Перейти к содержанию

Возможно ли взять путёвку на охоту с собакой без наличия у неё диплома на утку??


Oppozit4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: пришел сегодня в общество за путёвкой на пернатую с собакой, на что работники общества потребовали у меня рабочий диплом по утке! Собака-ЗСЛ, в билете вписана, в МООиР зарегистрирована, имеет рабочие дипломы по кабану, медведю и барсуку. Был очень возмущен этим ПРЕЖДЕ ВСЕГО из за того, что в ПРОШЛЫЙ сезон путёвка БЫЛА ВЫПИСАНА без проблем с записью собачки в путёвку. В принципе всё логично - вот диплом по утке-держи путёвку с собакой на утку, но блеать !!! почему в прошлый сезон всё было выписано без сучка , без задиринки ???!! Самоуправство местного общества (Егорьевского) или безграмотность сотрудников?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в прошлый сезон всё было выписано без сучка , без задиринки ???!!

потому что в прошлом году видимо НЕ БЫЛО НИ СУЧКОВ, НИ ЗАДИРОВ!!! :lol: в этом году появились суки, и ЗАД-ИДОРЫ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в прошлом году видимо НЕ БЫЛО НИ СУЧКОВ, НИ ЗАДИРОВ!!! :lol: в этом году появились суки, и ЗАД-ИДОРЫ :D

Этих "ЗАД-ИДОРОВ" к стенке пора всех ставить ... глядишь чего нибудь переменится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос интересный.Если в предыдущем приказе (распоряжении) оговаривались породы, как то легавые и спаниели, то сейчас в приказе о породе собак ни чего не сказано.В прескуранте сказано о породах разрешенных видов. Лайка, как по мне, слабо подходит для охоты в это время года. Как мне кажется просьба диплома достаточно обоснована. Осталось узнать породы которым можно. Теперь начинаю перечитывать новые правила, хотя не могу вот так сразу вспомнить, есть уточнения по породам или нет. Может кто старательнее читал и запомнил поправки, поправки к поправкам и прочие дополнения? Тяжело будет опять все это переварить, тяжко там написано маненько =)

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуправство местного общества (Егорьевского) или безграмотность сотрудников?!

Да, и то , и другое вместе - это не охота c подружейной на две недели раньше общего открытия, а охотничья собака может быть без родословной и без дипломов. Просто вписана в членский охотничий билет(ежегодная регистрация) со слов хозяина. Звони руководству МООиР, что над тобой издеваются за твои же деньги. Я серьёзно.Кто-то на месте возомнил себя королём или пупом земли. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и то , и другое вместе - это не охота c подружейной на две недели раньше общего открытия, а охотничья собака может быть без родословной и без дипломов. Просто вписана в членский охотничий билет(ежегодная регистрация) со слов хозяина. Звони руководству МООиР, что над тобой издеваются за твои же деньги. Я серьёзно.Кто-то на месте возомнил себя королём или пупом земли.

Да! Вы правы! нужно было сразу звонить и уточнить сей вопрос, но дабы не трепать свои нервы и не портить праздничное настроение взял обычную путёвочку на месяц. Теперь уже поздно что либо выяснять, путёвка в кармане, хотя из за принципа можно заморочиться и разобраться что к чему! Но тем не менее спасибо всем кто ответил! Ждём ещё комментариев и разъяснений-может кто ещё сталкивался с такой ситуацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...