Перейти к содержанию

Хамство на форуме


HUNTER1981
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот тему то парень правильно поднял. Люди посещают форумы, чтобы пообщаться, получить какую то информацию, приобрести опыт (в данном случае охотничьи-рыболовный), отдохнуть, а взамен слышат насмешки и ругательства.Что это такое - а то смешишь тут людей ...за лошка тебя держат - так что давай салага дуй - охота для таких лохов - ты свою задницу вынеси....вынесет он писака...ухахаха...иди в зеркале тренируйся пугать... Кому такое понравиться????

Я так думаю модераторам надо по строже реагировать на любую попытку унизить человека, оскорбить и прочее, а точнее сказать надо БАНИТЬ наглецов, чтоб не повадно было. А так же может быть дать возможность человеку открывшему тему, самому удалять посты других пользователей не имеющих отношения к теме, кстати такая практика есть на других форумах. Пусть люди открывают свои темы и там обсуждают то что им хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тему то парень правильно поднял. Люди посещают форумы, чтобы пообщаться, получить какую то информацию, приобрести опыт (в данном случае охотничьи-рыболовный), отдохнуть, а взамен слышат насмешки и ругательства.Что это такое - а то смешишь тут людей ...за лошка тебя держат - так что давай салага дуй - охота для таких лохов - ты свою задницу вынеси....вынесет он писака...ухахаха...иди в зеркале тренируйся пугать... Кому такое понравиться????

Я так думаю модераторам надо по строже реагировать на любую попытку унизить человека, оскорбить и прочее, а точнее сказать надо БАНИТЬ наглецов, чтоб не повадно было. А так же может быть дать возможность человеку открывшему тему, самому удалять посты других пользователей не имеющих отношения к теме, кстати такая практика есть на других форумах. Пусть люди открывают свои темы и там обсуждают то что им хочется.

Прочитайте более внимательно начало ветки. Это из личной переписки.

Это не разговор за столом, это разговор тет-а-тет. В Данном случае этот разговор был вынесен на "свет".

Как по мне, так послали друг друга по разочку, протрезвели, помирились- хорошо, нет- не обращаете друг на друга внимания. Все тихо мирно и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а провакатора В-кречета не надо забанить?)))....который на основе выложеной моей ЛИЧНОЙ переписки(что уже говорит о низменности характера) с НЕИЗВЕСТНО ещё кем преследует явно свои корыстные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте более внимательно начало ветки. Это из личной переписки.

Это не разговор за столом, это разговор тет-а-тет. В Данном случае этот разговор был вынесен на "свет".

Как по мне, так послали друг друга по разочку, протрезвели, помирились- хорошо, нет- не обращаете друг на друга внимания. Все тихо мирно и спокойно.

Я понимаю, что это из личной переписки, человек спросил - я высказал свою точку зрения не переходя на личности.

Вопрос то не в данной переписке, а вообще в ситуациях которые периодически возникают на форуме. Вот и горячий пример, не успел я высказаться по теме обсуждения, как человек всё быстро принял на свой счёт и начал навешивать ярлыки - а провакатора В-кречета не надо забанить?))) - (что уже говорит о низменности характера). Ну разве это не хамство?

Хорошо если люди не сознательно высказываются оскорбительно, но ведь во многих случаях пытаются специально больнее ужалить. Я конечно понимаю, что наша сегодняшняя жизнь заставляет людей так себя вести, но ведь форум создавался не для этого, а скорее для единомышленников, где люди могли бы общаться в спокойствии, а не на повышенных тонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора успокоиться РЕБЯТУШКИ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это из личной переписки, человек спросил - я высказал свою точку зрения не переходя на личности.

Вопрос то не в данной переписке, а вообще в ситуациях которые периодически возникают на форуме. Вот и горячий пример, не успел я высказаться по теме обсуждения, как человек всё быстро принял на свой счёт и начал навешивать ярлыки - а провакатора В-кречета не надо забанить?))) - (что уже говорит о низменности характера). Ну разве это не хамство?

Хорошо если люди не сознательно высказываются оскорбительно, но ведь во многих случаях пытаются специально больнее ужалить. Я конечно понимаю, что наша сегодняшняя жизнь заставляет людей так себя вести, но ведь форум создавался не для этого, а скорее для единомышленников, где люди могли бы общаться в спокойствии, а не на повышенных тонах.

Разговор не о чем.

Если в каждом слове и знаке искать "вторую сторону" то тут и.....

