Перейти к содержанию

Angel Hunter

Участники
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel Hunter

  1. Команду с Полем! Капитану респект за выдержку и Организацию!
  2. Добрый день! Можно в резерв на 26-е. Если будет местечто или освободится...
  3. Да Юра, рядом там! Раньше был фул хаус, в последний день, как обычно часть стрелков свалила болезнь...
  4. Добрый вечер! 3-4 Декабря, суббота и в воскресенье будет проводиться загонная охота на лося в восточном направлении, Владимирская область, в 100 км от Москвы. Сбор в субботу 03 Декабря в 7:20, Место укажу в ЛС. Гоняет принимающая сторона. Лось 60 000, организация 1500руб с чел в день, проживание 450руб. Промах 10 000. Транспорт по угодьям свой. Разделка и вынос самостоятельно. Питаемся сами. Требуется несколько человек, желательно с опытом загонных охот. Наличие радиостанций с гарнитурой, жилеток обязательно. Команда сформирована нужна поддержка несколько стрелков. Желающие попасть в коллектив пишите в ЛС, условия расскажу. Просьба сразу сообщить в ЛС, Имя, телефон, калибр, стаж, возраст.
  5. Саша скинь в ЛС место встречи на точке. Это будет в том же месте как и в прошлый раз? Там какой-то хитрый был поворот..
  6. Сергей спасибо за приглашение и организацию! Все было на Уровне!!! С Доброхотом конечно неприятно получилось, но это не так уж страшно если бы остались без добычи, Зато у меня от него есть Именной - Трофейный Компас - "Доброхота"!!! Спасибо всей команде! Было весело дружно и интересно.... надеюсь до новых встреч.Жаль лосик в бронежелете мимо меня прошел... зато завернул его на Олега!!! Олег как по букварю с одного выстрела и по месту МОЛОДЕЦ, а шел он на махах... Собака Саныча большая умница.. Саша конечно ножем как художник пишет... 25 мин и весь Лось в Уазике.. Всем спасибо с Полем...
  7. Сергей ну раз команда укомплектованна то можно выдвигатся. Мы выезжаем с Сашей около 15-00 с Киевки, надеюсь часикам к 21-00 доберемся до базы! До встречи..
  8. Да что там писать, писать то действительно нечего..., Погода.. с утра ветренно с дождем, загонщиков из местных даже за деньги не нашлось ( хотя обещались), наша команда 10 чел гоняли своими силами всего 2 загона, Долго выписывали документы, в 11-00 только тронулись в угодья, Лицензия была только на кабана и косулю. В первом загоне видели две касули далеко. второй пусто. На второй день решили не оставатся...Печенки поели похоже с кабанчика из "Мониторинга" и по домам. Зато встретились подышали и походили по лесу.
  9. Саша, спасибо за приглашение, готов поддержать команду запиши меня возможно еще +1 в резерв если можно, завтра уточню. Охотили в тех краях и успешно... Все скинул тебе в личку как ты просил по телефону.
  10. Angel Hunter

    Карелия

    Волшебная страна Карелия
  11. Angel Hunter

    охота 26.11.2011 Бык 7 Отростков.JPG

    Из альбома: Карелия

  12. Angel Hunter

    DSC00469.JPG

    Из альбома: Карелия

  13. Angel Hunter

    DSC00469.JPG

    Из альбома: Карелия

  14. Angel Hunter

    31.jpg

    Из альбома: Карелия

  15. Angel Hunter

    27.jpg

    Из альбома: Карелия

  16. Angel Hunter

    26.jpg

    Из альбома: Карелия

  17. Angel Hunter

    24.jpg

    Из альбома: Карелия

  18. Angel Hunter

    23.jpg

    Из альбома: Карелия

×
×
  • Создать...