Перейти к содержанию

Куда поедим на осень 2011


kim1264
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня два предложения по этому поводу. Выехать как нибуть на выходные на шашлыки (можно и семейных прихватить по желанию и возможности), обследовать местность, поговорить с егерем (что у него есть в хозяйстве, сколько желающих, при кинуть что он хочет за свое молчание :rolleyes: ), и пр. Или просто созвониться, но это уже ближе к сезону, вопросы теже. Но личный контакт - это всегда лучше! Кто что выскажиться!

Не вопрос! Готов туды смататься на выходных. Я попробую на этих выходных найти блокнот со своими старыми записями в нем у меня даже телефончик был и тогда смогим позвонить и позадовать вопросы. дополнительно могу предложить такие места где у меня остались знакомые, например:1.Масатиха в Тверской губерни2. Новомосковск.3. Псков (любая охота - перо, копытные, лисичка, заяц) в этом месте есть очень хорошие знакомые которые все организуют и денег не возьмут, но в Псков необходимо ехать дней на пять.Думаю, что чичас нуда просто поднабраться информации где и что? У меня огромное желание выехать куда нить на ходовую охоту на курапатку, глухаря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не вопрос! Готов туды смататься на выходных. Я попробую на этих выходных найти блокнот со своими старыми записями в нем у меня даже телефончик был и тогда смогим позвонить и позадовать вопросы. дополнительно могу предложить такие места где у меня остались знакомые, например:1.Масатиха в Тверской губерни2. Новомосковск.3. Псков (любая охота - перо, копытные, лисичка, заяц) в этом месте есть очень хорошие знакомые которые все организуют и денег не возьмут, но в Псков необходимо ехать дней на пять.Думаю, что чичас нуда просто поднабраться информации где и что? У меня огромное желание выехать куда нить на ходовую охоту на курапатку, глухаря.

Все очень хорошо! только давайте все постепенно, а так распылимся и в конце, как всегда, результат нулевой! Давайте начнем со Смоленщины! А там по ходу видно будет, если конечно ни кто не против!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Ногинском и на кого можно поохотиться?

Сегодня поступило предложение!1 июня открывается охота на кабана в Тверской губерне. мне звонил егерь одного из охот хозяйств (Селижаровского района), приглашает к себе. Так, что я планирую 10-11 июня порыбачить (рыбалка как раз в этих числах тоже откроется)в тех местах, а 12 июня отстрелять кабанчика.Ты как к данной затее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило предложение!1 июня открывается охота на кабана в Тверской губерне. мне звонил егерь одного из охот хозяйств (Селижаровского района), приглашает к себе. Так, что я планирую 10-11 июня порыбачить (рыбалка как раз в этих числах тоже откроется)в тех местах, а 12 июня отстрелять кабанчика.Ты как к данной затее?

Более полную информацию можете выложить - где (км. от МКАД?), сколько, как (загон7 с карабинчиком можно)? Я на 90% готов потдержать! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонил егерь одного из охот хозяйств (Селижаровского района), приглашает к себе.

Не из д.Дмитрово егерь случайно? Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень хорошо! только давайте все постепенно, а так распылимся и в конце, как всегда, результат нулевой! Давайте начнем со Смоленщины! А там по ходу видно будет, если конечно ни кто не против!

Нет я чел целеустремленный!, как и пообещал буду искать номер телефона Смоленщины. А в августе у меня человечек с работы едет в Псков, а я ему поручил - поговорить с серьезными людьми что бы те в свою очередь составили график возможных охот до конца сезона! А мы потом имеея такой график бум решать ехать или не ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из правил 14. Кабан все половозрастные группы, за исключением самок, имеющих приплод текущего года 1 июня - 31 декабря

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я чел целеустремленный!, как и пообещал буду искать номер телефона Смоленщины. А в августе у меня человечек с работы едет в Псков, а я ему поручил - поговорить с серьезными людьми что бы те в свою очередь составили график возможных охот до конца сезона! А мы потом имеея такой график бум решать ехать или не ехать.

