Перейти к содержанию

Куплю Прицел оптический ПОСП 6х24В, крепление боковое высокое для «Вепря»,»Сайги


Angel Hunter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Охотники! У кого завалялся Прицел оптический ПОСП 6х24В, крепление боковое высокое для «Вепря», куплю для себя, на мой нарез. ствол Вепрь! С удовольствием Рассмотрю все Ваши РЕАЛЬНЫЕ предложения, для связи г. Москва , м Пролетраская e-mail angelgr@bk.ru, ICQ 38208911, skype andreylyutikov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понемаю вы хотите пробрести белорусскую оптику.Не советую.У этих прицелов очень большая цена деления.Стреляя на 150м один щелчок 10-15см.Пристрелять в точку не возможно.Если есть желание могу продать по сходной цене 6 и 8 кратки,у меня есть.Лучше армейского псо-1 для меня нет.Мой тел 8-903-190-21-27 Алексей звони все объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...