Перейти к содержанию

Воскресенский генерал


Лига
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот возник у меня один вопрос к Воскресенскому охот хозяйству (кто такой генерал?)Прихожу на осенью охоту (8,2-6 участок, везде стоят таблички генерал). Не знаю может он фигаро? Но я встаю и охочусь а так не кого и не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот возник у меня один вопрос к Воскресенскому охот хозяйству (кто такой генерал?)Прихожу на осенью охоту (8,2-6 участок, везде стоят таблички генерал). Не знаю может он фигаро? Но я встаю и охочусь а так не кого и не вижу.

Ни разу не встречал таких табличек,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот возник у меня один вопрос к Воскресенскому охот хозяйству (кто такой генерал?)Прихожу на осенью охоту (8,2-6 участок, везде стоят таблички генерал). Не знаю может он фигаро? Но я встаю и охочусь а так не кого и не вижу.

Сталкивался с табличками в Шатуре, охотников на открытие много, некоторые заранее "метят" места где будут стоять, чтобы типа утром никто не занял.Постоянных табличек пока не встречал, пришлите фото, интересно посмотреть.Из описания не очень понятно, таблички стоят на конкретных "кочках" или ими огорожена территория?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с табличками в Шатуре, охотников на открытие много, некоторые заранее "метят" места где будут стоять, чтобы типа утром никто не занял.Постоянных табличек пока не встречал, пришлите фото, интересно посмотреть.Из описания не очень понятно, таблички стоят на конкретных "кочках" или ими огорожена территория?

Таблички стоят на 8 участке вдоль озера побежное на границе с заказником, в гарадищях у круглого озера (точнее на старом русле где вечерами кормится утка, завтра по смотру стоят ли они сейчас на весеннию охоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига... А ты у Фадеева спроси, что за генерал у него завёлся в угодиях... :D К слову сказать таблички " Занято" видел не раз, а вот табличек "генерал" не встречал...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига... А ты у Фадеева спроси, что за генерал у него завёлся в угодиях... :D К слову сказать таблички " Занято" видел не раз, а вот табличек "генерал" не встречал...

Спросил правда не у председателя, рассказали про него и сказали что-бы не обращал внимания. Из компании с кем он охотился его выгнали (тушёнку у своих воровал, а его поймали), правда это или нет не знаю, земля слухами полнятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его выгнали (тушёнку у своих воровал, а его поймали)

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж интересно глянуть на табличку "генерал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж интересно глянуть на табличку "генерал"

Да, наверняка вокруг все пустыми банками из-под тушняка завалено... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверняка вокруг все пустыми банками из-под тушняка завалено... ;)

Пустые банки,битые водочные бутылки и горы гильз... :angry: :D :D А еще слепые генералы на загонных охотах на копыта могут и по загонщикам стрельнуть...Сам видел!!! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну ваще мля цирк какой-то :D :D :D :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...