Перейти к содержанию

кабанчик с вышки


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЕЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ (ОХОТЫ РАСПИСАНЫ)

всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!...ФАРТА ВСЕМ В ДЕЛАХ ПРАВЕДНЫХ.предлагаю охоту с вышки на сиголетков кабана.

место-30 км от Торжка. дом егеря прям у шоссе(транспотр любой)

объект и способ--сиголеток с вышки, на вышке ОДИН охотник и егерь.с гладкого ствола картечь 8,5 или карабин

цена-9т.особь, 1,5т-обслуживание(егерь сидит с вами посадка на вышку не позднее 15:30, доставка до вышки и обратно,разделка),с жильём есть некоторые сложности-хотя решаемо(лучше думать про охоту на один день)

штрафы--промах 25%, подранок-50%...отказ не наказывается.

один нюанс---по скольку я тут никого не знаю,сам не поеду, своего интереса не имею, то отправлю только того за кого порекумедует Хан.мне потом там проблемы с егерем не нужны..надеюсь на понимание.

P.S средний вес разделаного кабасика составляет от 20 до 35 кг(добывал сам перед НГ)

кому интересно пишите в личку или в теме

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРЕНЬ ТЫ КАК ВОБЩЕ РАМСЫ НЕ ПОПУТАЛ??*? ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В 30- КМ ОТ МОСКВЫ- И ГОРАЗДНО ДЕШЕВЛЕ-ХОРОШ НАС ЗА ЛОХОВ СЧИТАТЬ""""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРНИШЬ-ИЗВИНИ ПОГОРЯЧИЛСЯ-БЫВАЕТ -ПОСМОТРЕЛ - ТВОИ РАСССКАЗКИ И РЕШИЛ ТАКИ ЧТО Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!НЕ В ОБИДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРЕНЬ ТЫ КАК ВОБЩЕ РАМСЫ НЕ ПОПУТАЛ??*? ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В 30- КМ ОТ МОСКВЫ- И ГОРАЗДНО ДЕШЕВЛЕ-ХОРОШ НАС ЗА ЛОХОВ СЧИТАТЬ""""

Дим зачем так грубо, человек предложил свой вариант охоты. А хорош он или плох, дорог или дёшев, такой какой у него есть в ассортименте.Каждый в данном случае сам решает, какой вариант для него приемлем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЁХ Я УЖЕ ИЗВИНИЛСЯ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...