Перейти к содержанию

Собраться на катке или каникулы 2011 серия 2.


H_A_N
 Поделиться

  

6 проголосовавших

  1. 1. Когда едем на каток?

    • 8 января 2011
      2
    • 9 января 2011
      4
  2. 2. Во сколько встречаемся на катке?

    • В 12-00
      5
    • В 13-00
      1


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в 12 или 13 часов, 8 или 9 января провести вторую серию форумного сбора "каникулы 2011".На этот раз место проведения каток "У Триумфальной арки", спорт инвентарь коньки.http://www.sport-katok.ru/katki/triumph/Каток с искусственным льдом площадью 5600 м² расположен рядом со станцией метро «Парк Победы», 3 мин. пешком, справа от Триумфальной арки. Адрес: Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (стадион «Метеор»). Шашлык правда там готоить негде, но бутерброды, чай и хорошое настроение будут !!!Прокат коньков на месте есть, теплые помешения есть, мини кафе тоже есть, но лучше запастись термосами и бутербродами (стакан чая по 70р, как-то дороговато).Приглашаются все желающие провести с пользой выходной день.Занятия по постановке меня и Макса на лыжи прошли успешно, поэтому на этот раз мы готовы провести занятия с желающими овладеть коньками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!А с клюшками там можно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!А с клюшками там можно? :D

Можно.Надо только аккуратно, если не много народу (а утром его меньше) то можно занять некоторую часть площадки, большую битву нам конечно там устроить не дадут, но с детьми, с краю поиграть вполне реально.Каток там размером порядка шести - восьми "коробок", т.е. место где покататься есть, я себе и Илюхе клюшки возьму.Надо только взять маленькую шайбу или желательно мелкий, не тяжелый мяч(у меня такого нет) чтобы если в кого-то попали было не очень "Ай, ай, ай"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мимо и сегодня и тогда. Ребенок заболел вчера. Вы уж там и за нас покатайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с мячиком вопрос решу.У меня есть вторая пара мужских коньков, 41 размер, возьму с собой, если что - обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Если с женой и дочкой удастся договориться, то будем, дата и время особого значения не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с мячиком вопрос решу.У меня есть вторая пара мужских коньков, 41 размер, возьму с собой, если что - обращайтесь

оо мой размер бери. 8 правда иду племеницу крестить .если все нармально сложится (с головой )подьеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маякнул за 9-ое в 12.00...Рождество в деревне собрался встречать :rolleyes: Но смогу и восьмого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не найдется пара 41го?прокат там есть? буду учиться. и шлем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нет.Мы тебе клюшку для устойчивости и мой комбез для повышения болевого порога - да на ворота, Андрей!Прокат там 150 рупий в час.Проще в спортмастере за 1500 взять самые дешевые. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не найдется пара 41го?прокат там есть? буду учиться. и шлем :D

нах прокат поочерди на воротах стоять будем :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но с катком мы пролетаем, 9 вечером токо приеду в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Рождеством! Проголосовал....., но пока не в мою пользу ни дата, ни время :) У детей билеты на Елки в эти два дня, приходится подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с гореотума мимо -жена в лес тащит да и собак надо прогулять. мы по зайцам и лисам прошвырнёмся -на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, Леша, Дима :o Что-то Вы халявите, ну и что из того что кататься не умеете, коньки не сильно сложнее горных лыж на которых нам с Максом удалось более менее проехать уже в первый день.Было бы желание, так что давайте разберайтесь с делами и приезжайте на первую тренеровку 9-го января !!!P.S. Каток хоть и не очень большой, но чтобы долго друг друга не искать рация у меня будет включена на 20 канале (433.55Hz)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать благо близко,а прокат коньков там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать благо близко,а прокат коньков там есть?

Не посмотрел дату сори парни охота видимо в эти числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Рождеством! Проголосовал....., но пока не в мою пользу ни дата, ни время :) У детей билеты на Елки в эти два дня, приходится подстраиваться.

Елки это утренние мероприятия, к 12 часам освободишся, машина у тебя большая вещи для катка сразу возмешь и на месте переоденетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все-таки 9-го в 12.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, все-таки 9-го в 12.00?

Да, собираемся 9-го января в 12-00.Встречаемся на самом катка или по рации 433.55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй серии "каникул 2011г." присутствовали самые стойкие :)Отдохнули отлично !!!! Всем спасибо за компанию !

post-4541-0-55900600-1294594518_thumb.jpg

post-4541-0-02830500-1294594525_thumb.jpg

post-4541-0-38339400-1294594531_thumb.jpg

post-4541-0-22035000-1294594544_thumb.jpg

post-4541-0-07830400-1294594551_thumb.jpg

post-4541-0-34042900-1294594563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто приехал отдохнули действительно хорошо !!!Что можно сказать остальным, всем тем кто побоялся приехать и сделать первые шаги на конька, надо быть смелее граждане охотники :D

post-2-0-01585300-1294603507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят звеняйте 8 племяницу крестил.вечером пришол к сознанию что надо написать ей мерную икону .9 с братом ездил заказовать к иконописцам не влучшем своем состояние .Ну надеюсь вы извените .ведь на светое дело время потратил хоть с больной головой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 8-го целый день зайцев гоняли -правда безрезультатно. Приехали9-го в обед-на каток сил не осталось.Попробовал вечером собак поднять погулять -так они на меня посмотрели, как на идиота и дальше спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...