Перейти к содержанию

Продам Лансер9


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ГРМ и т.д на 90тыс поменяли?? или оставили сюрприз для нового владельца? 3 И БОЛЕЕ ХОЗЯИНА??!!!!ЗА 4 ГОДА!!--ПОЧЕМУ?!!! ....ЗАДНИЙ птф УКРАДЕН...СТОИТ ОН В ОРИГИНАЛЕ В РАЙОНЕ 3-4 т.р(ПОТОМУ И ВОРУЮТ)....а раз он украден то и выломано крепление...поискать надо будет ещё его!!....ездила жена?!--значит мотор не крутила...а мицубы не любят малых оборотов.....если использовали масло не "МОБИЛ- рейсинг формула" то кольцам хана... не поверю что не поменены опорные подшипники и хотя бы правая рулевая тяга.-(ИЛИ ПОФИГ НА СТУК НА ПОЛИЦЕЙСКИХ И ПРИ ПОВОРОТЕ ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫКРУЧЕННОМ РУЛЕ?)-при тест драйве не поедете по неровностям и руль не будете полностью выкладывать да? А почему руль не от модельного ряда 2005г ?..был удар и сработала подушка?- и руль поставили тот что подешевле или тот что был на разборке в наличии?....с 2005г они шли уже с выпуклым бампером передним и с 3-х спицевым рулём!! и обивкА салона в ромбик а не чёрно серые тона...так что все признаки что у вас уже рейстайлинговая серия--НО почему руль от до рейсталинговОй?........вообщем при любых делах она не стоит того что просите за неё...макс цены ей 270 т.р.....вот была бы конца 2006...то да..они в цене ещё держаться до 350т.р с действующей сервисной книжкой если....

так что кто захочет купить уточните самое главное про ГРМ, ролик и ремни гидрика и компрессора кондиционера...это самое дорогое ТО-6(90 000км. На лансеры ТО каждые 15 000). опорный и тяги не оч дорогое решение проблемы. Кстати при обрыве ГРМ клапана гнёт по полной..так что не верьте в сказки про отстреливаемый распредвал. Загоните на сход развал--зад тоже делается, только что бы одновременно относительно передка, а то на многих постах делают сперва передок а потом просят заехать задом---на лохов расчитывают.....мастер сразу скажет было что то серьёзное с ходовой и какие проблемы щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок по порядку1. ГРМ, ролики, все ремни(три) поменены на 75000 км.2. ПТФ действительно украден.3. 2011-2005=6 лет. 3 хозяина включая меня, 2 по 2 и я 1.5- нормальный срок использования одного авто.4. Масло использовали только Мобил синтетика 5w-50.5. Опорные родные, рулевые тяги в сборе с наконечниками, втулки стабилизаторов + сход развал на 90000.6. По поводу руля сказать ничего не могу с таким покупал.(Просмотрел кучу объяв, везде на машинах 2005 года разные рули, но в основном как у меня)

Изменено пользователем Смех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем менять ГРМ на 75т если по регламенту (гарантии) положено на 90т. или на авто 2005 требовалось в 75т ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время машина обслуживалась уже не у дилера. Я всё таки 3-й хозяин. Машину брал когда было 40 тыс. км-просто перестраховался. Знаю людей, кто менял голову в следствие обрыва ремня. Поймите правильно, не хочу впаривать лажу людям с которыми общаюсь и имею общие интересы.Хотел бы впарить-ОБНИНСК выход из ситуации.

Изменено пользователем Смех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТЫ И ТУТ И ТАМ ПРЕДЛАГАЙ..ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР--НАДО ИДТИ ПО НАИМЕНЬШЕМУ СОПРОТИВЛЕНИЮ....ТЕБЕ НАДО ПРОДАТЬ А ЗНАЧИТ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул до 300000. Деньги нужны, в салоне не будут ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...