Как я понял из Вашего предыдушего поста Вы не совсем вникнув в суть темы ответили, я обратил внимание на это, дабы остальные по невнимательности своей поняли суть темы и не начали кидать камнями не разобравшись.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь топик- долго ржал! :D Ну вы, блин, даете горячие финские парни! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль..значит он на встречу не приедет...а может и отличный парень в реале,так и не узнать....если конечно это не клон-в-кречета......но сдаётся так и есть..как то резко он слился когда я его пригласил на встречу и намекнул что есть подозрения что он не настоящий....у всех прошу прощения что вынудил человека открыть эту тему и отнять у вас время на её прочтение.....

по поводу клона тоже есть подозрения, только не пойман не вор, не могу в этом обвенить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу клона тоже есть подозрения, только не пойман не вор, не могу в этом обвенить.

приглосить обоих что не клоны сравнить. посматреть. проанализировать (я вхорошем смысли господа).ну и чайку испить пару литров. чего вам делить Мусчины .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя стоп у ИЛЬИ пол есть а у ХАНТЕРА1981 нету значит Илья Мусчина а хантер неизвесно.И нестыдно Вам Илья так с дамами(а может и с клонами)хотя думаю с клонами можно .а хантер думаю сопли уже утер .и мстя его страшна будет гы-гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял зачем надо было эту ветку создавать и выкладывать переписку

Детский сад какой то: - Еще раз меня обзовешь, я воспитательнице пожалуюсь! - Дурак! - МарьИвановнааааа, а он обзываетсяяяяя!

Вроде взрослые мужики, а ведете себя...

До наших дней дошла такая история: Давным-давно, в далекой-далекой и не менее древней Греции такого же древнего философа в одном из споров оппонент постоянно оскорблял, на что этот философ ни разу не отреагировал. После завершения дискуссии его спросили, почему же он оставил без внимания все эти оскорбления, на что он ответил: -Если меня лягнет осел, я же не буду его лягать в ответ, иначе я ничем от него не буду отличаться.

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что у меня в деревне ближайшая автолавка проедит через неделю можно успеть и детей зачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.

В некоторых случаях не так просто провести различие между хамством и оскорблением.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

“Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства,

что оно непобедимо”

Сергей Довлатов

"Если человек лишен возможности лично проявить себя в своих достижениях, отмечаемых и признаваемых обществом, то он стремиться выделится за счет унижения окружающих, злоупотребляет любой властью, используя её для унижения или уничтожения окружающих."

Кому интересно почитать про хамство это здесь http://www.hamstvo.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас что делает межьсезонье с охотниками - одни вдруг задумываются, что "зеленые" правы, другие (я, например) подхватывают ОРВИ, а Владимира к энциклопедическим знаниям потянуло... Страшно подумать что будет, если действительно как грозятся весенний сезон в МО не откроют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас что делает межьсезонье с охотниками - одни вдруг задумываются, что "зеленые" правы, другие (я, например) подхватывают ОРВИ, а Владимира к энциклопедическим знаниям потянуло... Страшно подумать что будет, если действительно как грозятся весенний сезон в МО не откроют...

Межсезонье тут не причем, это коты в марте активизируются....Дело в том, что не обдуманно брошенные фразы ( даже безобидные на первый взгляд ) могут унизить человека и оскорбить. Вчера кстати вечером была передача об использовании матерных слов в нашей лексике и как выяснилось в нашей стране и гордиться то уже особо нечем, кроме как использованием мата в разговоре, остальные то ценности все извините похерены давно...Вот и стараемся мы показать свою крутизну в общении через интернет... Я допускаю такое обращение в кругу старых товарищей, но на форумах по моему это не допустимо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМО -ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ,ВРОДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ О РЫБАЛКЕ,ОХОТЕ,ПРИРОДЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ А ТУТ НЕ ПОБОЮСЬ СЛОВА"ЯБИДА"НАРИСОВАЛСЯ.ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НАПИШИ В ЛИЧКУ МОДЕРАТОРАМ ОНИ РАССУДЯТ КАК ПОЛОЖЕНО И,ЧТО ДЕЛАТЬ.НЕ СТОИТ СОР ВЫНОСИТЬ ИЗ ИЗБЫ!У ЖЕНЩИН КАК ИЗВЕСТНО ЕСТЬ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ,ЧЕМ ГРОМЧЕ КРИЧИШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ЭТО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ И МЕНЬШИЕ ПОТЕРИ ПРИ КОНФЛИКТЕ.ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,СО МНОЙ КТО-ТО МОЖЕТ НЕ СОГЛАСИТСЯ,НО Я ДУМАЮ,ЧТО ИНИЦИАТОРУ ТЕМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТЫДНО.У МЕНЯ РЕБЁНОК ПРИХОДИТ ИЗ САДА ТО СИНЯК ТО ССАДИНА СПРАШИВАЮ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН И ЕМУ 6 ЛЕТ,А ВЫ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ......СТЫДНО....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...