Перейти к содержанию

Дульные насадки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к спецам! Друзья привезли из Италии для моей БИНЕЛЛИ чок с нарезами. Возник вопрос - Это чок для чего лучше использовать - дробь, пуля? Какая пуля - подкалиберная или калиберной можно? Что дают эти нарезы при стрельбе дробью, пулей - кучность, точность, дальность? Как он работает?

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам! Друзья привезли из Италии для моей БИНЕЛЛИ чок с нарезами. Возник вопрос - Это чок для чего лучше использовать - дробь, пуля? Какая пуля - подкалиберная или калиберной можно? Что дают эти нарезы при стрельбе дробью, пулей - кучность, точность, дальность? Как он работает?

Наверное это чтото вроде "Парадокса", естественно через него хорошо работает калиберная пуля (в плане точности кучности и дальности), остальным конечно тоже пулять можно...!!!Есть еще чеки с такими нарезами, чтоб в них сразу контейнер раскрывался, мне такой в "Зверобое" на м. Беляево показывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фотки здесь выкладывать? я бы показал чок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фотки здесь выкладывать? я бы показал чок

Здравствуйте kim1264!

Алгоритм простой :

1-Ответить.

2-Обзор.

3-загрузить.

4- Отправить.

Удачи

Я давно примерно таким уже пользуясь при стрельбе СПИ.

post-5437-0-44957000-1310284019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фотки здесь выкладывать? я бы показал чок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам! Друзья привезли из Италии для моей БИНЕЛЛИ чок с нарезами. Возник вопрос - Это чок для чего лучше использовать - дробь, пуля? Какая пуля - подкалиберная или калиберной можно? Что дают эти нарезы при стрельбе дробью, пулей - кучность, точность, дальность? Как он работает?

post-6734-0-38550500-1310284290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно примерно таким уже пользуясь при стрельбе СПИ.У Вас насадка, а у меня чок. Разница есть? Как я слушал ранее насадка - для пули, а у меня что то вроде заскрывания дроби! Не знаю, но хочеться разобраться! Помогайте, братья по оружию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, чтото подобное мне и показывали в Зверобое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, чтото подобное мне и показывали в Зверобое!!!

А что говорили "спецы" в магазине, что это и как работает, чем стрелять и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что для того, чтобы "разворачивало" контейнер и был принцип дисперсанта...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что для того, чтобы "разворачивало" контейнер и был принцип дисперсанта...!!!

Дисперсанта - закручивание? Контейнер пулевой? А калиберной пулей можно стрелять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно примерно таким уже пользуясь при стрельбе СПИ.

У Вас насадка, а у меня чок. Разница есть? Как я слушал ранее насадка - для пули, а у меня что то вроде заскрывания дроби! Не знаю, но хочеться разобраться! Помогайте, братья по оружию! Я не вижу разницы между "У Вас насадка, а у меня чок". Что сменная дульная насадка , что сменный чек, на сколько я разбираюсь , это , что в лоб, что по лбу, т.е. одно и тоже..А калиберной пулей можно стрелять?Ни в коем случае. Если ВАм так уж хочется калиберной стрельнуть через парадокс, то во первых это должны быть парадоксные пули, а во вторых нужен парадокс с более глубокой нарезкой ( не менее чем 0,5-0,7мм ).Удачи.Да и последнее. А почему Вам так хочется калиберной через парадокс. Да и мало ли подкалиберных специально сделанных для парадокса и не только СПИ. Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Если ВАм так уж хочется калиберной стрельнуть через парадокс, то во первых это должны быть парадоксные пули, а во вторых нужен парадокс с более глубокой нарезкой ( не менее чем 0,5-0,7мм ).Удачи.Да и последнее. А почему Вам так хочется калиберной через парадокс. Да и мало ли подкалиберных специально сделанных для парадокса и не только СПИ.

У меня от старого ружья полно патронов осталось с калиберными еще пулями, жалко. Т.е. то что у меня сейчас нарезы глубиной "маловаты", и при прохождении через них калиберной пули - насадке (нарезам) будет кранты? А на коробке с парадоксными пулями написыно что они эти самые парадоксные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от старого ружья полно патронов осталось с калиберными еще пулями, жалко.

Т.е. то что у меня сейчас нарезы глубиной "маловаты", и при прохождении через них калиберной пули - насадке (нарезам) будет кранты?

А на коробке с парадоксными пулями написыно что они эти самые парадоксные?

Дороже обойдется.

А что за пули?

Решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...