О`кей, Хороший расклад! Полностью потдерживаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте по ценам (лицензия) на кабанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к осени уеду в Сибирь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif (На несколько лет) Тайга....как много в этом слове...Так что мужики пока не прощаюсь, но охотиться здесь без меня будете походу, а если соберетесь ко мне то милости просим.УУУх жду не дождусь осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к осени уеду в Сибирь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif (На несколько лет) Тайга....как много в этом слове...Так что мужики пока не прощаюсь, но охотиться здесь без меня будете походу, а если соберетесь ко мне то милости просим.УУУх жду не дождусь осени.

Привет, Серега! Что же это тебя сподвигло на столь координальные перемены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега! Что же это тебя сподвигло на столь координальные перемены?

Привет Антон!Да по работе все и охота там не подмосковная. B) Вышел из дома перешел через реку томь и уже тайга!А сколько там лис да косуль по полям бегает :D ммммм.Вообщем моя мечта потихоньку начинает сбываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Антон!Да по работе все и охота там не подмосковная. B) Вышел из дома перешел через реку томь и уже тайга!А сколько там лис да косуль по полям бегает :D ммммм.Вообщем моя мечта потихоньку начинает сбываться.

Да, то что местная охота и рядом с той не стояла это я полностью согласен! Ну что же, рад за тебя! Думаю может и мне когда удастся хоть не на несколько лет, но на недельку-другую подобные места посетить. Может еще и увидимся до осени. Хочется все-такидачу сделать.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к осени уеду в Сибирь

В какие края если не сегрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.austrojagd.com/katalog/Кому интересно, полистайте на досуге!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к осени уеду в Сибирь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif (На несколько лет) Тайга....как много в этом слове...Так что мужики пока не прощаюсь, но охотиться здесь без меня будете походу, а если соберетесь ко мне то милости просим.УУУх жду не дождусь осени.

Не понял... :o :blink: В какую еще сибирь!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие края если не сегрет?

Кемерово,Кемеровская обл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемерово,Кемеровская обл.

Знакомые места!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, как охотник порадуюсь за тебя, а как человек тебя чуточку знающий взгрущу - далеко ведь от нас теперь будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило предложение!1 июня открывается охота на кабана в Тверской губерне. мне звонил егерь одного из охот хозяйств (Селижаровского района), приглашает к себе. Так, что я планирую 10-11 июня порыбачить (рыбалка как раз в этих числах тоже откроется)в тех местах, а 12 июня отстрелять кабанчика.Ты как к данной затее?

А по этому предложения удалось что нибуть выяснить поподробней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то весь народ по дачам что ли разбежался? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серёж, как охотник порадуюсь за тебя, а как человек тебя чуточку знающий взгрущу - далеко ведь от нас теперь будешь...

Саш я там чуть обоснуюсь,узнаю про охотхозяйства,базы,может сами будете приезжать туда охотиться,пока в процентном соотношении 80% что поеду,но в жизни бывает по разному..так что пока я здесь и открыться по утке хочу тоже здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш я там чуть обоснуюсь,узнаю про охотхозяйства,базы,может сами будете приезжать туда охотиться,пока в процентном соотношении 80% что поеду,но в жизни бывает по разному..так что пока я здесь и открыться по утке хочу тоже здесь.

Ай молдца.утку открывай здесь.,а там поглядим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к осени уеду в Сибирь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif (На несколько лет) Тайга....как много в этом слове...Так что мужики пока не прощаюсь, но охотиться здесь без меня будете походу, а если соберетесь ко мне то милости просим.УУУх жду не дождусь осени.

Ты, что, Серега , обалдел!!!А кто плов нам варить будет, лосей фотографировать и вообще...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, что, Серега , обалдел!!!А кто плов нам варить будет, лосей фотографировать и вообще...!!!

Леха пока рано горевать :D Плов на открытие утки буду делать!А лоси в этом году не актуально на медведей переключаюсь :lol: Там их говорят много!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...