (7 км. от МКАД, перед поворотом на д. Ларево, Летово). Всегда есть живые насадки: червь, опарыш, мотыль кормовой, крупный. Зимой также предлагаем живца: горчак, плотвичка, карасик.Большой выбор рыболовных снастей: спиннинги, катушки, леска, шнуры, блесны, воблеры, мормышки, удочки, прикормки, кемпинговое оборудование и т.д. Товары для туризма и отдыха, сезонные костюмы и обувь. Постоянным покупателям – скидки! Режим работы: (ЛЕТО) ежедневно с 09.00 до 21.00; (ЗИМА) с 05.00 до 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По ссылке хоть и не карты самих водоемов, но некоторое описание и способы "как добраться" к большинству рек,озер и водохранилищ МО.

Водоемы Московской обл

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...